Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1161
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Хрен с ним. С долларом. Вернемся к натуральному производству. Кто сколько создал трудом, столько и обменяет)) депутаты и прочие трутни станут не нужны и свалят в Канаду..со своими долларами))
  • 0

#1162
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вон Галант пропал...наверное, в Китай поехал...баксы сливать)))
  • 0

#1163
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

думаю Галант уехал на отдых  с семьей....))наверное в Турцию или Эмираты...имхо.


  • 0

#1164
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вернемся к натуральному производству. Кто сколько создал трудом, столько и обменяет))


Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
  • 0

#1165
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Этт граф явно был лодырем, имхо))) Джонни привел пример обратный))
  • 0

#1166
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

смотрел одно интервью, там как раз про с\х, не знаток в этом, но мысли интересные

 

 

Все страны стремятся развивать что-то высокотехнологичное потому, что там самая высокая добавленная стоимость. Это как в одном фильме: “Вы знаете, что такое крупное товарное производство и чем оно отличается от мелкого товарного производства?” – “Да. Крупное товарное производство, у него больше прибыли”. Потому, что оно способно распределить расходы, соответственно, у него маржа прибыли выше. Так же и здесь. Чем крупнее производство, чем оно более высокотехнологичное, норма прибыли выше. И чем оно уникальнее. Потому, что какая-нибудь корпорация “Intel” имеет во всем мире двух конкурентов, условно, и ей проще, чем какой-нибудь фирме, занимающейся производством зерна, которых тысячи. 

 
Яркий пример, это производство iPhone. Вроде бы просто телефон, а какие-то дикие миллиарды. 

  • 0

#1167
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

далек от понимания газовых вопросов.
Но вот вопрос, не легче ли, да и дешевле было бы восстановить старую систему снабжения жилых комплексов газом через газгольдеры?

А они и так в рабочем состоянии. Но сжиженный газ во первых дороже намного во вторых его нельзя использовать в ЖК выше 9 этажей (Это по нормам) а у нас строятся сейчас высотки

Сообщение отредактировал DragonSAS: 22.08.2017, 09:33:46

  • 0

#1168
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброе утро :)

там как раз про с\х,

Читал интервью Грефа Г. То, в котором он предрекал вымирание профессии юриста.

И вот там один момент был, про искусственно выращенное мясо.

Так что кто знает что нас в будущем ожидает. Может сельское хозяйство из высоко рискованного превратится в без рисковое и высокодоходное :) 


  • 0

#1169
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Всем доброе утро :)

Так что кто знает что нас в будущем ожидает. Может сельское хозяйство из высоко рискованного превратится в без рисковое и высокодоходное :)

 

доброе... мне кажется, в будущем будем есть кашку, как в фильме Матрица, которая включает в себя все необходимые витамины и микроэлементы необходимые для жизнедеятельности ...   


  • 0

#1170
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Но сжиженный газ во первых дороже намного во вторых его нельзя использовать в ЖК выше 9 этажей (Это по нормам) а у нас строятся сейчас высотки

Думаю что если сравнить цену сжиженного газа со стоимостью строительства газопровода, разница будет уже другой :)

Про то что нельзя использовать на уровне выше 9 этажей не знал


  • 0

#1171
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Так что кто знает что нас в будущем ожидает. Может сельское хозяйство из высоко рискованного превратится в без рисковое и высокодоходное :)

при всех своих рисках природного характера сельское хозяйство - единственная отрасль экономики РК, показавшая рост ВВП... 

 

от миллиардов Айфона есть толк миллионам жителей Казахстана или России, или какой-нибудь деревушке в Африке? Айфоны им точно не нужны, а вот мешок муки всегда нужен... причем кушать хочется всегда...

 

Израиль в пустыне выращивает овощи и фрукты.... Турция обеспечивает продуктами питания себя и экспортирует... просто надо перестать лениться и искать халявные пути... побольше хозяйственников как Сауэр


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.08.2017, 10:35:18

  • 1

#1172
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Панина публично опозорили в ресторане
2017082209350094441_552258.jpg
22 августа 2017, 09:35

Посетители встретили актера громким лаем. Но он сделал вид, что ничего не происходит.

Актер Алексей Панин славится любовью к эпатажу – в Сети то и дело появляются шокирующие снимки и видеоролики, в которых он орально ублажает мужчину, ходит по улицам в женских колготках, мастурбирует на камеру, милуется с собакой, сообщают Dni.Ru.

 
Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Р. Солнцев – давний друг скандально известного Алексея Панин, как правило, встает на его защиту.
 
Недавно, например, эксцентричный Рустам надел розовый лифчик, чтобы выразить поддержку коллеге.
 
"У Панина сейчас нет никакой поддержки, поэтому мне захотелось встать на его сторону. Люди его просто возненавидели. Я читаю комментарии, которые пользователи оставляют в ответ на скандальные видеоролики Панина, и диву даюсь – откуда в них эта злость берется! Возможно, потому что все эти его экзерсисы, клипы очень некрасиво сняты – не эстетично, не симпатично. Алексей в них не сексуален, а просто уродлив", - пояснил Рустам.
 
Панин не дает заскучать – постоянно какие-то выходки! Поговорить о них и пригласил актера в ресторан Солнцев.
 
"Стоило нам там появиться, как мы оказались в центре внимания. За одним из столов сидела молодежь, и кто-то нам вслед громко разливисто залаял. Типа, дали понять Лешке, что он собак дерет. Но он сделал вид, что ничего не заметил. А мне так смешно стало", - рассказал Солнцев.

  • 0

#1173
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Солнцев по ходу сам голубой. Одно время смотрела дом два. Ни с кем пару так и не создал, но оратор, язва тот еще.
  • 0

#1174
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

-Останься со мной.
-Я не могу.
-Почему?
-Бран смотрит.

eA6BdVNfRYQ.jpg


  • 1

#1175
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

далек от понимания газовых вопросов.
Но вот вопрос, не легче ли, да и дешевле было бы восстановить старую систему снабжения жилых комплексов газом через газгольдеры?

А они и так в рабочем состоянии. Но сжиженный газ во первых дороже намного во вторых его нельзя использовать в ЖК выше 9 этажей (Это по нормам) а у нас строятся сейчас высотки

 

кстати норму по этажности при газо снабжении год два назад отменили...


  • 0

#1176
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

lBgiMosq9RI.jpg


  • 1

#1177
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Погуглил, и действительно. Я раньше работал в газовом хозяйстве и тему немного знаю. Технологий новых много, но наши подходят консервативно, все таки ответственность никто не хочет брать на себя. Странно почему тогда застройщики сейчас это не используют. Ведь резко снижается нагрузка по электроэнергии да и готовить гораздо дешевле на газе чем на электричестве
  • 0

#1178
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Погуглил, и действительно. Я раньше работал в газовом хозяйстве и тему немного знаю. Технологий новых много, но наши подходят консервативно, все таки ответственность никто не хочет брать на себя. Странно почему тогда застройщики сейчас это не используют. Ведь резко снижается нагрузка по электроэнергии да и готовить гораздо дешевле на газе чем на электричестве


насколько слышал что как раз эту норму и продавили стройкомпании чтобы газ в новстройки тянуть в многоэтажки.... хотя по мне норма необоснованная в сейсоопасной зоне.. при толчке большинство пострадавших именно из за газа и электричества... и так сплошные нарушения снипов сейсмоопасной зоны поплотности застройки...(
  • 0

#1179
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вот пишут про Квестра Уорлд что кидают и это пирамида... помню Томми про эту пирамиду писал пару месяцев назад, что знакомые подняли на ней и что он знает что пирамида http://ratel.kz/kaz/...a_na_75_tysjach
  • 0

#1180
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А я всё гадал на чем начнут агашки зарабатывать после ЭКСПО, вот оно чё :D  ну завод тойота может смело выпускать новые версии крузаков и лексов с камри, спрос обеспечен :lol:

А потом окажется как с кашаганом, трубы брак а заводик принадлежит знакомым и никто ни в чем не виноват, надо еще выделить столько же на замену :faceoff:  :lol:

 

Мне вот интересно, а не проще газ тянуть с РФ через густо населенные районы севера, чем за куеву тучу км через пустыню в Астану :confused:

А с РФ организовать обмен, вроде как наш газ итак идет через РФ.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.