Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3821
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Спасибо, Веста!)
  • 0

#3822
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
84fbda49a155.jpg
  • 0

#3823
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
99d2e5f5798d.jpg8980eca13b35.jpg
  • 0

#3824
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Грязные пони смотрят с тоской на ванну. Это чё? Это зачем тут?


  • 0

#3825
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Василиск не стала все фотки хозяйства постить
Племенных аргамаков сглазят ещё
От злых глаз :D
  • 0

#3826
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ой! Ещё картинки! Вроде кто-то понтоваться хотел с помощью картинок, а понты где?


  • 0

#3827
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Грязные пони смотрят с тоской на ванну. Это чё? Это зачем тут?


Не всем своих шавок показывать :lol:
  • -3

#3828
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Что это? Зита и Гита ностальгируют?
  • 0

#3829
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Что это? Зита и Гита ностальгируют?

 Ага, обострение.


  • 0

#3830
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Симпа, а фото кораблей и пароходов будут?


  • 0

#3831
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Тину не трожь, "братещке", усёк? :-/

 

 

:lol:  :lol: А что будет "братан"? Давай так, не будем переходить рамки цивилизованного общения? Если мне надо, я сам решу кого мне трогать или нет. Это касательно общего. Относительно Тины твоей. Эта бабка мне не нужна, она мне даже не интересна ни с какого ракурса и даже в игноре, её сообщения я не вижу. Так что можешь обнять её и поцеловать. И если сама доставать меня не будет, то пусть радуется и кайфует, так же и тебе говорю как и ей. И как бы ты тут сейчас не пытался меня занозить, тратить время на разборки с тобой я не собираюсь, есть более важные дела. В случае необходимости поверь, нужные мне вопросы решаются и уже это будет не пустословием в форуме, просто уровень устраивать разборки из-за болтовни в форуме будет смешно и низко для меня. Так что давай продолжим весёлое и юморное общение без необходимости проявлять агрессию. Бить я ни тебя, ни кого-то ещё я не буду, так как потом начинается ментура и тп, а для меня это недозволительный шик, так как мне есть чем заниматься. Обычно люди громко кричащие больше кричат, чем делают. Я не встречал ни одного реального бойца, кто бы хотел подраться на улице, а их я знаю не мало. Это чревато последствиями и они понимают. Лично я боюсь бить, так как одним ударом можно травмировать человека если не убить, он окажется в больнице, заведут дело и тп. Все реальные бойцы понимают это и не нарываются. А ты не боец, ты МОЖЕТ БЫТЬ драчун и то сомневаюсь, может просто болтун, который хочет всех взять на понт, но ты не боец, поэтому отстань от меня, ты мне в этом смысле никак не интересен и реагировать я на тебя не буду. Оставайся тут так же ПОЛОЖЕНЦЕМ, я буду рад. Если будешь и дальше агрессивно проявлять себя, то просто поставлю в игнор и думай, пиши обо мне что хочешь. 

Вот тебе пара подсказок. К примеру тупо махать руками глупо очень. Обычно если бить, то надо на убой, что как минимум "посадить" оппонента. Удар в челюсть. Именно прямой, так как хук надо ещё "разогнать" и не факт что с бокового человек сложится. С прямого удара в челюсть гарантирован перелом. Опять же ментура даже если сам оппонент не затерпит. Тут обязательная мед.помощь и медики вызовут полицию. Удар в рёбра. Опять же большой риск поломать, а там и сердце не далеко. Сразу перебивает дыхание, от чего мне реально страшно. Поэтому извини, но ты не для меня. С мешками я дело не имею.



#3832
Уасилиск

Уасилиск
  • Читатель
  • 22 сообщений

Василиск не стала все фотки хозяйства постить
Племенных аргамаков сглазят ещё
От злых глаз :D

Да, это я понты колочу или как там. Надоело быть скромным. Ладно, я пойду по городу прогуляюсь. Вечером загляну.



#3833
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

На Новый год могу вам девочки вибрато с батарейками подарить :D
Цвет на ваш вкус)

 Я поняла про какие пять палок она всегда талдычит!!!  :idea:  И они у неё все пять разных цветов!  :faceoff:  И она не жадная! Готова поделиться своим богатством!  :lol:


  • 1

#3834
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:lol:
Василиииссскккк))))) ахахааааа
Пожалей старика )))
  • -1

#3835
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На Новый год могу вам девочки вибрато с батарейками подарить :D
Цвет на ваш вкус)

 Я поняла про какие пять палок она всегда талдычит!!!  :idea:  И они у неё все пять разных цветов!  :faceoff:  И она не жадная! Готова поделиться своим богатством!  :lol:
Какая догадливая)))) смею предположить
Почему вы так любите своих кобелей :D :lol:
  • 0

#3836
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

:lol:
Василиииссскккк))))) ахахааааа
Пожалей старика )))

 Симпа, а Васей ты какую свою палочку называешь? Синюю, розовую или может голубенькую?


  • 1

#3837
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Жееесть)))
Скотобаза во всех отношениях))))
А также утиные истории и хронический макряк
  • 0

#3838
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


:lol:
Василиииссскккк))))) ахахааааа
Пожалей старика )))

Симпа, а Васей ты какую свою палочку называешь? Синюю, розовую или может голубенькую?
в сексе он хочет ее молочка испить)))
  • 0

#3839
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Василиск не стала все фотки хозяйства постить
Племенных аргамаков сглазят ещё
От злых глаз :D

Да, это я понты колочу или как там. Надоело быть скромным. Ладно, я пойду по городу прогуляюсь. Вечером загляну.
Давай отдохни , расслабься) потом напишешь как хамам ;)
  • 0

#3840
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Спасибо, Веста!)

Пожалуйста, сестриш :smoke:

 


 

 

 

Тину не трожь, "братещке", усёк? :-/

 

 

:lol:  :lol: А что будет "братан"? Давай так, не будем переходить рамки цивилизованного общения? Если мне надо, я сам решу кого мне трогать или нет. Это касательно общего. Относительно Тины твоей. Эта бабка мне не нужна, она мне даже не интересна ни с какого ракурса и даже в игноре, её сообщения я не вижу. Так что можешь обнять её и поцеловать. И если сама доставать меня не будет, то пусть радуется и кайфует, так же и тебе говорю как и ей. И как бы ты тут сейчас не пытался меня занозить, тратить время на разборки с тобой я не собираюсь, есть более важные дела. В случае необходимости поверь, нужные мне вопросы решаются и уже это будет не пустословием в форуме, просто уровень устраивать разборки из-за болтовни в форуме будет смешно и низко для меня. Так что давай продолжим весёлое и юморное общение без необходимости проявлять агрессию. Бить я ни тебя, ни кого-то ещё я не буду, так как потом начинается ментура и тп, а для меня это недозволительный шик, так как мне есть чем заниматься. Обычно люди громко кричащие больше кричат, чем делают. Я не встречал ни одного реального бойца, кто бы хотел подраться на улице, а их я знаю не мало. Это чревато последствиями и они понимают. Лично я боюсь бить, так как одним ударом можно травмировать человека если не убить, он окажется в больнице, заведут дело и тп. Все реальные бойцы понимают это и не нарываются. А ты не боец, ты МОЖЕТ БЫТЬ драчун и то сомневаюсь, может просто болтун, который хочет всех взять на понт, но ты не боец, поэтому отстань от меня, ты мне в этом смысле никак не интересен и реагировать я на тебя не буду. Оставайся тут так же ПОЛОЖЕНЦЕМ, я буду рад. Если будешь и дальше агрессивно проявлять себя, то просто поставлю в игнор и думай, пиши обо мне что хочешь. 

Вот тебе пара подсказок. К примеру тупо махать руками глупо очень. Обычно если бить, то надо на убой, что как минимум "посадить" оппонента. Удар в челюсть. Именно прямой, так как хук надо ещё "разогнать" и не факт что с бокового человек сложится. С прямого удара в челюсть гарантирован перелом. Опять же ментура даже если сам оппонент не затерпит. Тут обязательная мед.помощь и медики вызовут полицию. Удар в рёбра. Опять же большой риск поломать, а там и сердце не далеко. Сразу перебивает дыхание, от чего мне реально страшно. Поэтому извини, но ты не для меня. С мешками я дело не имею.

 

Удар се в джоппу сделай, мурынбок :smoke: ...

Болтун ср@ный, дешофка...





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.