Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2579

#2561
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Всем привет!В связи с тем ,что администрация форума решила о закрытии ВВ,хотелось бы сказать всем ВАМ мои дорогие девушки огромное спасибо!Спасибо,что мы общались,менялись,делились своими секретами,показывали свои красатульки и рассказывали о своих хотелках!Спасибо за Вашу чуткость,мудрость,доброту,щедрость,коммуникабельность-за все-все-все!!!!Я очень рада ,что со многими замечательными цветочными феями, я познакомилась благодаря этому форуму!Я безумно рада,что у меня есть ваши контакты!А это значит,что не смотря не на что и вопреки всему мы будем с вами общаться!!!!
СПАСИБО ВАМ!
attachicon.gifEdward Elegance 1.jpg
P.S.Если у кого-то есть идеи,как продолжать общение на околопеларгоневые темы-делитесь! :rotate:


Женечка, привет! Жаль, конечно, форум, очень жаль... Жень, ты девушка молодая-продвинутая, открывай свою группу в whatsapp, приглашай желающих общаться по теме (я чур первая!), формат другой, но потеряться не хочется.
  • 0

#2562
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет, девочки...ну что тут скажешь...допи**елись :faceoff:

так то есть группа Пеларгоний в вацапе или еще одну откроем?Я за


Сообщение отредактировал Дашец: 10.04.2022, 09:00:02

  • 0

#2563
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Здравствуйте! Захожу и не верю своим глазам. Жаль форум, никакие группы в ватсапе его не заменят. На любой вопрос всегда находила нужную информацию. 

Надеюсь, что не взирая ни на что будем общаться. Спасибо всем.


  • 0

#2564
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Женечка, привет! Жаль, конечно, форум, очень жаль... Жень, ты девушка молодая-продвинутая, открывай свою группу в whatsapp, приглашай желающих общаться по теме (я чур первая!), формат другой, но потеряться не хочется.

Спасибо!Да блин...в этом ватсапе на "троих" соображать будем?Надо подумать:может в "телеге"?


  • 0

#2565
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Привет, девочки...ну что тут скажешь...допи**елись :faceoff:

так то есть группа Пеларгоний в вацапе или еще одну откроем?Я за

Ага дотрынделись!Да?Я вообще не в курсе про эту группу?Живая или как?По делу или так все что можно:от доброго утра до спокойной ночи? :D


  • 0

#2566
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

На любой вопрос всегда находила нужную информацию. Надеюсь, что не взирая ни на что будем общаться. Спасибо всем.

Да,печалька!Все мы тут что полезное для себя находили:я вон в последние дни марта, благодаря советам форума- пенсионку вытащила!А то сидела все репу чесала... :lol:


  • 0

#2567
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

девушки скиньте ссылку на ватсап или приглашение...Может и приживемся там!


  • 0

#2568
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

в обще есть куда нам сбежать...https://vsekz.ru/

Молодец AlexBV!

Тогда наверное под своими же "никами" переселимся?Или ?Пока не известно,но наверное придется по новой темку создавать...


  • 0

#2569
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

в обще есть куда нам сбежать...https://vsekz.ru/

Молодец AlexBV!

Тогда наверное под своими же "никами" переселимся?Или ?Пока не известно,но наверное придется по новой темку создавать...

Лучше бы под старыми, а то не узнаешь никого. Вы уже зарегистрировались?


  • 0

#2570
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы уже зарегистрировались?

Нет,Ада.Письмо ему написала в личку-сказали подождать.Как только так я сразу отпишусь


  • 0

#2571
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да, девоньки, давайте все под старыми никами, ладно? А то заново знакомиться... :D


  • 0

#2572
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Привет, девочки...ну что тут скажешь...допи**елись :faceoff:

так то есть группа Пеларгоний в вацапе или еще одну откроем?Я за

Ага дотрынделись!Да?Я вообще не в курсе про эту группу?Живая или как?По делу или так все что можно:от доброго утра до спокойной ночи? :D

 

по делу, да, спам не приветствуется, разве только изредка. Щас попрошу ссылку. Но сейчас тема заглохла, уточню-после 24 февраля.Видимо у всех душа не на месте.


Сообщение отредактировал Дашец: 12.04.2022, 16:13:06

  • 0

#2573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ссылку то мне дали, но она же в вацапе...

так что, кто хочет вступить в группу пеларгонии пишите мне в вацап 87775439371


  • 0

#2574
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ну что девчули!Переезжаем!https://vsekz.org/in...i-vse-o-nix.89/


  • 0

#2575
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

я туда заглядывала и не поняла - заново регисртация или по старому логин-пароль?


  • 0

#2576
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я туда заглядывала и не поняла - заново регисртация или по старому логин-пароль?

Вам на почту должны прислать временный пароль, с ни Вы на новый форум заходите под своим ником,дальше в настройках меняете пароль,ставите аватарку и адрес реальной эл.почты....Я уже там под своим ником и со своей аватаркой.Темку про пеларгоши открыла...


  • 0

#2577
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

@nafanja, спасибо! надо проверить почту на забытых ресурсах)


  • 0

#2578
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

@nafanja, спасибо! надо проверить почту на забытых ресурсах)

Вы есть на новом форуме!Проверяйте почту.


  • 0

#2579
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Добрый день! Мне на почту ничего не прислали. Регистрации пока нет. 


  • 0

#2580
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Вы есть на новом форуме!Проверяйте почту.

  да, в списке нашла, но вход пока блокируется и ключа нет, но подождем, много работы видимо у организаторов

зимняя фотка, для соответствия теме)))

DSCF2231.JPG  DSCF2230.JPG


Сообщение отредактировал Лори Лен: 29.04.2022, 12:18:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.