Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#441
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Суды и судьи давно прогнили... большинство.....кто больше дал, тот и прав


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.07.2017, 11:59:51

  • 1

#442
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Кажется или нет, пытаются создать противоположное мнение в лице того же Ошакбаева, Д. Сатпаева .... Часто они стали участвовать в общественных советах и пр...по тому же енпф, но потом вышли, какая-то незавершённость у них, недожимают...

Сообщение отредактировал Kakashi: 22.07.2017, 11:30:01

  • 0

#443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С другой стороны хорошо, что начали проводить, хоть как-то доносятся нововведения, ошакбаев в фб как-то убедительнее пишет

 

 

Ошакбаева слышал вживую. Пришел, пропиарил себя и ушел... пиар-компания продолжается...

ну выгоды очевидны для обоих сторон дебатов....со стороны Ошакбаева отличный пиар себя любимого как грамотного экономиста,профессионала высшей марки который выглядит намного убедительнее на фоне остальных коллег которые предпочли как всегда отмолчаться чем выступить публично с критикой реформы...что в дальнейшем хорошо монетизируется :D ...сперва пиар а потом отдача финансовая.... тем более до этого уже был случай с обнаружением им косяков ЕНПФ с вложением денег в азербайджанский банк... так что все последовательно и в одном русле ... :D со стороны Биртанова это попытка разъяснения и создания позитивного образа проводимой его министерством реформы ... так как насколько удачно он проведет эту реформу ..связанна его профпригодность как министра....сможет ли он такой сложный проект вытянуть или нет....но при этом это ничего не меняет...так как закон уже подписан...правда тут получилось что Ошакбаев заработал себе очки на оппонировании профильному министерству которое возглавляет Биртанов... Что получил я как гражданин которого эта реформа касается напрямую(кошелька) не понятно...пока только сыроватое дебатное шоу на выходе... Поживем увидим к чему это приведет...думаю что идея обречена...так как собираемость будет низкая...насчет эффективности управления данным фондом тоже имеются сомнения...минусов пока вижу намного больше...и велика вероятность что минусы в конце концов приведут к необходимости переигрывать все взад...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.07.2017, 11:53:36

  • 1

#444
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кажется или нет, пытаются создать противоположное мнение в лице того же Ошакбаева, Д. Сатпаева .... Часто они стали участвовать в общественных советах и пр...по тому же енпф, но потом вышли, какая-то незавершённость у них, недожимают...

хочется  и рыбку съесть и... Вот и незавершенность...


  • 1

#445
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК поправьте пожалуйста Ваш последний пост....мы Вашу мысль услышали)) Но поправьте пожалуйста...))


  • 2

#446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мальчики вы чего. сириус с одной стороны самая яркая звезда. с другой СИРИус. сирия от которых у запада оскомина.


  • 2

#447
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мальчики вы чего. сириус с одной стороны самая яркая звезда. с другой СИРИус. сирия от которых у запада оскомина.

очень тонко...)сразу и не понял..пока не разъяснила)


  • 1

#448
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня в бассейне встретил знакомого врача....и спросил про зарплаты в штуку баксов которые вчера озвучил в дебатах министр Биртанов...Сильно удивился знакомый... у главврача одной из крупных в Алматы больниц зарплата 250 000 тенге а у молодого врача без опыта 40-60 штук тенге...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.07.2017, 18:10:35

  • 0

#449
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ARUDtk0TWNc.jpg


  • 1

#450
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Летняя коллекция от Луи Бухлона

ECst1oT30Yo.jpg


  • 1

#451
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

4bRa18bcrhI.jpg


  • 0

#452
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

5ZalPxad8No.jpg


  • 0

#453
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Привет всем мои дорогие, как вы тут поживаете-то?

Надеюсь все в добром здравии.. 

пс: была в отпуске, опять галопом по европам))


  • 2

#454
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Привет всем мои дорогие, как вы тут поживаете-то?

Надеюсь все в добром здравии.. 

пс: была в отпуске, опять галопом по европам))

Привет Абека ))Уже соскучились по Вам..)) Рассказывайте как у Вас? Что нового?


  • 0

#455
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Привет всем мои дорогие, как вы тут поживаете-то?
Надеюсь все в добром здравии..
пс: была в отпуске, опять галопом по европам))

в здравии.отметила еще плюс годик):только спекулянт вспомнил...
  • 2

#456
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Привет Абека ))Уже соскучились по Вам..)) Рассказывайте как у Вас? Что нового?

спасибо Че) и по вам всем.. нового мало, кроме впечатлений конечно.. но это со временем уляжется, т.к. трудовые будни уже с понедельника((( 

Самое яркое и очень двоякое впечатление оставила столица Баварии-Мюнхен, как когда-то сказал Познер посетив однажды Октобефест, что Германия открылась с другой стороны ему, так и у меня... я имела неосторожность посетить этот город, во время празднования праздника ЛБГТ(((( это ужас и огромное ФУУУУУУУУУУУУ


Сообщение отредактировал Abeka: 22.07.2017, 20:36:14

  • 1

#457
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

в здравии.отметила еще плюс годик):только спекулянт вспомнил...

моя ты золотая, прости великодушно, прими и мои запоздалые поздравления, многие лета тебе и твоей семье дорогуша, живи и будь всегда здорова.... прости старую, совсем забыла


  • 2

#458
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Спасибо). Абика, в отпуске в Европе была?

Сообщение отредактировал TIN_A: 22.07.2017, 21:39:03

  • 1

#459
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

утренний позитив от уральских Пельменей)) Про то как Улюкаев сидел бы в тюрьме...когда его взяли за взятку в два миллиона баксов)


  • 0

#460
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вчера в новостях на тенгри видел новость про то как Исекешев и его подчиненные на собственном ...отдельном автобусе по Астане катались с инспекцией и в статье было написано  что никто не знает заранее по какому маршруту поедет с инспекцией аким города.... :lol: Правда в комментах написали... комменты к фоткам инспекции...типа если никто не знает заранее маршрут  то кто же успел везде разноцветные шарики привязать к детской площадке...)) :faceoff: :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.07.2017, 10:12:41

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.