Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2521
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у Какаши ребрендинг)))

не поняла
  • 0

#2522
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Чапаев?

#2523
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

у Какаши ребрендинг)))

не поняла

 

ник поменял на Cha Pie  ... слышится как Чапай....и еще на аве подпись Cha .... прям на мою аву чем то похожа... :lol:


  • 0

#2524
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


у Какаши ребрендинг)))

не поняла
ник поменял на Cha Pie ... слышится как Чапай....и еще на аве подпись Cha .... прям на мою аву чем то похожа... :lol:
серьезно?откуда узнал?
  • 0

#2525
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
: Face off:
В Сб посмотри

#2526
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

погляди на базарчике...его посты на них ник и ава поменялась)


  • 0

#2527
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Про Рбк
Банк был с хорошими условиями
И поработали мы с ним неплохо)

#2528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С киргизами поругались, налоги повысили, комуналку тоже, бензина с углем не хватает - что за фигня? Агония что ли?


  • 0

#2529
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений


на нуркз провели опрос типа какой калым вы дали бы за Жанар Дугалову.... прикольно было почитать... хотя не знаю кто это такая... видимо звездочка новоявленная.... https://www.nur.kz/1...content=5725789
пы. сы из мужчин комовчан кто какой бы выбрал ответ???)))

А что в ней особенного в этой Дугаловой? То что орать в микрофон умеет? Дак в мой пусть поорёт. Я бы ни копейки не дал. Честно. Типичная Казашка, а мне нравится другой типаж. Ещё не факт что с ней проживёшь долгую и счастливую жизнь. Обычно эти "той звёздочки" гуляют огогоооо! Неее, мой жена красивее и лучше, поверь. И как-то западло платить калым если кто-то её и без калыма *** 100%. Просто когда жена и так красивая и по-понятиям так сказать, то к другим женщинам относишься ну...с пренебрежением что ли, пусть и звёзды, но они не лучше обычных женщин, поэтому как-то превозносить их не считаю нужным.

Предъявите фотографии жены. Оценим “красивее и лучше”.
  • 2

#2530
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С киргизами поругались, налоги повысили, комуналку тоже, бензина с углем не хватает - что за фигня? Агония что ли?

Галант,  что за "пятницотринадатое"?  :D  что за пессимизм? "Вранье"!!! (с) :D


  • 0

#2531
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Какаши, алга!!! )))


  • 0

#2532
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

  • 1

#2533
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Это про самопиарщика с автоветки.
  • 1

#2534
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Атамбаев опять жгет https://news.mail.ru...309/?frommail=1


  • 1

#2535
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Атамбаев опять жгет https://news.mail.ru...309/?frommail=1

)))мда...
  • 0

#2536
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В ВКО без вести пропала девушка, обвинившая экс-депутата в изнасиловании

2017101220171074155_15a1d9419818108f3f42
12 октября 2017, 20:17

С 8 октября о ее местонахождении ничего не известно.

В ВКО разыскивают без вести пропавшую 19-летнюю Елену Иванову, которая ранее заявила, что стала жертвой сексуального насилия со стороны экс-депутата, передает Zakon.kz.

 

Об этом у себя на странице в Facebook сообщила основатель движения «НеМолчи.kz» Дина Тансари. Она рассказала, что 8 октября Елена выехала в Усть-Каменогорск, чтобы уладить вопрос с учебой.

«Она приехала в Усть-Каменогорск, оттуда позвонила бабушке, сообщила, что села в маршрутку и едет в Шемонаиху. Но она не доехала, ее до сих пор нет ни у бабушки, ни у мамы, она ни разу не вышла с нами на связь, телефоны отключены. С понедельника никто о ней ничего не слышал, родственники Лены до сих пор не заявили в полицию, поэтому мы вынуждены сообщить об этом факте, потому что есть основания переживать за эту девушку. И еще, по непроверенной информации, господин экс-депутат, который проходит по делу об изнасиловании 19-летней Елены Ивановой, долгое время находился в Астане, а, по нашим данным, к сожалению, пока неподтвержденным, дело передали в Астану, на контроль высокопоставленному начальнику», — написала Дина Тансари.

Напомним, в середине августа появилась информация о том, что на экс-депутата и главу крупной стройфирмы в полицию заявила жительница поселка Октябрьское Восточно-Казахстанской области Елена Иванова. По словам девушки, она стала жертвой длительных домогательств, угроз и изнасилования прямо на работе – на стройплощадке школы в поселке Верх-Уба. Елена работала на объекте маляром.

https://www.zakon.kz...a-devushka.html


Сообщение отредактировал Komandante Che: 14.10.2017, 10:04:30

  • 0

#2537
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Какаши, объясните для чего поменяли ник? По мне так не совсем удачно. Созвучно с кормом для собак Чаппи))).
  • 0

#2538
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

читал с утра статью про банковски сектор России и закредитованность россиян....ситуация тревожная....  https://365info.kz/2...reduprezhdayut/  интересно как у нас обстоит  ситуация...Есть такого же плана у нас статистика или нет?


  • 0

#2539
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши, объясните для чего поменяли ник? По мне так не совсем удачно. Созвучно с кормом для собак Чаппи))).

думаю зато это очень сильно раздражает его недругов...))


  • 0

#2540
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Pescadero, cмысла не вижу в вашей оценке моей жены. И не положено в Исламе и на Востоке чтобы жён чужие мужчины разглядывали.

 

 

 


Сообщение отредактировал Уасилиск: 14.10.2017, 10:57:53




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.