Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3681
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сходила сегодня с утра в сауну
Прям отпустило
  • 0

#3682
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Скучно ужасно!
Может в театр оперный сходишь Василиск:D

там с оркестровой ямы за ним будут следить.
  • 0

#3683
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вест ты как часто в баню ходишь?
  • 0

#3684
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Прям отпустило

Чо, неужелле держалло? :lol:



#3685
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Прям отпустило

Чо, неужелле держалло? :lol:
алкопарами усе вышло)))
  • 1

#3686
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прям отпустило

Чо, неужелле держалло? :lol:
Недержания точно не было :lol:
  • 0

#3687
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Блин, ну что за город а? Решился я пиво попить, а тут оказывается нет разливухи или мало...Во всяком случае у нас возле дома нету, хотя район вроде хороший. Странно. У нас в Ате разливных ларьков хоть попой кушай. На каждом шагу, бери не хочу, а тут вот решил попить и никак :faceoff: . Подскажите кроме как на Байтерек и тп смотреть куда ещё можно поехать за город? На Байтереки и другие здания я уже в рабочие дни насмотрелся, что глаза режет. Как выходные поактивней провести? Для начала придумал конечно на базары на правом сгонять, а дальше?


Какой район проживания? Может порекомендую что нибудь. По мне так точек продаж более чем достаточно. Чем больше точек продаж на одном районе тем больше вероятность что пиво не свежее т.к. продажи одной кеги будут идти очень медленно с момента вскрытия

Сообщение отредактировал DragonSAS: 04.11.2017, 13:09:31

  • 0

#3688
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Василиск не пей , нельзя же
  • 0

#3689
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вест ты как часто в баню ходишь?

Не так часто, как хотелось бы...

Кругом гомики :D ...



#3690
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Говорил вроде в завязке, а тут оказывается на стакан присел.
  • 0

#3691
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Василий - фцелом нормальный поц... ящетаю...



#3692
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

aExyqooWol8.jpg


  • 0

#3693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

yp19szzO_PU.jpg


  • 0

#3694
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Скучно ужасно!
Может в театр оперный сходишь Василиск :D

Да какой театр? Я же далёкий от культуры человек:))). Сегодня по городу погулял на правый берег сгонял, по рынку полазил...Может чпокаться тут целый день надо от скуки :D ? 



#3695
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Василиск не пей , нельзя же

Да я так...изредка. Хочу тут спортзал найти, надо тренировки возобновить. С "четырёхугольником" бы или хотя бы с грушей и матами, вот было бы хорошее развлечение. Я в Ате когда скучно было по 3-4 часа не вылазил, ещё и кенты присоединялись и мы чуть ли не баталии устраивали :lol:  :lol:  :lol: , а тут лежу жопу наращиваю. В эти фитнес-клубы не хочу. В Ате хорошо что есть много таких мест, а тут на левом берегу только пафос. Ещё на хозяйство хочу. В Ате могу уехать на КХ и делом полезным заниматься, скот пасти, сараи убирать...Тут я белоручка))). Я от такого образа жизни даже троллить не могу, нет желания и нельзя всё же - не прилично. Фигню какую-нибудь напишу, вылезет где и по голове не погладят за это, скажут что не серьёзный и тп. Теперь думаю достаточно долгое время придётся сидеть котенды кысып. Внатуре говорят же когда ничего не делаешь становишься как его...висяком не активным. 



#3696
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Говорил вроде в завязке, а тут оказывается на стакан присел.

Тина отвали. Ты уже доставать начинаешь. В уши долбишься или в глаза? Или просто втюрилась? Я с тобой не общался и думаю в последний раз мы поняли друг-друга. Какой стакан? Мне бы успеть и работу делать тут, и бизнес в Ате контролить пока я тут. От того что пива захотел сразу на стакан что ли? Башкой думай что говоришь. Я предложил всем жить мирно. Я никого не трогаю и меня не трогайте. Мне не до конфронтаций, просто скучно тут. Всё, расходимся. Хочешь вон в ответ мне какашку напиши и успокойся, я тебе даже отвечать на какашку не буду.



#3697
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Блин, ну что за город а? Решился я пиво попить, а тут оказывается нет разливухи или мало...Во всяком случае у нас возле дома нету, хотя район вроде хороший. Странно. У нас в Ате разливных ларьков хоть попой кушай. На каждом шагу, бери не хочу, а тут вот решил попить и никак :faceoff: . Подскажите кроме как на Байтерек и тп смотреть куда ещё можно поехать за город? На Байтереки и другие здания я уже в рабочие дни насмотрелся, что глаза режет. Как выходные поактивней провести? Для начала придумал конечно на базары на правом сгонять, а дальше?


Какой район проживания? Может порекомендую что нибудь. По мне так точек продаж более чем достаточно. Чем больше точек продаж на одном районе тем больше вероятность что пиво не свежее т.к. продажи одной кеги будут идти очень медленно с момента вскрытия

 

В ЖК "Версаль" пока что живу. Тупо в выхи делать нечего, вот и катаю вату. На левый сегодня сгонял в "Артём", фигню всякую купил ради купить. Мне посоветовали на автобусе проехаться чтобы понять где, как и что...Проехался...Больше не буду. Толком ничего не понял где он ехал, жарко, народу много, не туда куда-то уехал...Вылез и на мотор пересел - проще, понятнее и быстрее.



#3698
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скучно ужасно!
Может в театр оперный сходишь Василиск :D

Да какой театр? Я же далёкий от культуры человек:))). Сегодня по городу погулял на правый берег сгонял, по рынку полазил...Может чпокаться тут целый день надо от скуки :D ?
Смотри)) рискованно) надумаешь чпокаться , ищи без обязательств . А то прилипнет липучка какая нибудь ,ты теперь при бабках и в чине, чайки сразу просекают , влюбиться , начнёт жене твоей названивать . ;)
  • 0

#3699
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Василий - фцелом нормальный поц... ящетаю...

Вот это я понимаю оценка мужика)
Ну а остальным , я предлагаю скурить трубку мира :D
  • 0

#3700
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

 
Да какой театр? Я же далёкий от культуры человек :))). Сегодня по городу погулял на правый берег сгонял, по рынку полазил...Может чпокаться тут целый день надо от скуки :D ?
Смотри)) рискованно) надумаешь чпокаться , ищи без обязательств . А то прилипнет липучка какая нибудь ,ты теперь при бабках и в чине, чайки сразу просекают , влюбиться , начнёт жене твоей названивать . ;)

 

Вот этого и боюсь:))). Да и если честно не до баб, я впервые в жизни в таком темпе пашу и выполняю сразу в роли почти всегда, кроме как во время сна. Подчинённый в Астане начальству, пусть и всего в 3 лицах, но и сам руководитель дела в Ате. Уже скажем есть "липучка" практически со второго дня, но я мягко обхожу данную личность. Серьёзно, мне тупо не до баб. А в выхи хочется что-нибудь активное поделать, а то совсем мешком стану скоро. С работы часов в полвосьмого, восемь выхожу и начинаю решать накопившееся за день до того как спать лягу. В Ате реально халява была и правда про прикол раницы образа жизни Атинцев и Астанчан:))). В Ате отоспался, щегла в школу отвёз, на треню сходил, потом поработал не спеша, потом в гараж к технике съездил, с водилами поболтал, в аул уехал, в горы, вечером курнул, поторчал и спать. Дальше можно уже миксовать образ жизни. А в Астане всё одно и то же в одно и то же время. Не жалуюсь, работа интересная и очень перспективная, но  образ жизни тяжёлый. Посмотрим как оно. Если не привыкну за полгода-год, то уеду в Ату. Тяжело просто если привык к многолетней свободе, ставить себя в рамки, но видимо так сложилось что надо.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.