Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#541
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хотя я на этой ветке читал как один чиновник детей из детдома назвал бабуинами... :faceoff:


  • 0

#542
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

хотя я на этой ветке читал как один чиновник детей из детдома назвал бабуинами... :faceoff:

Че, какой еще интересный фильм идет в прокате? Кроме сериалов ))


  • 0

#543
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Процитирую фб
Aidana Karibzhanova от 23 июля 2017

Когда к нам приедет Кейдж или Джеки Чан на съемки фильма и проведёт здесь вместе со своей съемочной группой месяц-другой, то это будет классно.

Если приедет Джокович и Надаль, и ещё тридцать человек из первой сотни, а заодно судьи, журналисты, но не на выставочный матч, а на ATP masters, то это будет очень интересно. И сотни тысяч людей будут стремиться купить билеты не только на финал на вип-трибуне, а на все матчи в течение недели. И болеть очень корректно, тихо и, не хлопая двойным ошибкам на подаче.

Когда приедет на гастроли Ла Скала, при этом менеджер будет выбирать между Казахстаном и, например, Индией и выбирает Казахстан, то это будет круто. Но для этого надо, чтобы пятьдесят спектаклей прошли с аншлагом, а каждый билет стоил долларов пятьдесят. Чтобы мобильники выключали, в буфет раньше времени не бежали, музыку понимали, но и покритиковать заезжего тенора за "петуха" могли. А у нас столько любителей оперы с высоким доходом и знаниями? Не знаю.

Когда нобелевские лауреаты по экономике приедут изучать наше экономическое чудо, а не нести какую-то благостную сладенькую хвалебную пургу в обмен на билет бизнес-класса и номер-люкс в гостинице.

Когда истории про всемирный финансовый центр будут обсуждать настоящие инвестбанкиры, управляющие фондами и инвесторы. А не прекрасные ребята милые ребята-инноваторы-госменеджеры-всего, которые уже загубили всё, к чему только притрагивались. Будьте бдительны, люди!

Если U-2, Rolling Stones (я извиняюсь перед молодыми, просто плохо знаю более современных, но сразу приношу соболезнования в связи с кончиной Беннингтона) включат нас в программу всемирного турне. Не на корпоратив, ЭКСПО или чей-нибудь день рождения.

Много чего хотелось бы. А так - всё как обычно, покупка продажной любви.
  • 1

#544
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че, какой еще интересный фильм идет в прокате? Кроме сериалов ))

 

 

Попробуйте все таки Игру Престолов поглядеть...только там много сцен жесткой эротики и сексуальных девиаций...Но уверен он Вам понравится...Поэтому смотреть лучше чтобы дети не видели...Но вещь конечно огонь... А то что в прокате все такое одноразовое..типа жвачки...хотя думаю про Планету Обезьян должно быть неплохое...первые фильмы были хорошего качества...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.07.2017, 21:47:39

  • 0

#545
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

чтобы те кто украдут это у детдомовских детей ..пожалели об этом? )

 Да неее, там же по сюжету маньяк подарил! А то, что дети не пострадали - это уже неожиданный финал как бы. :dandy: То что слышала не нашла, вот типа того:

  

Маньяк отравленные деньги на счёт детдома перевёл. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.
  • 2

#546
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Иванка это очень чорный юмор... :lol: :lol:


  • 1

#547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик эротику не предлагайте.
  • 0

#548
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интересно а много казахстанцев могут заморозить штуку баксов на 3-4 года ...так запросто...ради игрушки...точнее очереди на игрушку?


  • 0

#549
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сб не читаю. Точнее читаю так, если интересный юзер-прочту ,если нет через предложение. Также и во многих темах,в большинстве.
Иванка вас читаешь и ощущаешь какую-то собачью неполноценность))).
  • 0

#550
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ик, гляньте Дюнкерк. Хвалят.
  • 0

#551
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Иванка вас читаешь и ощущаешь какую-то собачью неполноценность))).

 Я стараюсь помогать одному приюту, часто вижу несчастных, которыми наигрались и выбросили. И да, для меня собаки - люди. Но я вроде сама лишний раз стараюсь не заводить тут разговоры на собачьи темы, так что сори, если меня иногда "несёт".


  • 0

#552
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а много у нас в Коме собачников и кошатников)? я правда кошатник...собаки у меня не было никогда...(Зато было несколько кошек в детстве...и практически все были не породистые...одну кошечку подобрал на улице...в крещенские морозы...был мороз под минус двадцать и котенок мяукал возле дома ему детишки камнем голову разбили...так вот этот котенок ел и спал пару недель не переставая...и за две недели котенок вырос в два раза ....видимо от холода и голода развитие остановилось...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.07.2017, 22:38:54

  • 0

#553
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши теперь Ваш выход...))


  • 0

#554
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши я за поп корном)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 26.07.2017, 23:13:24

  • 0

#555
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кошек люблю, но держать их дома не могу.
  • 0

#556
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кошек люблю, но держать их дома не могу.

Сосед собаку дома держит, не помню какую модель, вроде какой-то терьер, какая-то мелкая, тявкает и задорно бегает.  :D

Глупенькая такая, но добрая, ластится. Хвалят за то что не мусорит дома шерстью... :idea:


  • 0

#557
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кошек люблю, но держать их дома не могу.

Моя жена без ума от животных, у нас даже скандалы бывают, она зарабатывает и под 100% закидывает в питомники. Я злюсь, т.к. по мне лучше бы на детей потратила.
  • 1

#558
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Какаши я за поп корном)

  :D  там 2 классных сценариста на ветке последние пару дней  :lol:  ........... Николасу Кейджу остается только снять фильм  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 27.07.2017, 00:30:55

  • 0

#559
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

она зарабатывает и под 100% закидывает в питомники.

 Ну эт и для меня слишком, если честно. :-/  Моя помощь - это в основном отфотографировать и на ОЛХ разместить, ну и естественно стараюсь хоть чутка продуктами помочь. Причём иногда не собакам, а хозяйкам приюта, там такая беда - обнять и плакать. Жалко всех, но всем помочь невозможно. И блин, в некоторых приютах такого маразма насмотрелась!  :faceoff:  Что вот как-то поохладела с помощью.  :-/


  • 0

#560
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Какаши я за поп корном)

не провоцируй Какаши на конфликт.

Сообщение отредактировал TIN_A: 27.07.2017, 08:08:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.