Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2661
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всё понятно, но, если честно, для меня все перепалки на СБ не диспут умных, взрослых мужчин, а реально перепалка подростков.  :-/ Под телевизор, с чашечкой кофе почитать - посмеяться. Я понимаю - Флейм, но как бЭ должность должна обязывать, на мой взгляд, а то как-то нехоро когда народ "трещит" над народными избранниками. Надо было либо уж анонимность на форуме соблюдать, либо как-то побольше думать прежде чем брякнуть что-нибудь, либо цепляться со всеми подряд - не комильфо.

В том -то и дело. Допустим, мы с Какаши или Теодор начнут его игнорить, он все равно найдет, с кем сцепиться. Ибо он не признает ничье мнение, кроме своего. При этом полагая, что все должны как обычно приседать перед ним, надеясь на какие-то "крошки с барского стола"
 
В свое время мы общались с Летти (Олеся2009) на автоветке, потом вклинился местный модер, обозвав и не доказав ничего. Тут же вылез это депутат и начал провоцировать и оскорблять, за что был наказан АК. С того времени, много желчи и дерьма было им излито.. Вы все свидетели. 
Любой новичок со своим мнением тут же подвергается прессингу со стороны толпы..
просто чрезмерно высокомерен не по статусу и считает всех ниже себя априори и что все что он сказал то это золото а остальные должны пресмыкаться и во всем соглашаться с ним и не способен простить любого кто поставил под сомнение его точку зрения, будет все время пытаться нагло оболгать и оскорбить оппонента, как это явно было видно в последнем конфликте, когда сам начал поток оскорблений изрыгать а потом еще обвинил в провокациях, или будучи сепаратистом в своих высказываниях в сепаратизме обвиняет того кто вспомнил его сепаратисткие посты... неприятнейшая личность одним словом..
  • 1

#2662
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тина охарактеризуй миража одним словом))?
  • 0

#2663
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

просто чрезмерно высокомерен не по статусу и считает всех ниже себя априори и что все что он сказал то это золото а остальные должны пресмыкаться и во всем соглашаться с ним и не способен простить любого кто поставил под сомнение его точку зрения, будет все время пытаться нагло оболгать и оскорбить оппонента, как это явно было видно в последнем конфликте, когда сам начал поток оскорблений изрыгать а потом еще обвинил в провокациях, или будучи сепаратистом в своих высказываниях в сепаратизме обвиняет того кто вспомнил его сепаратисткие посты... неприятнейшая личность одним словом..

интересно, соответствующие службы тоже имеют в досье этот скрин?


  • 1

#2664
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
одно только радует, что испугавшись как всегда затихнут на долгое время зализывая ранки и заливая алкоголем стресс... правда возможны варианты написания чего либо провокационного предварительно накачавшись горячительным.. ну и потом как всегда начнутся заново ...наглая ложь, провокации и оскорбления. имхо
  • 1

#2665
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

одно только радует, что испугавшись как всегда затихнут на долгое время зализывая ранки и заливая алкоголем стресс... правда возможны варианты написания чего либо провокационного предварительно накачавшись горячительным.. ну и потом как всегда начнутся заново ...наглая ложь, провокации и оскорбления. имхо

Как Вы умеете четко все обозначить. Знаете его как закадычного друга  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.10.2017, 15:35:13

  • 1

#2666
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

просто чрезмерно высокомерен не по статусу

Че, а по Вашему, можно быть (по другому - позволительно, такскыть) "высокомерным по статусу"?? :-/ :D



#2667
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина охарактеризуй миража одним словом))?

питерскаяинтеллигентность.
воттенеймется)
  • 1

#2668
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

просто чрезмерно высокомерен не по статусу

Че, а по Вашему, можно быть (по другому - позволительно, такскыть) "высокомерным по статусу"?? :-/ :D
ну на самом деле высокомерие свойственно тем кто из грязи в князи, реально интиллегент не будет страдать такой херней.. а насчет по статусу то это просто то нездоровое отношение когда некоторые личности считают что типа с должностью получают автоматом опцию смотреть свысока...
  • 0

#2669
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

одно только радует, что испугавшись как всегда затихнут на долгое время зализывая ранки и заливая алкоголем стресс... правда возможны варианты написания чего либо провокационного предварительно накачавшись горячительным.. ну и потом как всегда начнутся заново ...наглая ложь, провокации и оскорбления. имхо

Как Вы умеете четко все обозначить. Знаете его как закадычного друга  :D
не дай бог...))
  • 0

#2670
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Прочти внимательно
Не ты , а кыпшаки мои родственники
И вообще , у казахов родни бывает много
Не мне тебе говорить
У нас все три жуза представители
Поэтому , не делю по родам и тп
Наверное я не сделала открытия))))))
И вообще , пофик кто к кому относится и тд ))))

#2671
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

просто чрезмерно высокомерен не по статусу и считает всех ниже себя априори и что все что он сказал то это золото а остальные должны пресмыкаться и во всем соглашаться с ним и не способен простить любого кто поставил под сомнение его точку зрения, будет все время пытаться нагло оболгать и оскорбить оппонента, как это явно было видно в последнем конфликте, когда сам начал поток оскорблений изрыгать а потом еще обвинил в провокациях, или будучи сепаратистом в своих высказываниях в сепаратизме обвиняет того кто вспомнил его сепаратисткие посты... неприятнейшая личность одним словом..

интересно, соответствующие службы тоже имеют в досье этот скрин?
а Вы как думаете???
  • 0

#2672
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина охарактеризуй миража одним словом))?

питерскаяинтеллигентность.
воттенеймется)
давай всех остальных комовчан... одним словом)))
  • 0

#2673
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати с этим скандалистом ... забыл что сегодня выборы у киргизов))) кто думаете победит))? кто следит за их выборами))?

Сообщение отредактировал Komandante Che: 15.10.2017, 15:49:55

  • 0

#2674
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати замечаю что Кому читают человек 20... видимо скринят друг другу ))
  • 0

#2675
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина охарактеризуй миража одним словом))?

питерскаяинтеллигентность.
воттенеймется)
просто терпеть не могу лжецов... оболгал меня на днях в автоветке..со своей какой то улочкой..
  • 0

#2676
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
за вторую дочку Ислама Каримова принялись... пошли статьи про источникии ее богатства .... https://www.nur.kz/1...enii-bogat.html
  • 0

#2677
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина охарактеризуй миража одним словом))?

питерскаяинтеллигентность.
воттенеймется)
давай всех остальных комовчан... одним словом)))
думаю не всем это понравится)))
  • 0

#2678
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TIN_A: 15.10.2017, 16:19:23

  • 0

#2679
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина охарактеризуй миража одним словом))?

питерскаяинтеллигентность.
воттенеймется)
давай всех остальных комовчан... одним словом)))
думаю не всем это понравится)))
а ты попробуй ))) начни с меня))
  • 0

#2680
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ехал сейчас и мимо с проблесковыми маячками несколько экипажей гаи пролетело.... через минут 5 увидел... оказывается горит в центре города элитный жк Театральный, пожарные и гаи перекрыли улицу и тушат... запах гари слышится за много кварталов... наверное скоро в новостях появится...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.