Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2961
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хорошая фотосессия певицы Лидо...)) https://www.zakon.kz...tkrovennoy.html


  • 0

#2962
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите по модели и производителю Галант? Он у Вас работал в постоянном режиме? какие характеристики были? Какого диаметра был?Сколько потребление было у него?Как долго он у Вас проработал?Почему не поменяли после поломки?Как сейчас у Вас решается вопрос с вытяжной вентиляцией...?

 

 

Ох, не вспомню точно. Но очень аккуратно сделанная, прямо пластик такой качественный. Упаковка в сдержанных тоннах.  Стоил прилично дороже других, что-то около 15 тысяч. Вот примерное фото:

43afe30d4301a0035999234b2d55d2e5.jpg

Он почти всегда работал, ибо санузел был популярный, гостевой. Плюс душ там был.

Диаметр точно не меньше 150. Лампочка была синяя, сеточка и клапан. Проработал год.

Купил новый, немного другой. Но никак руки до телефона не дойдут электрика вызвать)))

Вопрос решается естественной вентиляцией, благо щелей в доме хватает, с отоплением обмен воздухом со внешней средой идет веселее.


  • 0

#2963
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хорошая фотосессия певицы Лидо...)) https://www.zakon.kz...tkrovennoy.html

Чет тетенька кажись пластику немножко сделал на лицо.

Уже мечтаю немного о Ю.Корее, скулы очертить, брови завалившиеся приподнять)))


  • 0

#2964
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант не переборщите с бровями)))))

#2965
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Какое прекрасное утро )))


#2966
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Одним словом недовольна ((
С каждым годом все хуже и хуже
Уже незнаю как извращаться

Всем привет! Сорри,было не до форума,занимался реализацией планов. Выкладываю простынь. Мнение об Астане. Я впервые в жизни реально почувствовал себя калхом:(. Последний раз лет 6 назад такого не было и я не ожидал. Цены конечно это пипец просто даже рядом с Алматы. Но друг за 7 лет жизни в Астане получил звание подполковника,должность замнача, заработал 10 огромных квартир и прекрасно сдаёт их,что натолкнуло меня на мысль что и мне пора с моими всего-навсего скотинами и домами в аулах и всего 1 дом в городе-переезжаю пока что в Астану:(. Любовь моя,мне ДАЛИ что я хотел! Ура! Должность чуть ли не 4 лица, удовлетворяющую зарплату и возможность хороших бонусов;). Ради такого стану теперь цивильным человеком,так как не положено светиться в худшем виде. Но я офигел от девушек тут.. блин,девке на вид года 22-23(лет на 10 младше) пыталась "СНЯТЬ" меня! Ужас! Канеш это Астана и один из самых дорогих ресторанов был, может она подумала что я какой-то жирик. Напугала своим напором,решил пока полгода-год жена будет в Алматы никуда выходить не буду от греха подальше. Жилье отдельная тема:(. Пока буду снимать,но НОРМАЛЬНАЯ квартира даже не большая однушка в центре левого тысяч 120-150!!!! Хотя с такими доходами разгуляюсь:)! Кстати, в Астане чёт на дорогах все такие дерзкие...не смотрят на тачку. Едешь на крузаке последнем,а тебя может какой-то субарик подрезать...чёт не понял совсем. Сегодня возвращаюсь на недельку-две в любимую и тёплую Алматушечку дела распределить,хотя сказали в принципе что поездки туда будут частыми:). Теперь о хорошем для вас. Дорогие форумчане. Я так то попрощаться в целом. Тут буду пока что эти дни пока в Атушечке заканчиваю дела и то редко. Будет вам теперь покой,а модерам кайф! Но модеры не победили))),просто мне и не положено будет быть троллем,и времени не будет - бюджет активно надо будет осваивать. Вообще тут никому плохого не желаю и не желал. Все вы хорошие ребята,это я так...вату катал(ох как тяжко мне будет работать над стилистикой разговора). Это время пока я тут,я буду максимум учтивым со всеми:). А ты любимая в любом случае у меня на связи будешь,только далеко:(,но приезжай в Астану,к тому же я один тут буду какое-то время;))). В общем говорить "не поминайте лихом" ещё рано,у меня есть неделька-две,но в целом большинству удачи и хорошего настроения! Даже бабке и Синсе привет! Хоть они и своеобразные,но "свои". ЛюбоФ моя, с тобой я не прощаюсь:). Вроде как-то грустно переезжать в Астану,но надо(((.

Сообщение отредактировал Уасилиск: 23.10.2017, 08:49:43


#2967
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Очень рада за тебя
Надеюсь ты реализуешь все задуманные планы ;) я знаю , тебе нужно это пройти ради семьи и дальнейшего благополучия
Но мне все равно грустно и печально , потерять друга на некоторое время ( плачущий смайлик)
Я так привыкла уже к тебе
Теперь мне будет одиноко и скучно
Я тебя всегда буду ждать

#2968
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Что касаемо *снять*
О времена , о нравы! Сама в шоке оттмолодежи , честно говоря
Астана меня отпугивает своим климатом
Пока жили там некоторое время , мне не хватала тепла и южного менталитета , к которому я так привыкла
Так и я корни пустила тут . Окончательно.

#2969
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#2970
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Очень рада за тебя
Надеюсь ты реализуешь все задуманные планы ;) я знаю , тебе нужно это пройти ради семьи и дальнейшего благополучия
Но мне все равно грустно и печально , потерять друга на некоторое время ( плачущий смайлик)
Я так привыкла уже к тебе
Теперь мне будет одиноко и скучно
Я тебя всегда буду ждать

Да конечно реализую как всегда. В принципе почти всё есть, теперь бы власти и как я понял что у каждого порядочного Казаха должно быть побольше недвижимости в Астане:))). Неее, ты меня не теряешь даже на время, просто я в Астане. Самое трудное это то, что мне придётся быть порядочным человеком, чему-то и поучиться тут. Астана копец просто пафосная, а я так не умею. Хорошо что тут друзей много, ну и не маленькие люди они, а ведь все мы начинали со снимания денег с донерщиков :lol: . Буду теперь носить костюмы и пахнуть парфюмом...бяяяя. А ведь последние лет 6-7 шорты, майки, джинсы, триколя, кожаки, спортивки...Ну просто такое предложение, от которого отказаться было наиглупейше.



#2971
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не говори ))))
Весь бомонд там тусит :D от этого пафоса меня тошнило временами
Напыщенность и истуственное все
Я давным давно от этого отошла

#2972
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Что касаемо *снять*
О времена , о нравы! Сама в шоке оттмолодежи , честно говоря
Астана меня отпугивает своим климатом
Пока жили там некоторое время , мне не хватала тепла и южного менталитета , к которому я так привыкла
Так и я корни пустила тут . Окончательно.

А мне наоборот тут климатит. В Ате если честно с наступлением осени болею вечно - нос пухнет и кашль. А вот южного менталитета даааа, не хватает. На улице просто так не подойдёшь не поболтаешь. Я как-то привык в Ате куда-нибудь зайду и могу стоять общаться хоть с кем, в магазины прийти и с продавщицами там пообщаться или просто с симпотичными женщинами ради общения, а тут сразу воспринимают как подкат. В Ате могу на улице подойти если скучно и заговорить с челом, целый квартал-другой пройти попутно общаясь, а тут попробовал, меня не поняли. С миной недовольной что-то пробурчали, а ведь просто с попутным челом начал общаться. Буду тут общаться со своими ЙОЖИКАМИ, у меня друзья все Кызылорда, Шымкент, Талдык:))). Кстати реально ни одного друга с Севера.



#2973
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Понты наше все))) пусть и в жилых комплексах на центральных улицах паркинги как катакомбы , построено тяп ляп
Дома муравейники , рассчитанные на прибыль
Неоправданная дороговизна
Но зато понты :D
Я не играю в эти игры ;)

#2974
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Не говори ))))
Весь бомонд там тусит :D от этого пафоса меня тошнило временами
Напыщенность и истуственное все
Я давным давно от этого отошла

Ну а прикинь как мне? Ты то хоть чуть элитная или как там...Ну из городских. А я то из аула, работа и часть жизни трассы, аулы, крестьянское хозяйство, гараж. Круг общения это друзья, коллеги соответствующие образу работы и временами партнёры по спаррингу :faceoff: . Пафос ЖОПАААА в Астане!



#2975
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Может мне так кажется, но все понтующиеся и пафосные в Астане это приехавшие алматинцы. Я то и сам почти понаехавший, так что не рассматриваю Астану как родной город


Сообщение отредактировал DragonSAS: 23.10.2017, 09:56:24

  • 2

#2976
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Это подполковником чего надо быть, чтобы на взятках урвать десять квартир за семь лет??

Сообщение отредактировал TIN_A: 23.10.2017, 09:57:49

  • 2

#2977
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
И это...наличие крузака-гарант того что не подрежут?
  • 0

#2978
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Может мне так кажется, но все понтующиеся и пафосные в Астане это приехавшие алматинцы. Я то и сам почти понаехавший, так что не рассматриваю Астану как родной город


Вам все правильно кажется :D

#2979
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Драгон вы откуда понаехали?)

#2980
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не говори ))))
Весь бомонд там тусит :D от этого пафоса меня тошнило временами
Напыщенность и истуственное все
Я давным давно от этого отошла

Ну а прикинь как мне? Ты то хоть чуть элитная или как там...Ну из городских. А я то из аула, работа и часть жизни трассы, аулы, крестьянское хозяйство, гараж. Круг общения это друзья, коллеги соответствующие образу работы и временами партнёры по спаррингу :faceoff: . Пафос ЖОПАААА в Астане!
Скажешь тоже *элитная* :D



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.