Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3021
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Че, а где смотрите?
  • 0

#3022
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

извините Галант..перепутал не Цесну читал а Банк Астаны... вот ссылка https://365info.kz/2...eru-delta-bank/

 

По данным Нацбанка, активы «Банка Астаны» на 1 сентября составляли 350,8 млрд тенге, снизившись с начала года на 12,7 млрд. Ссудный портфель с 1 января вырос на 13,7 млрд тенге (до 195,7 млрд), однако его качество ухудшилось: доля просроченных кредитов увеличилась с 14,58% до 23,32%, NPL (просрочка более 90 дней) – с 4,03% до 7,18%. Объем обязательств сократился на 23 млрд 173 млн тенге (до 317,8 млрд), в первую очередь за счет оттока юридических лиц: объем депозитов снизился на 34,4 млрд тенге. Депозиты физических лиц за 8 месяцев выросли на 14,2 млрд тенге, или 32,5%.

 

Собственный капитал «Банка Астаны» в период с 1 января по 1 сентября 2017 года, по данным Нацбанка, вырос с 32,5 до 43 млрд тенге. Превышение текущих расходов над текущими доходами после уплаты подоходного налога составило 537,2 млн тенге.


 


  • 0

#3023
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

извините Галант..перепутал не Цесну читал а Банк Астаны... вот ссылка https://365info.kz/2...eru-delta-bank/

 

По данным Нацбанка, активы «Банка Астаны» на 1 сентября составляли 350,8 млрд тенге, снизившись с начала года на 12,7 млрд. Ссудный портфель с 1 января вырос на 13,7 млрд тенге (до 195,7 млрд), однако его качество ухудшилось: доля просроченных кредитов увеличилась с 14,58% до 23,32%, NPL (просрочка более 90 дней) – с 4,03% до 7,18%. Объем обязательств сократился на 23 млрд 173 млн тенге (до 317,8 млрд), в первую очередь за счет оттока юридических лиц: объем депозитов снизился на 34,4 млрд тенге. Депозиты физических лиц за 8 месяцев выросли на 14,2 млрд тенге, или 32,5%.

 

Собственный капитал «Банка Астаны» в период с 1 января по 1 сентября 2017 года, по данным Нацбанка, вырос с 32,5 до 43 млрд тенге. Превышение текущих расходов над текущими доходами после уплаты подоходного налога составило 537,2 млн тенге.


 

 

та пляха-муха! 


  • 0

#3024
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

если банк показывает четверть судника проблемным .... то реальное положение вещей знают только немногие...


  • 0

#3025
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, а где смотрите?

на сайте Нацбанка есть вся консолидированная фин отчетность по всему банковскому сектору... )


  • 0

#3026
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абека, поздравляю с обновкой!))

спасибо моя-та :kiss: 

не знаю с какой , но поздравляю!)

)) спасиб :kiss: 

С Марьяновым история темная...

имхается мне пил парняга, причем запойно, я это поняла со стенограммы разговора дисп скорой и друга( женушка какая-то у него холодная, может по расчету брак был, в любом случае жаль его, такой какой-то слишком не с этого времени что-ли казался..

 

по ИК правда???? я в шоке :mad:  


  • 0

#3027
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

-QA8nAHE4Gk.jpg


  • 0

#3028
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

XXJ2ogv7SvQ.jpg


  • 0

#3029
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

 
Ну а прикинь как мне? Ты то хоть чуть элитная или как там...Ну из городских. А я то из аула, работа и часть жизни трассы, аулы, крестьянское хозяйство, гараж. Круг общения это друзья, коллеги соответствующие образу работы и временами партнёры по спаррингу :faceoff: . Пафос ЖОПАААА в Астане!
Скажешь тоже *элитная* :D

 

А что? Не элитная? Богатая женщина с хорошей семьёй, а тут так...вату катаешь как и я, ток я не элитный))).



#3030
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

GL8yrf4lIvw.jpg


  • 0

#3031
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

kiAZFHZaBBo.jpg


  • 0

#3032
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Скажешь тоже *элитная* :D
элитная?с этого места поподробнее)))

 

Поподробнее? Женщина. В жизни культурная, не закомплексованная, из хорошего круга, пусть немного правда хулиганка))), достаточно не плохо обеспечена, при этом не кичится и простая как 3 рубля. Не смотря на наше друг-другу "люблю" общаемся как хорошие товарищи, друзья и при этом не обязательно сутками вместе торчать, главное как относиться друг к другу. Скажу что она просто стоящий многого человек. А у кого какие мысли и восприятие это уже пусть судят в меру своей испорченности.



#3033
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прошло 5 дней после написания заявления в РБК банке на выдачу небольшого депозита...заехал...сказали что денег нету и никому не дадут...возможно через месяц что то прояснится... жесть.


  • 0

#3034
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прошло 5 дней после написания заявления в РБК банке на выдачу небольшого депозита...заехал...сказали что денег нету и никому не дадут...возможно через месяц что то прояснится... жесть.

большая сумма?
  • 0

#3035
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Было?)
3ad8d9ef95a95229209e5ba071152f98.jpg
  • 2

#3036
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

прошло 5 дней после написания заявления в РБК банке на выдачу небольшого депозита...заехал...сказали что денег нету и никому не дадут...возможно через месяц что то прояснится... жесть.

большая сумма?

 

в районе ляма тенге... основное снял уже заранее а этот депозит поленился...)


  • 0

#3037
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у юр лиц которые там обслуживаются все счета заморожены и платежи не проходят..считай бизнес заморожен...вот после того как ситуацию стабилизируют и начнут работать...при условии что все будет нормально...то думаю мало кто захочет оставаться в этом банке....а если не будет клиентов то и банк фактически уже мертвый банк...репутацию испортить легко а заработать ее снова практически невозможно...имхо.


  • 0

#3038
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Василиск )) я мечтаю о Феррари )))
Опиши ещё какая я ладная и складная .красявая)
Вчера взвесилась , ровно полтинник сейчас :D
Мой сладкий
Почувствовала себя такой :D
887123680858.jpg

Сообщение отредактировал ЭличкаЛюдоедка: 24.10.2017, 19:30:40


#3039
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сегодня полдня сидели с подругой в кафе, наболтались;)
Объелась я ... (

#3040
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ик забанькали? Печально
Адрес бани скажите , приеду ;)



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.