Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3841
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Раз на раз выйдешь, қот... бас?  :-/



#3842
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Раз на раз выйдешь, қот... бас?  :-/

 Веста, вы собираетесь бить женщину?  :fie:


  • 0

#3843
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 1

#3844
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Веста, вы собираетесь бить женщину? :fie:

Какую женщину?

Он (Василеск) ещё и женщино?? :spy:



#3845
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

Веста, вы собираетесь бить женщину? :fie:

Какую женщину?

Он (Василеск) ещё и женщино?? :spy:

 

 Он Симпо, собственной персоной! Раздвоение личности.


  • 0

#3846
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Не так давно, она перелогиниться забыла.  :-/


  • 0

#3847
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Убрались во дворе. Погодка чудная, шепчет))).
  • 0

#3848
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Веста, что такое кот бас?
  • 0

#3849
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Веста, что такое к..... с?

 

:lol:

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.11.2017, 18:53:06


#3850
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Капец... если он/она/оно это уася существует на самом деле, то это существо забаненное не единожды его подведет под бан! И это будет, посмотрите..Все с кем оно общается переходят в разряд забаненных, и это факт.
Что касается животных, бедные, грязные, худющие(( гореть в аду тем кто мучает так. Ой в пень этих ущербных))
Сегодня посчастливилось побывать на ЧМ по игре что? где? когда? Очень интересно было, столько звезд из элиты ЧГК увидела)) Друзь, Новиков, Касумов, Поташев,Козлов, Талыбов, Семенова, Метревелли, Карпук, Дюба и тд..и Вессерман был)) в общем жаль, что не освещают по ТВ такие мероприятия, случайно из инсты узнали и поехали посмотреть как зрители..
  • 2

#3851
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

:lol:
Василиииссскккк))))) ахахааааа
Пожалей старика )))

Да не буду я об него мараться, он мне даже не интересен со спортивной стороны. Ничего особенного. Так, тут немного воздух попинаю, да вату покатаю. Пусть шал кайфует и чувствует себя тут положенцем, черти под ним пусть ходят и то не факт. Сам же начинает то "братишка", то "сынок", мелкий братишка у него в штаниках и тот щенок :lol: . Не втягивает папаша куда рыпается. Обычно "недобыки" терпилы мусорские, с такими западло общение ловить. Правильные пацаны ровно общаются без гонора, так как понимают что за любой базар отвечать надо при случае, а кто за метлой не следит не пара, они чисто для пацанского угара. При необходимости я с него и по-понятиям спрошу и по-беспределу пустить могу, но мелкий он, даже братишек напрягать не буду. Оставлю его на чмырей и отморозков. Я чисто хлебало рву над ним, раз не хочет нормально общаться.



#3852
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений
Да, это я понты колочу или как там. Надоело быть скромным. Ладно, я пойду по городу прогуляюсь. Вечером загляну.
Давай отдохни , расслабься) потом напишешь как хамам ;)

 

Блин, хамам кайф! Реально хорошо и легко стало:). Во как раскудахтались тётки. Зависть плохое чувство. Чёт я развеселился :lol: , надо всё же этого этого агрессивного "угольщика" в игнор пустить, а то тратит моё драгоценное время.



#3853
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Это в Астане? Козлов такой же нервный, потгый?
  • 1

#3854
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Зека иди отсюда
  • 0

#3855
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Зека иди отсюда

Уважаемая, я в местах социальной адаптации я не пребывал, поэтому зеком не могу считаться, но имею общение в разных кругах и уважаю любую личность. Благодаря своим возможностям общения и живу. НЕ считаю что пренебрежительное отношение к людям побывавшим в местах ограничения свободы является плюсом, так как мы все сделаны их кожи, костей и мяса. При этом многие люди побывавшие ТАМ имеют большую человечность, чем те, кто не был. Надеюсь вы довольны что я на короткий промежуток времени уделил вам своё драгоценное время. Далее не считаю достойным меня общение с вами.



#3856
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Шо за чудо чудное?) Как читаюсь я сквозь игнор?
  • 3

#3857
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Шо за чудо чудное?) Как читаюсь я сквозь игнор?

  :lol:


  • 2

#3858
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Шо за чудо чудное?) Как читаюсь я сквозь игнор?

А это просто. Я просто вижу что тина там что-то накатала и спрашивают хочу ли я прочитать и я могу оказать добродушие посмотреть. Просто никто другой не пишет, вот и решил посмотреть. Вы там своего цепного дедулю держите при себе пока его инсульт не хватил :lol: . Я то думал это бук какой, а оказывается реально старичок, а я тут трачу на него своё время. Из-за этого, я выведу попзже тебя из игнора чтобы повеселиться, так как со старичком перспективы нет. Как-никак я возраст уважаю и не считаю достойным далее входить с ним в какие-либо дискуссии. Пусть контуженный дедушка потешается и живёт этим форумом, чувствует себя уважаемым человеком, живёт в иллюзиях, для меня этот форум всего-лишь возможность весело провести выходные и мнение местных "авторитетов" обо мне меня особо не трогает, так как есть реальная жизнь :D . В отличии от многих я осознаю что этот форум всего-то болталка. Теперь у меня более-менее ясная картина о личностях форума.



#3859
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сам/а пишет, сам или сама себя поддерживает
Как грустно, товарищи (((
Прям онанизм какой то прелюдный
  • 0

#3860
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Василиск тебе скотница или доярко не нужна в хозяйстве? Давай-ка эту в стойло загоним , пусть навоз собирает )))
Видишь какие познания , может пользы от неё животным будет , а)))
Пусть делом полезным занимается , чем на задротов ходить)))
  • -3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.