Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3161
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 На ОЛХ ни кто ни чё не размещает? Сегодня на размещённые объявления пришло:

Дорогой клиент, от лица всей нашей компании выражаем благодарность за размещение объявления Стерилизованная сука, 4 месяца 

За хорошую активность выплачиваем вам небольшую премию!

Код для активации премии  :dandy: Пропишите его в любом браузере добавив после цифр .RU

Спасибо за то что вы выбрали именно нас!

 Имхуется, что развод какой-то. Не? Как думаете?

спам. зайдете на сайт, там или реклама, или вирус, или самое безобидное счетчик вас посчитает, а т.к. аудитория ОЛХ большая то в итоге посещаемость будет большой, следовательно владелец потом попробует это монетизировать продаваясь рекламодателям.


  • 0

#3162
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

спам. зайдете на сайт, там или реклама, или вирус, или самое безобидное счетчик вас посчитает, а т.к. аудитория ОЛХ большая то в итоге посещаемость будет большой, следовательно владелец потом попробует это монетизировать продаваясь рекламодателям.

 Ну, в принципе, я так и подумала. Залазить не стала. Просто подумала, может кто ходил - расскажет!  :D  Интересно же, чем именно "награждают".  :dandy:


  • 0

#3163
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

говядина есть.дороже хрюшки.


Как-то взял говядину охлаждённую от мираторга, типа мраморное мясо, зерновой откорм... Жвачное... Не понравилось
  • 0

#3164
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Чё, может вам будет интересно, увидел статейку про рбк

По словам наших источников, нынешние проблемы Владимира Кима, связанные с банком RBK, частично вызваны скрытым давлением со стороны
http://kz.expert/archives/6560
  • 1

#3165
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

говядина есть.дороже хрюшки.

Как-то взял говядину охлаждённую от мираторга, типа мраморное мясо, зерновой откорм... Жвачное... Не понравилось
берите тимашевское.супер!
  • 1

#3166
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши спасибо почитал Вашу ссылку,интересный ресурс,правда какой то оппозиционный что ли мне показалось,впервые его вижу если честно говоря....Ну а насчет РБК банка то не особо переживаю,ведь если начнут кидать простых депозитчиков это чревато тем что доверие к банковской системе РК будет подорвано и тогда все начнут вытаскивать свои депозиты и тут два варианта...либо начнут тратить на то что хватает,кто то на недвижимость,правда таких депозитов не так много,порядка 50 000 человек в РК а те у кого поменьше,либо начнут в матрасах держать либо потратят на машины и технику, часть людей у кого есть возможность вывести на другие рынки в зарубежные банки те выведут депозиты туда,помню читал в ветке Семейный Бюджет как один юзер Дядя Нортон рассказывал про то как и куда он выводил депозиты...правда это помню годика 3-4 назад было...давно не читаю теперь эту ветку...так как в основном там как экономить и при помощи какой программки они записывают свои траты....и так все время по кругу делают...))так что ситуация с РБК банком для меня чисто с позиции наблюдателя...когда и куда это выведет....думаю вероятность потерять там депозит небольшая..имхо.Правда сегодня услышал невольно разговор по сотовому когда один мужчина рядом со мной звонил кому то и рассказывал что не может снять с банкомата деньги и типа уже в трех банкоматах пробовал и не получилось и типа сейчас попробует с каспи банка банкомата снять бабки...типа вчера у кого то из его друзей получилось снять 50 000 тенге...больше не дали ...но и то хлеб....Так как я невольно услышал это то просто посоветовал где рядом находится банкомат каспи банка...он поблагодарил и побежал туда пробовать....Чем закончилось не знаю,так как я пошел своей дорогой....


  • 0

#3167
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ещё ведь есть какой-то государственный фонд гарантированных депозитов , если банк в нем то должны вернуть сумму вроде в эквиваленте до 10 000 usd, судя по сайту рбк в нем состоит. Как раз ещё раз проверят как работают все эти гос фонды
http://www.kdif.kz/ru

А ресурс может и оппозиционный, в фб всплывают статейки, оттуда и увидел
  • 0

#3168
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
С хрудями отожгле))) так можно любой орган запечь :D
  • 0

#3169
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поэтому и не переживаю ....ведь если себя дискредитируют на таком маленьком банчке то тогда доверия не будет уже всем игрокам банковского сектора.... самый негативный вариант это через фонд гарантирования вкладов вернут....Правда вариант что нацбанк даст бабла вероятно уже не поможет...так как репутация попорчена окончательно...если дадут бабла то все просто вытащат из него все бабки и банк такого оттока депозитов может не пережить...во всяком случае я первый вытащу оттуда все...даже неснижаемый остаток в 50 баксов был на одном депозите и даже его вытащу)))


  • 0

#3170
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С хрудями отожгле))) так можно любой орган запечь :D

так Тина попросила ведь хрудей и икры...))Вот и выложил и того и другого...))


  • 0

#3171
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чапай надо было слитный ник , а то читается и Ассоциация с Чокопай))))
  • 0

#3172
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

правда она там еще попросила худой конец....выложить....но не стал....а утлый член забанен....)


  • 0

#3173
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Чапай надо было слитный ник , а то читается и Ассоциация с Чокопай))))

а мне написание напоминает Сhe )) а фон красный...всегда думаю что дохтур это... пока страница не загрузится...полностью... :faceoff:


  • 0

#3174
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Чапай надо было слитный ник , а то читается и Ассоциация с Чокопай))))

Через годик поменяю ;)
  • 0

#3175
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Чапай надо было слитный ник , а то читается и Ассоциация с Чокопай))))

Через годик поменяю ;)

 

там раз в год меняется ник?


  • 0

#3176
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чапай надо было слитный ник , а то читается и Ассоциация с Чокопай))))

Через годик поменяю ;)
Но усы хороши))) устрашающие :D
  • 0

#3177
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дохтур то ладно)
Почему наш Мир.... милый друг :D перестал появляться ?))))
  • 0

#3178
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Но усы хороши))) устрашающие :D

Чето вспомнил ))))


1460154501176047778.jpg

Сообщение отредактировал Cha Pie: 27.10.2017, 21:02:43

  • 0

#3179
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Летом была проездом мимо Урала
Река широкая, ещё долго смотрела в воды , в них утонул тот самый Чапайг
Грустненько стала
Так какая версия правдивая? Утонул или убили?
  • 0

#3180
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


там раз в год меняется ник?

Да
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.