Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2041
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Галант провокатор  :D


  • 1

#2042
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
он просто Хабар не смотрит, если бы смотрел то знал бы что у нас такое в принципе невозможно))) борьба с коррупцией идет беспощадная..
  • 0

#2043
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант провокатор  :D

Любопытный фантазер, ничего более)


  • 1

#2044
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

он просто Хабар не смотрит, если бы смотрел то знал бы что у нас такое в принципе невозможно))) борьба с коррупцией идет беспощадная..

Наша борьба с коррупцией часто напоминает вот эту сцену:  :D  :faceoff:


  • 1

#2045
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина в бане. Отмывает грехи)))
Джонни всем привет передает. Говорит некогда писать весь в работе.
Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

Строгача получила что-ли?)))

#2046
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина в бане. Отмывает грехи)))
Джонни всем привет передает. Говорит некогда писать весь в работе.
Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

Строгача получила что-ли?)))

в южной столице сейчас дождик и слякоть... плюс 6,5 градуса тепла.... сегодня обещают мокрый снег..((

Полет нормальный)))

#2047
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

он просто Хабар не смотрит, если бы смотрел то знал бы что у нас такое в принципе невозможно))) борьба с коррупцией идет беспощадная..


А вы начади смотреть Хабар?)

#2048
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

он просто Хабар не смотрит, если бы смотрел то знал бы что у нас такое в принципе невозможно))) борьба с коррупцией идет беспощадная..

Наша борьба с коррупцией часто напоминает вот эту сцену:  :D  :faceoff:
Боже какие ужастики смешные :lol:
Реальная жизнь намного страшнее творений Голивуда :D

#2049
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на шести сотках незаконно построили многоэтажный дом...так что балконы этого дома нависают на соседний участок...и владелец этого участка уже 4 года пишет во все инстанции и судится и даже гаск на его стороне а бесполезно... ситуация абсурдная http://www.ratel.kz/...l/nesnosnyj_sud


  • 0

#2050
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

HT0nCXDBgXc.jpg


  • 1

#2051
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
С Галантом диалоги ведутся..на соседней ветке юзер сам с собой разговаривает...про полеты на Марс и т.д. тревожно за него...или покурил чего
  • 2

#2052
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

.про полеты на Марс и т.д.

 Сколько читаю, ни как понять не могу, почему данный товарищ так радуется за успехи одного иностранного государства и постоянно ставит под сомнения успехи другого иностранного государства?  :confused:  В нашей стране уже всё  в шоколаде и слуг народа больше ни чего не интересует в своей стране? :confused:  А может он вложился в компанию Маска и теперь сам себя убеждает в выгодности инвестиций? Или всем видна причина и только я - блондинка не догоняю? 


  • 1

#2053
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Иванка, подскажите как собачник, спор с соседями, кто то справляет нужду по малому в лифте, все думают на собаку, но мне кажется запах мочи собаки другой, и отличается от человеческого.

P.S. собака не моя))


  • 0

#2054
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С Галантом диалоги ведутся..на соседней ветке юзер сам с собой разговаривает...про полеты на Марс и т.д. тревожно за него...или покурил чего

1381060621_425088509.jpg


  • 1

#2055
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Сколько читаю, ни как понять не могу, почему данный товарищ так радуется за успехи одного иностранного государства и постоянно ставит под сомнения успехи другого иностранного государства? :confused: В нашей стране уже всё в шоколаде и слуг народа больше ни чего не интересует в своей стране? :confused: А может он вложился в компанию Маска и теперь сам себя убеждает в выгодности инвестиций? Или всем видна причина и только я - блондинка не догоняю?


Доброе утро!
Думаю что успехи Маска - это прежде всего успехи всего человечества.
А российская космическая программа в последнее время мало радует своими достижениями.
Про нашу страну считаю много пишут)))

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
  • 2

#2056
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка, подскажите как собачник, спор с соседями, кто то справляет нужду по малому в лифте, все думают на собаку, но мне кажется запах мочи собаки другой, и отличается от человеческого.

P.S. собака не моя))

 Если честно, в запахах мочи я не эксперт!  :D У нас частный дом и собаки писают на улице. Но я думаю, в вашем случае скорее всего люди. Потому как если собака приучена в доме не гадить, то она в любом здании не будет. Вот если в квартире сука течная, то дверь квартиры кобель пометить может.


  • 1

#2057
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Думаю что успехи Маска - это прежде всего успехи всего человечества. А российская космическая программа в последнее время мало радует своими достижениями.

 Читая того товарища, как то не возникает ощущения, что он за человечество радуется, скорее возникает перед глазами мордочка пацанёнка-хулигана, который сказал что-то, на его взгляд обидное для оппонента, забежал за угол и язык показывает! 

 P.S. Всё на уровне моего личного восприятия!  


  • 3

#2058
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Иванка, чем бы дитя не тешилось...

Миллионам наших соотечественников дела нет до космонавтики, угля бы успеть закупить, который подорожал на 25-50%; сена бы накосить, которое горит, а у сельского акима даже трактора нет, чтобы тушить пожары (помните новость про погибшего сельского акима в Актюбинской области); распределить обесценивающийся на глазах семейный бюджет, когда по всем каналам говорят о подорожании всех комм.услуг после НГ и картошке за 300 тг/кг; о росте цен на ГСМ, о праздновании 20-летия Астаны, о повышении налогов и сборов, включая штрафы....."Золотые слова, Юрий Венедиктович..о народе все думаете"(с)

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 30.09.2017, 23:39:50

  • 2

#2059
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вообщем людям не до марсу))))
На земле бы выжить :D

#2060
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вообщем людям не до марсу))))
На земле бы выжить :D

с такими тыквами, как на аватарке,  тяжело, наверное?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.