Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм

Тоже в минувшие выходные заценила, присоединяюсь к вашему отзыву - скучно и тягомотно )))

Чот я запуталась. Такого шедеврального коммента я еще не встречала: "хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает" и "Какойто очень скучный тягомотный фильм:lol:

это был отзыв на "ИО")

:D  а мой как раз на хроники, я что-то не заметила сразу у автора цитируемого поста это вот ИО ))

 

всё смешалось люди кони))


  • 1

#1842
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

:D  а мой как раз на хроники, я что-то не заметила сразу у автора цитируемого поста это вот ИО ))

 

 

 

 

всё смешалось люди кони))

 

:faceoff: ой, звиняюсь перед Ligerian, я тоже не поняла что это про разные фильмы...

 

Посмотрела "Нянька по вызову"  - довольно старенький фильм с Кэтрин Зета-Джонс. Ромком, но не ухахатайка и без пошлости, маленько драмы, но главное, что все заканчивается хорошо. Короче, фильм самое то для эмоциональной разгрузки вечерком.


  • 0

#1843
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Меня вообще на романтику потянуло: 

 

"Предложение" (Proposal) тоже старенький фильм с Сандрой Буллок и Райан Рейнольдс. Сандра в роли строгой начальницы и "помогайка" Райан. Очень хороший фильм, оставил приятное ощущение не зря потраченного времени: в меру комедии, драмы, романтики. Не возникало желания перематывать. Опять таки приятно эстетически смотреть на Сандру и Райана.

 

"Просто друзья"  - опять душка Райан в главной роли, имхо, на этом все достоинства фильма перечислены. Хотя, еще один плюс - мне понравилось как Анна Фэррис отыграла неадекватную поп-звезду. Шутки не так чтобы очень, "химии" между главными актерами не наблюдается. 

 

"Отличница легкого поведения" в главной роли Эмма Стоун. Как понятно из названия фильм про американских школьников, но у фильма довольно оригинальная идея - сила  общественного мнения в действии. Фильм легкий и забавный и с моралью.

 

"Это все она" фильм аж 1998(!) года ))) для искушенного зрителя - стандартная школная история про плохиша и отличницу. Однако, если верить Википедии: "Считается одной из классических картин, заложивших основы жанра молодёжной комедии в её современном состоянии." и "При скромном бюджете около 10 млн долларов лента оказалась успешной в финансовом плане, заработав в мировом прокате свыше 100 млн. Картина выиграла несколько молодёжных кинонаград".  Приятный ГГ - Фредди Принц младший, хотя сейчас он куда-то пропал. В общем, классику надо знать!  ;)


  • 0

#1844
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Решила пересмотреть фильмы, уже с высоты опыта и лет.

По другому смотрятся, гораздо больше там было заложено, чем видно было в нежном возрасте.

Каждое слово, каждое действие и вгляд, все нужно и к месту.

 

Маленькая Вера

Интердевочка

 

10 из 10


  • 1

#1845
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Крутой фильм "Выстрел в пустоту".

Чукча не писатель, чукча читатель.Просто советую посмотреть.
  • 1

#1846
Alan Walker

Alan Walker
  • Гость
  • 8 сообщений

Отличный фильм Черная полоса как по мне, для поклонников тематики самое то будет) Понравился и сюжет и актерский состав, реально заслуживает внимания

1547923961_chernaya-polosa.jpg

 


  • 0

#1847
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Он и Она. 2017

Про писателя и его жену.

 

С середины напомнил Трилогию "Красное. Синее. Белое". 

Фильм "Синее", где жена композитора писала за мужа.

 

Красиво. Хорошая работа гримеров.

А так... очень шаблонная история.

 

8 из 10


  • 0

#1848
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вокзал для вдвоих

 

Прекрасная работа актеров. Гурченко великолепна.

Такие фильмы надо пересматривать с возрастом.

 

Таких сейчас нет... Ни режиссеров, ни актеров...


  • 1

#1849
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел сегодня утром в Есентае "Алиту", в зале было всего - никого ))), точнее - один человек.

Ну скажем, прикольно. Детсковато по сюжету, но совсем не детское по убийствам !!

Немного похож на "Первому игроку приготовиться" по графике и используемым механизмам.

В общем, я не сильно в восторге, и честно - не очень понял концовку. То ли там был намек на продолжение, то ли я не выспавшийся. В общем, конец смазали.

Скрытый текст

  • 1

#1850
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Widows (2018). После "12 лет рабства" ожидал что-то хорошее. По факту бред какой-то. Три женщины (работник школьного профсоюза, владелец магазина игрушек и домохозяка), никогда ничем подобным не занимающиеся, спланировали и осуществили мероприятие с мочиловом. Логика действий Нисона тоже не поддается пониманию. Как это развидеть. 


  • 0

#1851
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Фаворитка ( 2018) 

 

Номинант на Оскар. Греческий режиссер Йоргос Лантимос.

 

Отличное европейское авторское кино. Несмотря на то, что действие происходит в помещениях в замке английской королевы, фильм смотрится на удивление кинематографично, поэтому я рекомендовал бы обязательно смотреть его в кинотеатре.

 

Зеленая книга ( 2018)

 

Номинант на Оскар. 

 

А вот это американское кино - посредственная политкорректнтая коньюнктура. Фильм про черного пианиста - интеллигента, который нанял водителем итальянца-расиста из рабочего класса и как они по ходу турне сдружились. Черный пианист еще и гей оказался.


  • 0

#1852
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Мария Антуанетта

Никогда спецом не смотрела этот фильм, всегда натыкалась на тв, и всегда смотрю с удовольствием. Как бы ни ругали этот фильм и стиль Софии Копполы , она как никто передала характер королевы, с юности , даже современные вставки смотрятся органично . Игра Кирстен Данст очень импонирует. 


  • 0

#1853
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Зеленая книга

Фильм что то на подобии 1+1
Основан на реальных событиях
Посмотрела с большим удовольствием )
Очень рекомендую
  • 1

#1854
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Оказалось - так и есть, фильм не закончен и резко обрывается. Имейте ввиду.

Посмотрел сегодня утром в Есентае "Алиту", в зале было всего - никого ))), точнее - один человек.
Ну скажем, прикольно. Детсковато по сюжету, но совсем не детское по убийствам !!
Немного похож на "Первому игроку приготовиться" по графике и используемым механизмам.
В общем, я не сильно в восторге, и честно - не очень понял концовку. То ли там был намек на продолжение, то ли я не выспавшийся. В общем, конец смазали.

Скрытый текст


  • 0

#1855
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

посмотрел

Белый парень Рик (История Ричарда Верши-младшего, который в 14 лет стал самым молодым осведомителем ФБР, чтобы спасти своего отца от тюрьмы)

1030157.jpg

фильм понравился, без особого экшена и закрученного сюжета, но смотрится вполне с интересом...


Сообщение отредактировал Lyaks: 10.02.2019, 17:50:36

  • 0

#1856
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Континуум, 2014

iphone360_711454.jpg

Фильм о перемещении во времени, как подросткам в руки попала машина времени, немного стереотипный, но тем не менее развлечет одним вечерочком.


  • 0

#1857
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Все могу, 2015

iphone360_568258.jpg

Очень добрая комедия, в духе старых добрых комедий, которых давно уже на экране не видно. Напомнило "Брюс всемогущий" и "Клик: С пультом по жизни" с Адамом Сендлером. Могла бы порекомендовать к семейному просмотру, но есть пара шуточек про мужской половой орган, так что решайте сами ))


  • 0

#1858
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Яркость, 2017

iphone360_978838.jpg

Алтернативный ЛА, здесь орки, эльфы, феи, магия, волшебство и Уил Смит. Мне показалось, что в фильме красной нитью проходит мысль о расовой дискриминации, может поэтому его на большие экраны не выпустили? В целом вполне смотрибельный на разок фантастический боевичок с достаточно простым сюжетом, и да, интересно было посмотреть на альтернативную реальность.


  • 0

#1859
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ДругаяЖизнь, 2017 (пишется слитно)

iphone360_914831.jpg

Фантастический триллер. Изобрели новый препарат, который расширяет сознание и создает в голове человека виртуальную реальность, позволяя за секунды, минуты получить большой опыт, словно ты в реальности прошел то, что увидел в голове. Также с помощью этого препарата можно получать не только позитивный, но и негативный опыт, в частности - можно создать виртуальные камеры в голове преступника, где он может отбывать долгий срок всего за минуты в реальном времени.

Задумка очень годная, фильм в духе "Начало", но немного не хватило экшена, и некоторые сцены немного растянуты, но в целом хороший фильм, и любителям жанра однозначно стоит посмотреть.


  • 0

#1860
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Тэлли, спасибо. Люблю такие фильмы, обязательно посмотрю.


Мой последний фильм- девушка из Дании. Я вот ярый противник сексменьшинств, но что-то даже немного прониклась..

Фильм на один раз, но годный к просмотру)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.