Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1021
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Когда отечественные чиновники  говорят о западных ценностях типа Ертыспаева (отсутствие коррупции, реально работающие на народ гос.органы и т.д. - я лично вижу в этом плюс так называемых западных ценностей)  у них мозг не взрывается?

 

Не происходит реакция на клеточном уровне?

 

Ну, фанатам фантастических сериалов должно быть понятно: когда вампир кусает человека, у того в зрачках все меняется, активизируется...  :D 

 

просто я понимаю это как неестественное..... типа пчелы против меда ... и т.п.


  • 0

#1022
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Но только при условии реальной оценки состояния дел в стране со стороны тех, кто считает себя государственником. А вот наличие огромного количества временщиков на государственных постах явно противоречит необходимости иметь более или менее объективную статистику.

Временщик - заложник красивых цифр, а не конкретных результатов, за которые надо нести ответственность.

Его вообще не интересует конечный результат, до которого он может и не досидеть. Главное - освоить бюджетные деньги и отчитаться по бумагам, а не по делам.

Дальше - хоть трава не расти. В нашей Системе не любят гонцов с плохими новостями. Более популярен наигранный оптимизм. В том числе и там, где пора хвататься руками за голову.

 

 

 

А в регионах вместо маслихатов, приседающих перед властью, должны, наконец, появиться самостоятельные органы местного самоуправления.

Этот список можно продолжать долго.

Поэтому было бы чересчур оптимистичным рассчитывать на то, что одно лишь изменение статуса комитета по статистике РК - согласно «основополагающим принципам официальной статистики ООН» - сразу улучшит работу госаппарата.

 

все это выдержки из статьи Досыма Сатпаева на Рателе...  http://www.ratel.kz/...cheskoj_slepote


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.08.2017, 11:43:37

  • 1

#1023
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго дня...

http://www.ratel.kz/...roki_kazahskogo


  • 1

#1024
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Интересный способ :)

http://www.ratel.kz/...anbolata_mamaja


  • 1

#1025
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Досым не в бровь, а в глаз! И это только по вышеуказанным выдержкам  :smoke:


  • 1

#1026
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Интересный способ :)

http://www.ratel.kz/...anbolata_mamaja

У вас есть что отмыть?  :D


  • 0

#1027
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

У вас есть что отмыть?

Если бы, да кабы... :) 


  • 0

#1028
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Может кому интересно - Акиматом начата программа бесплатной стерелизации животных - как бездомных, так и домашних, кошек и собак. Необходимо взять справку в Ветсервисе - Сары-арка 3, жк Титаник, вход со стороны набережной. Затем позвонить и записаться для операции в клинике Византия.
  • 0

#1029
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Смотрел ту передачу Познера со Шнуром...впервые слышал Шнура...он мне показался наркотом со стажем
  • 0

#1030
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Смотрел ту передачу Познера со Шнуром...впервые слышал Шнура...он мне показался наркотом со стажем

посмотрите передачи " про любовь" , где Шнур ведущий и Софико Шеварднадзе егоколлега. И кого он напоминает в ней?)))
  • 0

#1031
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
1eec95d333a1.jpg
  • 0

#1032
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Он еще и передачи ведет? Ммм...да уж

Софико - дочь бывшего МИД СССР Шеварнадзе??

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 16.08.2017, 22:32:38

  • 0

#1033
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

почитал  копипаст из интернета про базовые европейские ценности от одного юзера...ни о чем... без подробной раскладки что из этих ценностей нами достигнуто а чего нету и как этого достигнуть и что нам в этом мешает...без всего этого  это просто популисткий лозунг...пресловутые штампы которые были упомянуты по Фрейду...имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.08.2017, 23:14:31

  • 1

#1034
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Смотрел ту передачу Познера со Шнуром...впервые слышал Шнура...он мне показался наркотом со стажем

тоже думаю глянуть...


  • 0

#1035
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Он еще и передачи ведет? Ммм...да уж
Софико - дочь бывшего МИД СССР Шеварнадзе??

эту передачу уже свернули вроде бы. Персонажи в ней- в основном жалкие утырки. Иногда положительных показывали- звёзд российских.

Софико - внучка .
  • 0

#1036
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

6 серия Игры Престолов в сеть утекла..)


  • 0

#1037
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сын Кулагина стал акимом одного из районов Алматы... вроде бы был акимом одного из районов Астаны...


  • 0

#1038
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Аттестацию не прошел. Шумиха была в сми. Ушел начупром в акиматовских структурах. Теперь всплыл в Ате. Папа на пенсии, теперь все силы на продвижение сына....80 тыс га надо же сохранить
  • 0

#1039
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

почитал  копипаст из интернета про базовые европейские ценности от одного юзера...ни о чем... без подробной раскладки что из этих ценностей нами достигнуто а чего нету и как этого достигнуть и что нам в этом мешает...без всего этого  это просто популисткий лозунг...пресловутые штампы которые были упомянуты по Фрейду...имхо.

манеры те же))) вы - жалкие, а я да да я да мы с послом.....в общем...я тута, а вы - тама....
  • 0

#1040
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
https://rutube.ru/vi...d07a3ad09282de/
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.