Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2579

#2001
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Мои подвальные страдалицы потихоньку начали обрастать)

Оооо, ну здорово то как! Погода шепчет-теперь в рост пойдут и будут радовать Вас своим цветением! 


  • 1

#2002
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Оооо, ну здорово то как! Погода шепчет-теперь в рост пойдут и будут радовать Вас своим цветением!

Надеюсь! Спасибо! Пройдусь по саду, посмотрю, и думаю "мало мне цветочков". А потом как вспомню прошлогоднее пекло, вечную беготню с лейкой, и сразу "хватит, хватит") Жаль только петунек в этом году нет, ничего не купить, все на карантине(((
  • 0

#2003
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Оооо, ну здорово то как! Погода шепчет-теперь в рост пойдут и будут радовать Вас своим цветением!

Надеюсь! Спасибо! Пройдусь по саду, посмотрю, и думаю "мало мне цветочков". А потом как вспомню прошлогоднее пекло, вечную беготню с лейкой, и сразу "хватит, хватит") Жаль только петунек в этом году нет, ничего не купить, все на карантине(((

 

Ася продает свои излишки, ампельные петуньки.Я видела в инсте фото рассады-отличная, хоть сейчас высаживай.Вопрос конечно-как забрать...ну поди дадут нам свободу с 11 мая.


Сообщение отредактировал Дашец: 29.04.2020, 09:33:08

  • 1

#2004
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мои подвальные страдалицы потихоньку начали обрастать)

круто!!!!!!!!шикарный способ сохранения!!!


  • 1

#2005
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

 

Оооо, ну здорово то как! Погода шепчет-теперь в рост пойдут и будут радовать Вас своим цветением!

Надеюсь! Спасибо! Пройдусь по саду, посмотрю, и думаю "мало мне цветочков". А потом как вспомню прошлогоднее пекло, вечную беготню с лейкой, и сразу "хватит, хватит") Жаль только петунек в этом году нет, ничего не купить, все на карантине(((

 

Ася продает свои излишки, ампельные петуньки.Я видела в инсте фото рассады-отличная, хоть сейчас высаживай.Вопрос конечно-как забрать...ну поди дадут нам свободу с 11 мая.

 

Маменька вчера на Гагарина ездила, торгуют, но не все, народу мало... Петунья, бархатцы и тд по 100,гераньки 800-1000.Прикупила там себе какую-то пеларогонию... Спрашиваю:зачем? у меня этого гуталина...и причем ты часто сама

отказываешься, мол сил уже нет за растениями ухаживать...Ответ " Убил":-У тебя такой нет! :faceoff: Ладно нет, но карантин и ты вообще не должна из дома выходить.... -Ой, а что со мной будет? , и не такую "халеру" пережили...  :ninja:

Ну вот как тут бороться :confused: ? Ну с др. стороны я рада, что мамуля двигается, есть какие-то у нее интересы.. 

P. S. А девушке осенью будет 86 :idea:


  • 0

#2006
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Маменька вчера на Гагарина ездила, торгуют, но не все, народу мало... Петунья, бархатцы и тд по 100,гераньки 800-1000.Прикупила там себе какую-то пеларогонию... Спрашиваю:зачем? у меня этого гуталина...и причем ты часто сама
отказываешься, мол сил уже нет за растениями ухаживать...Ответ " Убил":-У тебя такой нет! :faceoff: Ладно нет, но карантин и ты вообще не должна из дома выходить.... -Ой, а что со мной будет? , и не такую "халеру" пережили... :ninja:
Ну вот как тут бороться :confused: ? Ну с др. стороны я рада, что мамуля двигается, есть какие-то у нее интересы..
P. S. А девушке осенью будет 86 :idea:

Ой насмешили))) и с гуталином и про маму)))) Люблю таких людей, оптимистов! Молодец мама! Ну поберечься стоит конечно, но с другой стороны уж как суждено, можно и в луже утонуть. Маме Вашей здоровья!
Пеларгонии чего то дорогие( Ваще Гагарина по ценам конечно высоковаты, но люблю там прогулятся. Но Талгарским и нельзя ещё. Ну и ладно, посидим побережемся)

Сообщение отредактировал Найля777: 29.04.2020, 10:42:55

  • 0

#2007
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Женечка, дай Бог маме здоровья! Долгих лет! Хорошо, что двигается, увлекается, чем-то себя радует. Весна! Воздух! Ну как тут в заточении усидишь! Надеюсь, никакая зараза никого из нас не коснется.
  • 1

#2008
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ладно нет, но карантин и ты вообще не должна из дома выходить.... -Ой, а что со мной будет? , и не такую "халеру" пережили... :ninja: Ну вот как тут бороться :confused: ? Ну с др. стороны я рада, что мамуля двигается, есть какие-то у нее интересы.. P. S. А девушке осенью будет 86
моя в том же прекрасном возрасте и с такими же идеями.Вообще не могла заставить дома сидеть, до скандала прям. Потом по телеку увидела, что умерших от короны хоронят отдельно :faceoff: :faceoff: :faceoff: думала до вечера....попросила меня  почитать в интернете-правда ли это. И после этого утихла со своим желанием прогуляться на базар. :lol: :lol:
  • 1

#2009
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Маменька вчера на Гагарина ездила, торгуют, но не все, народу мало... Петунья, бархатцы и тд по 100,гераньки 800-1000.Прикупила там себе какую-то пеларогонию... Спрашиваю:зачем? у меня этого гуталина...и причем ты часто сама
отказываешься, мол сил уже нет за растениями ухаживать...Ответ " Убил":-У тебя такой нет! :faceoff: Ладно нет, но карантин и ты вообще не должна из дома выходить.... -Ой, а что со мной будет? , и не такую "халеру" пережили... :ninja:
Ну вот как тут бороться :confused: ? Ну с др. стороны я рада, что мамуля двигается, есть какие-то у нее интересы..
P. S. А девушке осенью будет 86 :idea:

Ой насмешили))) и с гуталином и про маму)))) Люблю таких людей, оптимистов! Молодец мама! Ну поберечься стоит конечно, но с другой стороны уж как суждено, можно и в луже утонуть. Маме Вашей здоровья!
Пеларгонии чего то дорогие( Ваще Гагарина по ценам конечно высоковаты, но люблю там прогулятся. Но Талгарским и нельзя ещё. Ну и ладно, посидим побережемся)

 

Спасибо, но в городе одна дорога:Гагарина, Зеленый базар, Каменка-кому куда удобнее, а цены... За удовольствие приходится платить ;)


  • 0

#2010
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Женечка, дай Бог маме здоровья! Долгих лет! Хорошо, что двигается, увлекается, чем-то себя радует. Весна! Воздух! Ну как тут в заточении усидишь! Надеюсь, никакая зараза никого из нас не коснется.

Ирина, спасибки! Конечно весна-красота, давно такой весны не было.... А тут сидишь как дебил, никогда не думала, что так на работу буду рваться :lol:


  • 0

#2011
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Ладно нет, но карантин и ты вообще не должна из дома выходить.... -Ой, а что со мной будет? , и не такую "халеру" пережили... :ninja: Ну вот как тут бороться :confused: ? Ну с др. стороны я рада, что мамуля двигается, есть какие-то у нее интересы.. P. S. А девушке осенью будет 86
моя в том же прекрасном возрасте и с такими же идеями.Вообще не могла заставить дома сидеть, до скандала прям. Потом по телеку увидела, что умерших от короны хоронят отдельно :faceoff: :faceoff: :faceoff: думала до вечера....попросила меня  почитать в интернете-правда ли это. И после этого утихла со своим желанием прогуляться на базар. :lol: :lol:

 

Марина Вашу маму хоть страшилки по ТВ останавливают...Я своей говорю-не приведи Господи, что делать будем:сестра в России,брат в Астане-фиг кто приедет-карантин!И все равно куда-нибудь да "намылится" :faceoff: 

Видать поколение у них такое:и войну и голод пережили и всю жизнь под лозунгом "Нам хлеба не надо-работу давай! Нам солнце не надо-нам партия светит"


  • 0

#2012
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ой, девочки, всем спасибо за такие добрые слова!!! Вашим родным и близким здоровья и терпения! Дай Бог, чтобы мы в возрасте своих родителей были такими же жизнелюбивыми и оптимистками!!! 


  • 0

#2013
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ой, девочки, всем спасибо за такие добрые слова!!! Вашим родным и близким здоровья и терпения! Дай Бог, чтобы мы в возрасте своих родителей были такими же жизнелюбивыми и оптимистками!!! 

ой, не говори :idea:а мне кажется, что я буду злобная, когда старая :lol: и ленивая до жути....не то что наши родители


Сообщение отредактировал Дашец: 29.04.2020, 15:49:48

  • 0

#2014
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем привет! Тишина в теме.... Девушки погода вроде наладилась, а вы ничем не хвастаетесь....

Утренние зарисовки:

У меня вот плюшки начинают цвести:

IMAG1667.jpg IMAG1669.jpg

В реальности цвет темно-алый, "кровавый"

Dulan Cheron

IMAG1673.jpg

IMAG1674.jpg

Ну и не пеларгония :) ... Ну такая милота! 

IMAG1679.jpg

IMAG1681.jpg

 

 


  • 2

#2015
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Красатульки у вас, Нафаня! А мне нечего особо показывать, подвальные обрастают, остальные с бутошками. Кое чё залил дождь((( пересадила вчера, корневая вроде ниче, пришлось в меньший объём, в вазоне хлюпало все после дождей. Таскать под навес уже сил нет. Со старой яблони гусеницы сыпятся ( И черенки весенние корешков не показывают пока.
  • 0

#2016
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброго денечка!
У меня уже все доцветает. Кто-то отдыхает, кустик наращивает. Кто-то бутонится.

Jubilee Rose и РАС Salmon Queen.

Прикреплённые изображения:

  • 78BFD959-D532-4215-92A8-555951E6A37A.jpeg
  • 2444AE1F-1D58-44B9-B26A-8D70660EEFDB.jpeg

  • 1

#2017
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Bold Diamond Wedding.
Здесь два 10 см горшочка. Цветут непроданные из-за чс черенки-подростки. Карлик. Хорош как кустиком, так и легким цветением. Замечательный сортик!

Прикреплённые изображения:

  • B73822D1-C3EA-461E-84F8-F0E7C29C3279.jpeg
  • 7B4250E5-0A08-45BE-BFBA-16ABBE0422D5.jpeg

  • 1

#2018
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ОЧ-Madpearl Rose.
Последняя шапочка. Небольшая, но зато цветочки еще крупнее: 5,5см. Пересажу в горшочек побольше, пусть кустик наращивает.

Прикреплённые изображения:

  • 7E9BD006-7C57-4053-9F72-206DF59D97DB.jpeg

  • 1

#2019
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Красатульки у вас, Нафаня! А мне нечего особо показывать, подвальные обрастают, остальные с бутошками. Кое чё залил дождь((( пересадила вчера, корневая вроде ниче, пришлось в меньший объём, в вазоне хлюпало все после дождей. Таскать под навес уже сил нет. Со старой яблони гусеницы сыпятся ( И черенки весенние корешков не показывают пока.

Спасибо, Найля! Ну зато потом будете показывать своих красоток! А с гусеницами и в городе в этом году-бяда! Жрут все под подряд и сыпяться-сыпяться, а все из-за того, что много лет ничего не обрабатывалось:деревья в центре ажурные аж от этих ползучих-летучих... 


  • 0

#2020
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Доброго денечка!
У меня уже все доцветает. Кто-то отдыхает, кустик наращивает. Кто-то бутонится.

Jubilee Rose и РАС Salmon Queen.

Красотки! Вот живем в одном регионе, а у всех по разному стартуют растюхи.... Мои вот только цвет начинают потихоньку набирать, но не все, ну я их и стригла уже в январе-феврале.... Но погодка сейчас самая кайфовая для пеларгошь, а скоро лето и начнется пекло и танцы с бубнами :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.