Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#921
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Дом классный, моя мечта дом из сруба, камин,


Во время отпуска снимали дом со сруба , если днём жарко, утром просыпаешься, как будто в бане, ночью если кто-то ходит пол скрипит... Но с виду конечно красиво, но жить в таком бы не хотел

 

 Днём жарко - не знаю от чего зависит, у наших нормально. А вот скрипы - да, жаловались, причём не только когда кто-то ходит, ещё брёвна толи ссыхаются, толи чё, но звуки издают без всяких причин.


  • 0

#922
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Дом классный, моя мечта дом из сруба, камин,


Во время отпуска снимали дом со сруба , если днём жарко, утром просыпаешься, как будто в бане, ночью если кто-то ходит пол скрипит... Но с виду конечно красиво, но жить в таком бы не хотел

 

Наверное это многое объясняет, народ в большей части варварски относится к таким домикам.

Сами хозяева строят тяп ляп, главное скорее сдавать начать.

А для себя любимого ведь строить будет на совесть, учитывая все нюансы и т.д.

Зато какой воздух в таком доме, как спится. Тоже как то пару раз отдыхали в деревянном срубе.

 

Мне по дискавери нравится передача, там американцы из какой то породы деревьев на заказ делают такие дома, один раз для России даже делали дом.

Какие вещи там творят ммммм. Загляденье.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.08.2017, 17:09:13

  • 0

#923
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Дом классный, моя мечта дом из сруба, камин,


Во время отпуска снимали дом со сруба , если днём жарко, утром просыпаешься, как будто в бане, ночью если кто-то ходит пол скрипит... Но с виду конечно красиво, но жить в таком бы не хотел

 

 Днём жарко - не знаю от чего зависит, у наших нормально. А вот скрипы - да, жаловались, причём не только когда кто-то ходит, ещё брёвна толи ссыхаются, толи чё, но звуки издают без всяких причин.

 

Дерево оно ведь живое, оно дышит и живет.  Тут вон ламинат даже живет своей жизнью с паркетом, а это дом :D

Это нормально, со временем привыкаешь. я думаю :D


  • 0

#924
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Дерево оно ведь живое, оно дышит и живет.  Тут вон ламинат даже живет своей жизнью с паркетом, а это дом Это нормально, со временем привыкаешь. я думаю

 Не, подруга не привыкла. :-/  Особенно когда муж на гастролях и ночью что-то кааак скрипнет!  :fie:   


  • 0

#925
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Москву ни кто не летит случайно?

Доки передать надо, почта наша конечно самая дешевая :faceoff:  :D


  • 0

#926
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

читал...это жесть какая то...высокопоставленные полицейские режут друг друга в пьяном угаре.... Вот еще прочитал про взяточников из Казавиаспаса...оказывается взятку взяли банковским переводом на банковский счет одному из них... откуда таких умников берут... :faceoff: оказывается оба учились вместе в Ленинграде...в одной альма матер...сокурсники..неужели там научились взятки банковским переводом брать.. :lol:   http://www.ratel.kz/...rytym_perevodom


  • 0

#927
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

через год два в ночном клубе будет первый минет в сортире, потом еще больше и больше, к 18 уже дорожка порошка через 100 баксов и вечеринки с дядями в горах :-/

 

"Повезет" кому то же с женой :lol:

 

 мужу Баян....лет на 9 строгача подфартило ... :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 11.08.2017, 18:54:53

  • 0

#928
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

уже выложили видео поножовщины с участием полицейских начальников.. с камер видеонаблюдения....несколько минут с ножом гоняется по всему двору... https://www.nur.kz/1...-s-uchasti.html


  • 0

#929
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А для себя любимого ведь строить будет на совесть, учитывая все нюансы и т.д.
Зато какой воздух в таком доме, как спится. Тоже как то пару раз отдыхали в деревянном срубе.

Опять же упирается в спецов. Где вы тут найдёте людей, которые смогут построить из сруба с учётом всех нюансов, да и достойный материал будет стоить прилично...
  • 0

#930
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В Москву ни кто не летит случайно?
Доки передать надо, почта наша конечно самая дешевая :faceoff: :D

Командиркой отправьте, а кассе Эйр астане на 2 этаже аэропорта в старом здании, подскажут что да как...

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.08.2017, 19:39:20

  • 0

#931
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что то пишут что на севере Казахстана понижение температуры до 2-12 градусов тепла...неужели реально так похолодало?


  • 0

#932
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
У нас +34 уже за радость. Нереальная жара. Около дней 10 около сорока.

Сообщение отредактировал TIN_A: 11.08.2017, 22:29:14

  • 0

#933
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

В Москву ни кто не летит случайно?
Доки передать надо, почта наша конечно самая дешевая :faceoff: :D

Командиркой отправьте, а кассе Эйр астане на 2 этаже аэропорта в старом здании, подскажут что да как...

экспресс-почта любая 2-3 дня до адреса... ЕМS, пони-экспресс


  • 0

#934
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

что то пишут что на севере Казахстана понижение температуры до 2-12 градусов тепла...неужели реально так похолодало?

сегодня в куртке ходил.. 3-4 дня назад от жары изнывали


  • 1

#935
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У нас +34 уже за радость. Нереальная жара. Около дней 10 около сорока.

у нас тоже до вчерашнего дня больше 30-35 градусов было...а сегодня холодно...днем плюс 21...сейчас вообще плюс 17...


  • 0

#936
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#937
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ссылка на завирусованный ресурс


  • 0

#938
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

У нас +34 уже за радость. Нереальная жара. Около дней 10 около сорока.

у нас тоже до вчерашнего дня больше 30-35 градусов было...а сегодня холодно...днем плюс 21...сейчас вообще плюс 17...
Астана сегодня в куртках . Скока градусовмне знаю. Дети в шапках)
  • 1

#939
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Руководители управлений ДВД Жамбылской области устроили пьяную поножовщину

читал...это жесть какая то...высокопоставленные полицейские режут друг друга в пьяном угаре.... Вот еще прочитал про взяточников из Казавиаспаса...оказывается взятку взяли банковским переводом на банковский счет одному из них... откуда таких умников берут... :faceoff: оказывается оба учились вместе в Ленинграде...в одной альма матер...сокурсники..неужели там научились взятки банковским переводом брать.. :lol:   http://www.ratel.kz/...rytym_perevodom
так эти ж в Ленинграде учились...это все объясняет...вот ежели бы они в Питере учились, то вряд ли бы взятки брали...питерские, они ж другие..интеллиғенция
  • 0

#940
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

небольшой позитив от Ки энд Пил)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.