Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#401
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А мы пойдем, все жду когда ажиотаж спадет, ребенок хочет посмотреть сферу, муж хочет немецкого пива, я хочу свои любимые чешские трдельники. Очереди не хочу стоять в популярные павильоны, думаю схожу потом еще сама в сентябре, ну тогда уж точно народу меньше должно быть.
  • 1

#402
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в немецком павильоне розливают настоящее немецкое HB Munchen + в немецком ресторанчике немецкие блюда, повара и официанты немцы ;) чем не октоберфест в Астане ))))

Вечерний билет с 18:30 на Экспо 2000 ТГ в будний день

Уау! Иду, нет - бегу!  :faceoff:  :D


  • 1

#403
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Побывали на планете обезьян. Не рекомендую.
  • 1

#404
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Повесился лидер гр.Линкин парк.
  • 1

#405
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

в немецком павильоне розливают настоящее немецкое HB Munchen + в немецком ресторанчике немецкие блюда, повара и официанты немцы ;) чем не октоберфест в Астане ))))

Вечерний билет с 18:30 на Экспо 2000 ТГ в будний день

Уау! Иду, нет - бегу!  :faceoff:  :D

 

 

как помню, вы любитель пива, тем более сегодня пятница )


Сообщение отредактировал Kakashi: 21.07.2017, 09:06:10

  • 0

#406
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в 19:30 на Хабаре в онлайне будут дебаты министра здравоохранения Биртанова и экономиста Ошакбаева по поводу реформы мед страхования, интересно послушать будет, хороший формат

 

https://www.facebook...novvsoshakbaev/


  • 0

#407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А мы пойдем, все жду когда ажиотаж спадет, ребенок хочет посмотреть сферу, муж хочет немецкого пива, я хочу свои любимые чешские трдельники. Очереди не хочу стоять в популярные павильоны, думаю схожу потом еще сама в сентябре, ну тогда уж точно народу меньше должно быть.

Весьма разумный подход!наверное также поступил бы ,если бы проживал в Астане....сходил бы чтобы поглядеть своими глазами и построить свое суждение,раз это событие  проходит в моем городе проживания..но не стал бы в ажиотаже толпиться...Правда ехать из Алматы на Экспо поленился бы..Имхо.


  • 2

#408
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в 19:30 на Хабаре в онлайне будут дебаты министра здравоохранения Биртанова и экономиста Ошакбаева по поводу реформы мед страхования, интересно послушать будет, хороший формат

 

https://www.facebook...novvsoshakbaev/

попытка придать легитимности данным реформам,поговорят и сделают так как считают нужным,а потом будут говорить что были широкие общественные слушания-дебаты с участием целого министра....Думаю ничего не решают эти дебаты...просто шоу чтобы попытаться легитимизировать крайне непопулярную реформу ,которая по моему мнению обречена на провал...Имхо.Объясню почему так считаю, уже давно имеются данные что пенсионные отчисления регулярно делают порядка 40 процентов трудоспособного населения,приблизительно столько же собираемость штрафов выносимых автовладельцам,все это показывает реальную платежеспособность населения,логично предположить что столько же будут выплачивать медицинскую страховку а это означает что половина населения окажется отрезанной от предоставления медицинской помощи что не может продолжаться долгое время и приведет к росту заболеваний разных этиологий....и уже был опыт печально известного ФОМСА когда его первый руководитель скрылся с деньгами и практически никто не понес ответственности и все это в совокупности вселяет неуверенность в жизнеспособности данной реформы(все сугубо имхо)....Вероятный вариант развития будет такой как с пенсионкой...сперва проведут реформу...под этим предлогом поделят все объекты здравоохранения(приватизируют нужные люди) все переведут на баланс частных лиц потом несколько лет помурыжат эту мертворожденную инициативу и уже потом также с помпой опять вернут под крыло государства...вернемся к тому что прищли..правда с небольшой поправкой,что все самое лакомое в медицине будет уже приватизировано в частных руках...и в связи с этим ситуация в медицине как минимум не улучшится...Второе имхо...Жизнь покажет правильной была моя оценка данной реформы или я ошибся из за излишнего скесиса...


  • 0

#409
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

bKOvolOr7Y8.jpg


  • 1

#410
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Привет!

Да я вот тоже себя корил, что на Экспу и Дюсолей не иду, типа не прогрессивный, не модный, все идут, а я не иду...

А потом подумал - может стоит признаться самому себе, что в общем-то меня "Зеленая" энергетика никогда особо и не интересовала, пока она прям в дом не придёт, типа как калькулятор Ситизен с солнечной батареей, или большинство частных домов Шымкента с солнечными панелями на крышах - это да, а казённая выставка в Астане - нет и нет.

То же самое с цирком. Ну понятно что Дюсолей, понятно что знаменит, понятно что крутые акробаты, свет, звук, золотой человек. Но почему-то не верю в искренность восторгов посмотревших. Прям все у нас такие ценители звука, света и воздушных гимнастов в блестящих одеяниях... И ценители возобновляемых источников энергии, радетели за природу, не отказывающиеся, при этом, от еще одного целофанного пакетика в супермаркете))


  • 3

#411
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну понятно что Дюсолей, понятно что знаменит, понятно что крутые акробаты, свет, звук, золотой человек. Но почему-то не верю в искренность восторгов посмотревших. Прям все у нас такие ценители звука, света и воздушных гимнастов в блестящих одеяниях..

 

+100500 :smoke:

 

В конце 90-х в Кустанай пару лет подряд приезжал из Узбекистана "бродячий" цирк. На старом автобусе ПАЗике, в котором они и жили прямо в нашем дворе, тут же и выступали. Никакого света, звука и прочих помпезных атрибутов. Простое и незатейливое представление: пара акробатов, силовик, жонглер, канатоходец, клоун... Но каждый вечер они собирали толпу зрителей.

Особенно впечатлял трехлетниий (а через год - четырехлетний) пацан - канатоходец, работавший на пятиметровой высоте на канате, натянутом на шестах :faceoff:


  • 1

#412
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

jEUFNir9DRI.jpg


  • 1

#413
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну понятно что Дюсолей, понятно что знаменит, понятно что крутые акробаты, свет, звук, золотой человек. Но почему-то не верю в искренность восторгов посмотревших. Прям все у нас такие ценители звука, света и воздушных гимнастов в блестящих одеяниях..


+100500 :smoke:

по вашему, чтобы стать ценителем, что необходимо?
  • 0

#414
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

tD8CenAOmqc.jpgSZugXVeQ3OI.jpg8d7M4X01f9A.jpgX5TRHKHuhsQ.jpgTlUVlB_D3LE.jpgg9WYNtz_VBc.jpg


Сообщение отредактировал TIN_A: 21.07.2017, 12:52:58

  • 1

#415
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вращающаяся раковина с дуршлагом и разделочными досками . супер.

JPy5sumEKMo.jpg


  • 2

#416
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Ну понятно что Дюсолей, понятно что знаменит, понятно что крутые акробаты, свет, звук, золотой человек. Но почему-то не верю в искренность восторгов посмотревших. Прям все у нас такие ценители звука, света и воздушных гимнастов в блестящих одеяниях..


+100500 :smoke:
 
по вашему, чтобы стать ценителем, что необходимо?

Ничего не необходимо. Не знаю.

Я о том, что я - не ценитель. Не люблю такие масштабные театрализованные представления со спецэффектами и трюками, типа этого "Рефлекта" или всяческих церемоний открытия Азиад, Олимпиад, или там премии Муз-ТВ. Но подаваясь не знаю какому инстинкту, всегда первой реакцией имею "НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ!!!", а после просмотра - чувство , что ты ДОЛЖЕН выразить свой восторг, -  а теперь разобрался-таки в себе и признался, что мне это неинтересно. Ну и соответственно уверен, что этот "не пойми чего инстинкт" срабатывает у многих.


  • 0

#417
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кто-нибудь ходил на Дюнкер?


  • 0

#418
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кто-нибудь ходил на Дюнкер?

ходил на Гадкий Я 3.... посередине мультика уснул...)


  • 1

#419
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Тут надо учитывать, что народ наш в общем-то не избалован всякими мероприятиями, шоу и т.д.  А "хлеба и зрелищ" актуально всегда.  


  • 0

#420
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Побывали на планете обезьян.

а мне понравилось :)

ходил на Гадкий Я 3.... посередине мультика уснул...)

наши впечатления совпали. Правда я героическими усилиями сон переборол :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.