Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 24]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3221
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
только обычныо крутые мужики доказывают другим мужикам а не женщинам :-/

В каком очередном глупом женском журнале ты это вычитала?  :faceoff:

Крутые мужики просто ставят всех (невзирая на пол) на место, которое оне (слобаке) заслуживают :smoke:


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 27.10.2017, 22:55:30


#3222
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

только обычныо крутые мужики доказывают другим мужикам а не женщинам :-/

В каком очередном глупом женском журнале ты это вычитала?  :faceoff:

Крутые мужики просто ставят всех (невзирая на пол) на место, которое оне (слобаке) заслуживают :smoke:

 

ай маладес

жму руку


  • 0

#3223
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Жми другойе, лапулья :lol:



#3224
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Признайся, Симпа, это ведь ты стучала на меня и мои клоны в прошлом году? :-/



#3225
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нет
Не я
  • 0

#3226
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

почему то у меня сложилось мнение что модеры сами вычисляют клонов....дают пописАть недельки две а потом уже гасят.......не сразу гасят...тут думаю главное затихариться в темке непопулярной и не попадаться на глаза тому модеру кто забанил а потом уже потихоньку можно выходить в свет...имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 27.10.2017, 23:05:51

  • 0

#3227
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

https://www.nur.kz/1...plavayut-v.html

Рай ... Не понятно, зачем на север едут. Как-то разговаривал с дальнобоями из 13 региона, по нации персы (иранцы), нанимали их в Омске , везли баню из сруба в Астану , они прям так жестоко говорили, что ни за что бы свой тёплый Шымкент не поменяют на Астану.
  • 0

#3228
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

почему то у меня сложилось мнение что модеры сами вычисляют клонов....дают пописАть недельки две а потом уже гасят.......не сразу гасят...тут думаю главное затихариться в темке непопулярной и не попадаться на глаза тому модеру кто забанил а потом уже потихоньку можно выходить в свет...имхо.

 Раньше сразу гасили, а сейчас видать дают пописать, потому что и так на форуме не густо. Я тоже думаю, что модеры сами вычисляют. Да и чё вычислять-то? Симпа, псих - с первых сообщений не спутаешь.  :-/


  • 0

#3229
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

почему то у меня сложилось мнение что модеры сами вычисляют клонов....дают пописАть недельки две а потом уже гасят.......не сразу гасят...тут думаю главное затихариться в темке непопулярной и не попадаться на глаза тому модеру кто забанил а потом уже потихоньку можно выходить в свет...имхо.

Нет, уважаемый Че, дело обстоит совсем не так.

Продолжительность жизни клона/дабллрега зависит от того, когда на него настучат "доброжелатели"...

Посмотрите вокруг... Все посмотрите... Зайдите в разные разделы/подфорумы/ветки...

Что вы видите?

Я вам скажу, что вижу я - одних клонов банят сразу, другие "живут" месяцами... Думаете, никто ничего не видит??



#3230
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

почему то у меня сложилось мнение что модеры сами вычисляют клонов....дают пописАть недельки две а потом уже гасят.......не сразу гасят...тут думаю главное затихариться в темке непопулярной и не попадаться на глаза тому модеру кто забанил а потом уже потихоньку можно выходить в свет...имхо.

Да херня все эти баны, с учётом того, что можно регаться с разных емайлов... Вон симпа тому пример. Сколько у нее ников уже?
  • 0

#3231
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На самом деле все это херня . Даблреги и тому подобное
Инста аман болсын )))
Опять таки в соц сетях не забанят
Потому они популярны
А здесь получается нет правил на самом деле,
  • 0

#3232
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Да херня все эти баны, с учётом того, что можно регаться с разных емайлов... Вон симпа тому пример. Сколько у нее ников уже?

К сожалению, не херня...

Можно каждый день создавать "разные емэйлы"... разные ники...

Но настанет день, когда тебя забанят по ай-пи...

Конечьно, если ты просто тупой обыватель, перешедший слегонца границы какбе дозволенного здесь, то никому не будет интересно тебя банить по ай-пи... Тут ты можешь "возрождаться и возрождаться", муахоха))

Глагно, "не при против Системы" :-/ ...



#3233
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

почему то у меня сложилось мнение что модеры сами вычисляют клонов....дают пописАть недельки две а потом уже гасят.......не сразу гасят...тут думаю главное затихариться в темке непопулярной и не попадаться на глаза тому модеру кто забанил а потом уже потихоньку можно выходить в свет...имхо.

Нет, уважаемый Че, дело обстоит совсем не так.

Продолжительность жизни клона/дабллрега зависит от того, когда на него настучат "доброжелатели"...

Посмотрите вокруг... Все посмотрите... Зайдите в разные разделы/подфорумы/ветки...

Что вы видите?

Я вам скажу, что вижу я - одних клонов банят сразу, другие "живут" месяцами... Думаете, никто ничего не видит??

 

ну модераторы тоже люди со своими предпочтениями и на кого глаза закрывают на все нарушения максимум замечания а кого недолюбливают тем сразу же болты иногда даже внатяг....прям видно...


  • 0

#3234
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Да херня все эти баны, с учётом того, что можно регаться с разных емайлов... Вон симпа тому пример. Сколько у нее ников уже?

К сожалению, не херня...

Можно каждый день создавать "разные емэйлы"... разные ники...

Но настанет день, когда тебя забанят по ай-пи...

Конечьно, если ты просто тупой обыватель, перешедший слегонца границы какбе дозволенного здесь, то никому не будет интересно тебя банить по ай-пи... Тут ты можешь "возрождаться и возрождаться", муахоха))

Глагно, "не при против Системы" :-/ ...

 

статичных ай пи практически не осталось у большинства пользователей интернета динамический айпи из диапазона оператора связи ...конечно вычислить труда для спецслужб нету...но форум вряд ли обладает таким доступом к базам операторов связи....если и есть такая возможность то на уровне неформальных личных отношений но это дело подсудное...имхо.


  • 0

#3235
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Сейчас куча бесплатных VPN как для статических компов, так и для мобилы, ИП по-моему вообще уже побоку, особенно людям, кто направлено троллит

А модераторов уже сразу видно, кто прикормленные кусочник, а кто нормальный... Гугл кэш в этом плане расставил все на свои места.
  • 1

#3236
Duck face!

Duck face!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не буду обсуждать модерацию
Форум частный , о чем говорилось не однократно
Здесь выбирают подходящего модера и стараются всячески ему(ей) угодить
Избегают тем , которы ему неприятны , а самое главное говорить то что нравится))):D
Впрочем как и везде
Весь этот базар пустая болтовня
  • 0

#3237
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ну модераторы тоже люди со своими предпочтениями и на кого глаза закрывают на все нарушения максимум замечания а кого недолюбливают тем сразу же болты иногда даже внатяг....прям видно...

В том-то и проблема, что "модераторы тоже люди" :faceoff: ...

На мой личный взгляд, Модератор(приближённый к идеалу) должен быть(а чаще всего, хотя бы просто казаться)  БЕСПРИСТРАСТНЫМ! 

То есть - никаких личных предпочтений! Ни относительно Пользователей Форума, ни относительно Тем/Подфорумов...

Да, это трудно... Очень трудно "быть" или "казаться" тупым роботом...

Но надо быть СПРАВЕДЛИВЫМ!

 

"Взялся за гуж, не говори, что не дюж" © :-/



#3238
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Весь этот базар пустая болтовня

Сказала симпа с ~10 никами )))
  • 3

#3239
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сейчас куча бесплатных VPN как для статических компов, так и для мобилы, ИП по-моему вообще уже побоку, особенно людям, кто направлено троллит

А модераторов уже сразу видно, кто прикормленные кусочник, а кто нормальный... Гугл кэш в этом плане расставил все на свои места.

хотел давно спросить у Вас в кэше гугла нету скрина поста где один юзер детей из детдома называет бабуинами?и про ремонт кумисбековой?


  • 0

#3240
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"Динамический ай-пи" - это заходить со смартфона чтоле? :D





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.