Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#661
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а хомяк то выжил Иванка))?я за него переживаю.. в Вашей истории про витаминки хомячьи рассказано а про дальнейшую судьбу хомячка ни слова... вот извелся а как же хомячок..)?

 С хомяками тоже весело было. У нас их поочерёдно трое жили. Все померли своей смертью, но мы решили больше не заводить. Привыкаешь к ним, а они живут 1.5-2.5года всего. Ну нафиг, хоронить их.. А так они компонейские ребята. Мы им шары покупали, в которых они могут по полу шариться и не быть съеденными. Так они изо всех сил старались за собаками поспевать, друзья типа! :D
так вот откуда появилось выражение шаро@@иться... ))) видимо все хомячки любят это дело)) мой хомячок точь точь такой же... ))
  • 0

#662
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

так вот откуда появилось выражение шаро@@иться... )))

 Да-да, кто держал хомяков, тот знает о чём это! :D  


  • 1

#663
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Ибанез!   Собачку назвали Ася. 

Эх, такого имени лишили тойченку :D  А как бы красиво звучало Ебанесочка :lol:  


  • 0

#664
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
был недавно в центральном государственном музее на экспозиции золото саков... небольшая такая комнатушка в квадратов 10-15 с 8 витринами... правда билет отдельно покупаешь... взрослый стоит 1300 а детям бесплатно... экспозиция закрыта на стальную дверь и перед дверью сидит миллиционер... скромная такая экспозиция... на раз поглядеть можно было))
  • 0

#665
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

так вот откуда появилось выражение шаро@@иться... )))

 Да-да, кто держал хомяков, тот знает о чём это! :D
до сих пор питаю слабость к хомячкам...))
  • 0

#666
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

до сих пор питаю слабость к хомячкам...))

 Они клёвые, вот жили бы хотя бы лет пять. У меня первый вообще капец как долго мучился. В два года начил глазик один как бы вылезать. Я к вету. Назначил мази, капельки. Не помогает. Глаз стал вылазить ещё сильнее и перестал закрываться. Мазать приходилось очень часто. Я к другим ветам. Оказалось опухоль в голове и глаз выдавливает. Я прошу прооперировать. Ни кто не взялся... Согласна была оплатить 200 долларов за операцию - смотрели как на шизу и всё равно не взялись... Так что ну их нафиг, хомячков этих..

 Второй вообще мало прожил 1,5года всего. Но там несчастный случай. Мы в доме ремонт грандиозный делали и на это время переехали жить на дачу. Там в принципе хорошие условия, но вот за холодильником оказалась щель в подвал. Хомяк тот умел клетку открывать и мы её на прищепку ещё фиксировали. А тут сын покормил и про прищепку забыл. Хомяк свалил. Мы сразу то не забеспокоились, ибо он часто дома сваливал. Нагуляется, жрать захочет и или в клетку сам залезет или ко мне на кухню припрётся. А тут нет и нет. Всё обыскали вроде. Пропал хомяк. Испарился. На третьи сутки сын пошёл в подвал за вёдрами и в пустом ведре нашлась наша пропажа! Живой. Но натерпелся видать, стресс. Если до этого он постоянно клетку тряс, всё хотел прутья раздвинуть, то после этого путешествия, как бабка отшептала! Ну и видать не прошло всё бесследно. Через полтора месяца кирдыкнулся.


  • 2

#667
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
из последней истории сделал вывод ....только один... хомячков нужно содержать строго в клетке)) свободы хомячок не выносит и она ему категорически противопоказана.. вредна для здоровья)))для его же блага хомячок должен быть в клетке))
  • 1

#668
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго дня :)

точнее своей фирме деньги бюджетные выделил и еще завысил тендерное предложение намного

не защищая депутата, а ради объективности...

В суммах мне кажется журналист напутал. Там разница как раз на НДС выходит. Обычно закуп объявляется без учета НДС, а вот когда договор заключают, то если поставщик плательщик НДС, то и договор заключается на сумму с учетом НДС.


  • 0

#669
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем доброго дня :)

точнее своей фирме деньги бюджетные выделил и еще завысил тендерное предложение намного

не защищая депутата, а ради объективности...
В суммах мне кажется журналист напутал. Там разница как раз на НДС выходит. Обычно закуп объявляется без учета НДС, а вот когда договор заключают, то если поставщик плательщик НДС, то и договор заключается на сумму с учетом НДС.
в комментах заметили этот факт... но суть от этого не меняется... депутат маслихата типа неоплачиваемая позиция ...вот и крутится имхо
нарушений там воз и маленькая тележка и без факта ндс.. хотя уверен ничего ему не будет ....максимум пожурят в междусобойчике..

Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.08.2017, 17:43:45

  • 1

#670
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вон уральского депутата маслихата Ундиргенова взяли с миллиардами тенге хищений и с такой помпой а недавно его отпустили... дав заплатить за неотбытый срок штраф... думается незначительный для него..
  • 0

#671
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
вон читал как астанинский маслихат подмахнул на установку видеокамер 8,4 ярда тенге по две штуки баксов за камеру... в среднем ...интересно почему крайне небольшое количество людей решают судьбу таких колосальных трат .. не лучше ли было потратить это с большей пользой для граждан... тем более акимат Астаны активно заимствует деньги на рынке... надо рачительнее подходить к таким не первоочередным тратам...да и вообще пора вводить персональную ответственность за каждое решение... на всех уровнях... а тополучается деньги потрачены а крайних не находятся
  • 1

#672
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вон читал как астанинский маслихат подмахнул на установку видеокамер 8,4 ярда тенге по две штуки баксов за камеру... в среднем ...интересно почему крайне небольшое количество людей решают судьбу таких колосальных трат .. не лучше ли было потратить это с большей пользой для граждан... тем более акимат Астаны активно заимствует деньги на рынке... надо рачительнее подходить к таким не первоочередным тратам...да и вообще пора вводить персональную ответственность за каждое решение... на всех уровнях... а тополучается деньги потрачены а крайних не находятся

а видеокамеры  устанавливает соконфетник  :D

рука руку моет :D


Сообщение отредактировал TIN_A: 01.08.2017, 19:03:13

  • 0

#673
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Отя по чивапчичи. считала что это просто название которое дети не выговаривают в рекламе :D

трудно сравнивать с турецкими шашлычками потому как мы ели из свинины. маринад из чеснока уксуса.


  • 1

#674
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

вон читал как астанинский маслихат подмахнул на установку видеокамер 8,4 ярда тенге по две штуки баксов за камеру... в среднем ...интересно почему крайне небольшое количество людей решают судьбу таких колосальных трат .. не лучше ли было потратить это с большей пользой для граждан... тем более акимат Астаны активно заимствует деньги на рынке... надо рачительнее подходить к таким не первоочередным тратам...да и вообще пора вводить персональную ответственность за каждое решение... на всех уровнях... а тополучается деньги потрачены а крайних не находятся

 Какие многогранные люди, наши депутаты! Всё успевают: и учиться, и работать за бесплатно, и на жизнь зарабатывать, и путешествовать, и с бабами в блогах, на форумах воевать! Последнее вообще виртуозно получается! Прям восхищаюсь!


  • 1

#675
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Талант всегда себе дорогу пробьет! (с)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.08.2017, 21:18:50

  • 0

#676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Талант всегда себе дорогу пробьет! (с)

,)))ржу
  • 1

#677
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
То думаю не пишут. Вотоноче полили ярды):
  • 0

#678
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

То думаю не пишут. Вотоноче полили ярды):

Тина стесняюсь спросить ...а что это такое или кто этой такое?? :D


  • 0

#679
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


То думаю не пишут. Вотоноче полили ярды):

Тина стесняюсь спросить ...а что это такое или кто этой такое?? :D
пилили.)
  • 1

#680
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

неа там же ГЧП... ни копейки из бюджета...все альтруист инвестор поставит а потом начнет косить штрафы с карманов налогоплательщиков...фактически из карманов горожан....одним словом кругом одни выгоды...городу "нахаляву" новейшее видеонаблюдение ...правда пока инвестор отобьет свои вложения ...это оборудование уже давно морально устареет...так как техника за пару тройку лет устаревает безнадежно...получается выгода инвестора очевидна... главное это самое "нужное" в городе...остальные проблемы ведь решены... интересно что инвестор рвется только туда где можно быстро накосить бабла... никто ведь не рвется вливать миллиарды в убыточные проекты...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.