Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1361
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


За резку 7-8 тыс? Дороговато...

так еще очереди...пипец нездоровый ажиотаж...отдал 6 штук...
типа все набожные что ли?
А сам разделать тушку не могешь?
  • 0

#1362
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Каждый должен заниматься своим делом. Имущий помогать неимущим. Резчик - резать. Баран - кормить голодных.
Дело не в набожности. Почитайте историю - Библию, Коран.
Десятину никто не отменял.

Мясо жертвенных животных -2/3 отдается малоимущим. Хорошо бы это делалось постоянно. А не раз/ два в год навалом.. поэтому планирую сделать это попозже, после праздничного ажиотажа..
  • 1

#1363
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

  • 0

#1364
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Каждый должен заниматься своим делом. Имущий помогать неимущим. Резчик - резать. Баран - кормить голодных.
Дело не в набожности. Почитайте историю - Библию, Коран.
Десятину никто не отменял.

Мясо жертвенных животных -2/3 отдается малоимущим. Хорошо бы это делалось постоянно. А не раз/ два в год навалом.. поэтому планирую сделать это попозже, после праздничного ажиотажа..

никто никому ничего не должен.а верующих на каждом шагу развелось.проаназируйте для чего людей ведут к вере.
  • 2

#1365
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

За резку 7-8 тыс? Дороговато...

так еще очереди...пипец нездоровый ажиотаж...отдал 6 штук...
типа все набожные что ли?
А сам разделать тушку не могешь?

 

давно резал...уже не смогу наверное...лишь животное будет мучиться..лучше уж заплатить...заплатил 5 штук за резку и разделывание и плюс штуку за опаливание головы бараньей и мойку кишок...всего 6 штук... Правда когда приехал домой оказалось что те кто мыл кишки обманули...вместо кишков накидали внутрянного жира в промытый желудок...не стал возвращаться....как говориться для кого то это видимо норма ...так по мелочи обмануть...


  • 0

#1366
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

никто никому ничего не должен.а верующих на каждом шагу развелось.проаназируйте для чего людей ведут к вере.

Вы все на вере зациклились. Закон сохранения энергии, если хотите.


  • 0

#1367
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

давно резал...уже не смогу наверное...лишь животное будет мучиться..лучше уж заплатить...заплатил 5 штук за резку и разделывание и плюс штуку за опаливание головы бараньей и мойку кишок...всего 6 штук... Правда когда приехал домой оказалось что те кто мыл кишки обманули...вместо кишков накидали внутрянного жира в промытый желудок...не стал возвращаться....как говориться для кого то это видимо норма ...так по мелочи обмануть...

Пользовался услугами резчика года 2 назад. Воде 1000 или 2000 тенге было на все про все...


  • 0

#1368
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

предлагаю не трогать вопросы религии и веры))) пусть это делает хозяин соседней ветки..)


  • 1

#1369
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

предлагаю не трогать вопросы религии и веры))) пусть это делает хозяин соседней ветки..)

.хорошо, хоть хозяин соседней ветки еще не нагадил....  согласен, если вопрос не касается тебя, лучше не трогать тему... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.09.2017, 20:45:35

  • 1

#1370
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Че, все карты в интернете со спутников не позднее 2012 года? Реально найти более свежие карты? Осинь нада


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 01.09.2017, 20:32:38

  • 0

#1371
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, все карты в интернете со спутников не позднее 2012 года? Реально найти более свежие карты? Осинь нада

должны быть я так думаю...но никогда не искал...Вы гугло карты глядели ? какого года они?карта какого района Вам нужна?


  • 0

#1372
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

должны быть я так думаю...но никогда не искал...Вы гугло карты глядели ? какого года они?карта какого района Вам нужна?

по ходу нет свежее...Акмолинская область


  • 0

#1373
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

предлагаю не трогать вопросы религии и веры))) пусть это делает хозяин соседней ветки..)

.хорошо, хоть хозяин соседней ветки еще не нагадил....  согласен, если вопрос не касается тебя, лучше не трогать тему... 

 

я стараюсь вообще не затрагивать вопросы религии и веры....легко обидеть друг друга...у каждого свои убеждения и взгляды...каждый имеет право на собственное мнение....уважаю мнение всех комовчан....даже если оно отличается от моего мнения...а насчет хозяина соседней ветки то он уже много чего нагадил в сети...


  • 0

#1374
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

должны быть я так думаю...но никогда не искал...Вы гугло карты глядели ? какого года они?карта какого района Вам нужна?

по ходу нет свежее...Акмолинская область

 

есть онлайн спутниковые снимки ... типа такого http://spaceon.ru/ka...putnika-onlajn/    там правда часть снимков 2012 года а часть свежая 2017 года... попробуйте поискать среди этих ссылок ...

https://www.google.c...0.0.HtL6WSPBK1E


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.09.2017, 21:05:55

  • 0

#1375
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Спасибо. Смотрел. Это просто реклама, что 2017 года.. на самом деле все от 2012 года..


  • 0

#1376
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Спасибо. Смотрел. Это просто реклама, что 2017 года.. на самом деле все от 2012 года..

Посмотрите спутниковые карты в Яндекс картах, там точно этого года
  • 0

#1377
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


никто никому ничего не должен.а верующих на каждом шагу развелось.проаназируйте для чего людей ведут к вере.

Вы все на вере зациклились. Закон сохранения энергии, если хотите.
кто вы?
хожу с крестиком, крещенная недавно, но это не до экстазоверования.свят, свят):
Ик, а в вас бесы засели))).
  • 0

#1378
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А ведь много человек с Казахстана в том числе чиновников совершили ХАДЖ:


  • 0

#1379
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Посмотрите спутниковые карты в Яндекс картах, там точно этого года

 

смотрел.. он свежее гугловских, но явно не этого года


  • 0

#1380
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В Ате футбол Казахстан - Черногория... по Казахстану бокс.. наши двое в полуфинале.. ждем-с


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.