Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#381
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

мемасики на тему свадьбы дочки судьи Хахалевой.....)

4rdNOc3pUjc.jpg

1wlbYuJN6Fo.jpg


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.07.2017, 20:58:30

  • 0

#382
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина зацени мемасик...)) Про сборы для въезжающих отдыхать в Краснодарском крае....)

HP5-JhXIGSs.jpg


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.07.2017, 21:06:51

  • 1

#383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну всё, не поедем теперь к Тине) 


  • 2

#384
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Младший почти годовалый сынок сегодня дал название ресторану в центре Астаны.

Прямо не знаю даже... Я ему имя дал, а он - ресторану, однако хорошая тенденция)


  • 1

#385
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну всё, не поедем теперь к Тине) 

можно постараться всей Комой успеть до 1 мая 2018 года)))


  • 0

#386
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Младший почти годовалый сынок сегодня дал название ресторану в центре Астаны.

Прямо не знаю даже... Я ему имя дал, а он - ресторану, однако хорошая тенденция)

неплохая традиция заложена)  Мои поздравления Галант)


  • 0

#387
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати как цирк Дю Солей комовчане? А то на днях слышал от пары родственников что не особо впечатлились...типа акробатические трюки и только... Кто ходил и какое впечатление?в инсте читал про ажиотажный спрос...реально стоит этого или просто искуственно нагнетали..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.07.2017, 23:09:08

  • 0

#388
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Доброе утро всем! На цирк не ходили и не собираемся. Дочке не интересно, а мы видели уже, не это представление, другое за границей, но знаю чего ожидать. И да там тоже в основном были акробатические трюки, технические фишки, свет и т.д. Меня лично в детстве цирком перекормили :D .

Ажиотаж понимаю, мировой цирк, у большинства вряд ли будет шанс увидеть его где-либо, кроме экспо. Ну и перекупщики постарались, билет есть только у них.


  • 1

#389
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кстати как цирк Дю Солей комовчане? А то на днях слышал от пары родственников что не особо впечатлились...типа акробатические трюки и только... Кто ходил и какое впечатление?в инсте читал про ажиотажный спрос...реально стоит этого или просто искуственно нагнетали..

 

мне понравилось, красивые костюмы, музыка живая, акробаты, очень динамично и живо, 1,5 часа пролетают быстро... но сразу скажу, что отличается от того советского цирка к которому мы привыкли и мне очень импонирует, что они принципиально в своих номерах не используют животных... еще раз бы я на данную программу не пошел, на другую бы сходили, чтобы для себя понять отличаются они друг от друга или нет. 


  • 2

#390
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Спасибо всем за отзывы...)) Я был как то цирке Дю Солей...правда не здесь...было прикольно но не более...вот и подумал что они на экспо привезли...тем более наши сми писали типа спец программа которую типа год готовили...


  • 0

#391
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Спасибо всем за отзывы...)) Я был как то цирке Дю Солей...правда не здесь...было прикольно но не более...вот и подумал что они на экспо привезли...тем более наши сми писали типа спец программа которую типа год готовили...

 

что-то связано с кочевниками, золотой человек, костюмы с казахскими орнаментами, на домбре играют... полную сюжетную линию я не уловил... :) 


  • 0

#392
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

мне очень импонирует, что они принципиально в своих номерах не используют животных...
  Ух ты, я думала я одна такая - категорически против цирков с животными, контактных зоопарков, дельфинариев и т.д. Плюс от меня!

 

Че, имхо ,если вы уже видели, то сильно не потеряете не посетив выступление в Астане. На Экспо не собираетесь приехать?


  • 1

#393
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что нового в Астане и Алматы? Только тут и читаю новости 


  • 1

#394
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

мне очень импонирует, что они принципиально в своих номерах не используют животных...
  Ух ты, я думала я одна такая - категорически против цирков с животными, контактных зоопарков, дельфинариев и т.д. Плюс от меня!

 

 

   Нас много!  :)


  • 2

#395
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 У меня сегодня была "весёлая ночка" благодаря украинским авиалиниям. Встречала подругу с Франкфурта, которая на этот раз решила полететь украинцами. Итог: 1.5 часа ждали багаж и потом полчаса оформляли не доставленный багаж. Не только моей подруги, всех, кто с Франкфурта летели. При оформлении, тётечка с зевком сказала, что у украинцев каждый день такая катавасия!  :mad: Так что имейте в виду.  :-/


  • 1

#396
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 У меня сегодня была "весёлая ночка" благодаря украинским авиалиниям. Встречала подругу с Франкфурта, которая на этот раз решила полететь украинцами. Итог: 1.5 часа ждали багаж и потом полчаса оформляли не доставленный багаж. Не только моей подруги, всех, кто с Франкфурта летели. При оформлении, тётечка с зевком сказала, что у украинцев каждый день такая катавасия!  :mad: Так что имейте в виду.  :-/

Подтверждаю, сестра всего раз летела МАУ и та же история с багажом.


  • 1

#397
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Нас много! 

 Ну в вас я даже не сомневалась  ;)


  • 1

#398
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот живу в 500 метрах от Экспо, а нога моя туда не ступала даже.

И не тянет вообще. 


  • 1

#399
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот живу в 500 метрах от Экспо, а нога моя туда не ступала даже.
И не тянет вообще.

в немецком павильоне розливают настоящее немецкое HB Munchen + в немецком ресторанчике немецкие блюда, повара и официанты немцы ;) чем не октоберфест в Астане ))))
Вечерний билет с 18:30 на Экспо 2000 ТГ в будний день

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.07.2017, 21:14:25

  • 2

#400
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

мне очень импонирует, что они принципиально в своих номерах не используют животных...
  Ух ты, я думала я одна такая - категорически против цирков с животными, контактных зоопарков, дельфинариев и т.д. Плюс от меня!

 

Че, имхо ,если вы уже видели, то сильно не потеряете не посетив выступление в Астане. На Экспо не собираетесь приехать?

 

ну раз Галант живущий чуть ли не через дорогу от Экспо ....туда не собирается ...то и я не пойду тоже))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.