Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2481
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Нужно знать историю, гениалогию и семь дедов (жеті ата), но делиться и говорить вслух, что тот род или этот лучше- не стоит. Имхо.
  • 5

#2482
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Куда не глянь везде наймань ))
  • 2

#2483
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Не знаю как мужики найманы, но с найманками лучше не связываться)))

Мужики Найманы боевитые и задиристые, иногда поведение бывает неординарным:))). Вон даже Куата Хамитова взять. Просто генетическая предрасположенность. Зато слово дали, значит держат до конца. Ох а тётки даааа, характер у них тоже не ангельский. Сам бы не женился на Найманке, а то поубивали бы друг-друга:))). У меня девочка в офисе работает, тоже Найманка...ухххх да хараааактер боевой, свой интерес от души защищает и кстати боксёрша с профи тренируется. Молодец девчонка. Как сказала что ещё и Найманка, сразу понял что надо брать её и не ошибся:). Аргын-Найман бир туган ещё кстати:).
у вас жена чеченка?
  • 0

#2484
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Будет ли рассказ о его собственных достижениях?}
  • 1

#2485
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Будет ли рассказ о его собственных достижениях?}

про сауны с феями)))
У тебя такой прикольный усатый смайлик.}
  • 0

#2486
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:D


  • 0

#2487
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
усы Мюнгхаузена)
  • 0

#2488
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
В магазин пошли покупать запчасти, а денег не было. Интересненько):
  • 1

#2489
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина а что за Алешка есть у миража...?? Неужели Навальный))?


  • 0

#2490
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Купил браслет.... 236 шагов.

Блин это же про меня)
когда запостил тоже вспоминал Ваши слова на эту тему, Вашу самоиронию)))
  • 0

#2491
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну мне тарифы киргизские нравятся...со слов Атамбаева в 5 раз меньше чем у нас...

Сколько высокопарных слов было сказано нашими про дружбу народов. Что мол она выше политики и народ не должен страдать из-за высказываний и потом бац и перекрываем все дороги из Кыргызстана!(
Вот же как мерзко поступаем аж стыдно стало... Получается правду сказал Атамбаев?)
обычно такое не читаю и не смотрю.тут столько было говорено, что не поленилась и вчера глянули.)вот это его взбесил нан)))или типа такой пиар?
аналогично... тоже в заголовках вижу в хайпе а прочитать лень было ... пока несколько знакомых и друзей не рекомендовали поглядеть... думал я последний это выступление Атамбаева посмотрел.... а оказывается еще Тина не смотрела)))
  • 0

#2492
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Не хватало нам с киргизами разосраться!(((

у них клубника поздняя... которая сейчас идет.. ооочень вкусная)))
  • 0

#2493
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
кстати прочитал что Qazaq банк передумал покупать или сливаться с РБК банком.... а еще учитывая что до этого РБК банк испытывал трудности с выдачей наличности вкладчикам и прочитав профильную ветку на форуме... задумался... правда слухи об этом доходили еще в июне... и тогда там закрыл депозиты.... Как думаете дальше сложится ситуация с РБК банком?? пойдет по стопам Дельты или спасут??
  • 0

#2494
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
на нуркз провели опрос типа какой калым вы дали бы за Жанар Дугалову.... прикольно было почитать... хотя не знаю кто это такая... видимо звездочка новоявленная.... https://www.nur.kz/1...content=5725789
пы. сы из мужчин комовчан кто какой бы выбрал ответ???)))
  • 0

#2495
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

В магазин пошли покупать запчасти, а денег не было. Интересненько):

Точнее тогда скажу. С собой не было необходимой суммы. Пришёл взять одно, а водитель ещё добавил к списку. И это не на легковушку запчасти. На автобусы палюбасу от 15тыс и выше. А так ремонт делаешь, сразу тысяч 200 готовь МИНИМУМ! 



#2496
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

на нуркз провели опрос типа какой калым вы дали бы за Жанар Дугалову.... прикольно было почитать... хотя не знаю кто это такая... видимо звездочка новоявленная.... https://www.nur.kz/1...content=5725789
пы. сы из мужчин комовчан кто какой бы выбрал ответ???)))

А что в ней особенного в этой Дугаловой? То что орать в микрофон умеет? Дак в мой пусть поорёт. Я бы ни копейки не дал. Честно. Типичная Казашка, а мне нравится другой типаж. Ещё не факт что с ней проживёшь долгую и счастливую жизнь. Обычно эти "той звёздочки" гуляют огогоооо! Неее, мой жена красивее и лучше, поверь. И как-то западло платить калым если кто-то её и без калыма *** 100%. Просто когда жена и так красивая и по-понятиям так сказать, то к другим женщинам относишься ну...с пренебрежением что ли, пусть и звёзды, но они не лучше обычных женщин, поэтому как-то превозносить их не считаю нужным. 



#2497
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина а что за Алешка есть у миража...?? Неужели Навальный))?

никак нет, сударь. гардемарин Корсак).

Сообщение отредактировал TIN_A: 13.10.2017, 18:59:44

  • 1

#2498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на нуркз провели опрос типа какой калым вы дали бы за Жанар Дугалову.... прикольно было почитать... хотя не знаю кто это такая... видимо звездочка новоявленная.... https://www.nur.kz/1...content=5725789
пы. сы из мужчин комовчан кто какой бы выбрал ответ???)))

Аристократичная внешность и утонченность. Наверное мозги хорошо выносит. Да ну такую...
Уж лучше Байзакову - с такой весело!)))
  • 0

#2499
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Дугалову помню, что выиграла Тюрквижн, после была кандидатом от Нур-Отана (на волне этой победы), как Ильин с Головкиным. Больше ничего не знаю, калым бы за нее не дал.

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.10.2017, 19:03:32

  • 0

#2500
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кстати прочитал что Qazaq банк передумал покупать или сливаться с РБК банком.... а еще учитывая что до этого РБК банк испытывал трудности с выдачей наличности вкладчикам и прочитав профильную ветку на форуме... задумался... правда слухи об этом доходили еще в июне... и тогда там закрыл депозиты.... Как думаете дальше сложится ситуация с РБК банком?? пойдет по стопам Дельты или спасут??

эти банки сейчас как игрушки олигархов...захотел - создал/слился/закрыл...прогнозировать нет смысла..
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.