Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1001
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Счас в деревне можно все условия создать..вон телеком кричит: 90% охвачено инетом и т.д
  • 1

#1002
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну давно уже пора привыкнуть , что у нас асоциальное государство
  • 1

#1003
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну давно уже пора привыкнуть , что у нас асоциальное государство

Тогда и лозунги соответствующие надо прекратить со стороны государства... и , тем более, со стороны некоторых чинов... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.08.2017, 14:30:55

  • 0

#1004
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Справедливости ради надо отметить что и граждане у нас ждут большего нежели заслуживают.

Можно кричать что низкие зарплаты по сравнению с иностранцами, но я по своему опыту могу сказать если бы наш работник работал как иностранный я бы ему тоже больше платил. 

Можно говорить что законы плохие и тут же их все нарушать. 


  • 0

#1005
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Справедливости ради надо отметить что и граждане у нас ждут большего нежели заслуживают.

Можно кричать что низкие зарплаты по сравнению с иностранцами, но я по своему опыту могу сказать если бы наш работник работал как иностранный я бы ему тоже больше платил. 

Можно говорить что законы плохие и тут же их все нарушать. 

граждане у нас хорошие.. не надо  :dont:  :D ......заграница всех испортила  :lol:


  • 0

#1006
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 0

#1007
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

граждане у нас хорошие.. не надо  :dont:  :D

Как говорил мой шеф "в наше время мало быть хорошим человеком"
  • 0

#1008
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Справедливости ради надо отметить что и граждане у нас ждут большего нежели заслуживают.

Можно кричать что низкие зарплаты по сравнению с иностранцами, но я по своему опыту могу сказать если бы наш работник работал как иностранный я бы ему тоже больше платил. 

Можно говорить что законы плохие и тут же их все нарушать. 

вот тут немного поправлю, эффективнее да, а вот насчет больше то енто под вопросом

а енто в первую очередь от работодателя зависит  

как использовать ресурс


Сообщение отредактировал haruki81: 15.08.2017, 16:17:11

  • 0

#1009
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

про заслуживают тожеть фтопку


  • 0

#1010
haruki81

haruki81
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

такто никто тут не перерабатывает за без платно 


  • 0

#1011
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

граждане у нас хорошие.. не надо  :dont:  :D

Как говорил мой шеф "в наше время мало быть хорошим человеком"

 

слышал другой вариант данного выражения..... :"Хороший человек- это не профессия!" Помню понравилось выражение..и часто его употребляю при случае... Ну а насчет предмета спора то мне больше близка позиция ИК...думаю люди сами по себе не бывают изначально плохие..просто приспосабливаются к условиям окружающей среды..а те кто не может приспособиться просто будут потеряны в новых условиях....но с другой стороны  сравниваю с ОАЭ и Китаем..которые начинали в одно и тоже время с нами в начале 90х и каких результатов добились....разве граждане ОАЭ в чем то ограничены..в плане материальных благ....


  • 0

#1012
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

.но с другой стороны  сравниваю с ОАЭ и Китаем..которые начинали в одно и тоже время с нами в начале 90х и каких результатов добились....разве граждане ОАЭ в чем то ограничены..в плане материальных благ....

ооо... на эту тему можно много говорить... по факту из 800 тыс тонн авиакеросина 500 тыс в РФ закупаем.. список можно продолжать....

 

сравниваю с Турцией,  где 90%-ное, если не больше, собственное продовольствие... 


  • 1

#1013
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ооо... на эту тему можно много говорить... по факту из 800 тыс тонн авиакеросина 500 тыс в РФ закупаем.. список можно продолжать....

.

 

сравниваю с Турцией,  где 90%-ное, если не больше, собственное продовольствие... 

 

так они еще крупнейший экспортер по ряду товаров....продукты экспортируют...товары народного потребления...про туризм даже говорить не стоит...даже такую узкоспециальную область как медицинский туризм успешно развивают..


  • 1

#1014
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

в Турции общался с местными, русскоговорящими... Они так и говорят: "у вас коррупция. А так вы - богатая страна с богатыми природными ресурсами и хлебом. Лучше нас должны жить. У нас народ решает - у вас властьимущие"....что тут скажешь... 


  • 0

#1015
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я конечно не так оптимистичен как Че.
В итоге начали с разных позиций но вывод у всех одинаков. Во всем виновата коррупция.
И самое главное это решается только волевым решением сверху и никак иначе.
Но печально. Там пока не хотят

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.08.2017, 21:08:11

  • 0

#1016
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я конечно не так оптимистичен как Че.
В итоге начали с разных позиций но вывод у всех одинаков. Во всем виновата коррупция.
И самое главное это решается только волевым решением сверху и никак иначе.
Но печально. Там пока не хотят

ну и вывод ...рано вводить плату за парковку пока с коррупцией вопрос не решен...просто еще одна кормушка и никакой пользы кроме бизнес интересов отдельных лиц..все правда подается под видом заботы о гражданах...имхо...такая же ситуация с видеокамерами которые недавно маслихат подмахнул....п

пы.сы. и напоследок статья про коррупционеров от Сапы Мекебаева...грустный такой сарказм... http://www.ratel.kz/...udi_sami_kradut


  • 1

#1017
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

и чем больше убеждают чинуши в необходимости многомиллиардных трат на видеокамеры  на парковки и так далее тем больше вижу в этом какую то личную материальную заинтересованность..


  • 1

#1018
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Мне интересно, кого-нибудь оштрафовали за отсутствие временной прописки по месту проживания?
  • 1

#1019
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мне интересно, кого-нибудь оштрафовали за отсутствие временной прописки по месту проживания?

недавно узнавал в цоне...что если гражданин старше 18 лет выпишется и в течении недели не станет на место прописки по новому адресу то там штраф в 17 000 тенге...был удивлен откуда берут такие конские штрафы ни за что...


  • 0

#1020
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

недавно узнавал в цоне...что если гражданин старше 18 лет выпишется и в течении недели не станет на место прописки по новому адресу то там штраф в 17 000 тенге...был удивлен откуда берут такие конские штрафы ни за что...

ГЧП может внедрили  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.