Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1601
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда. Ну... спецэффекты, пытаются развить сюжет, немного ути-пуси и пр. Наверное не стоит смотреть пока не выйдет вся серия, хотя практика показывает что сценаристы могут впасть в ересь и изгадить все на корню:((

Впечатление: зрелищно, ярко, динамично. Но как всегда - думать не надо;)) Да, такие фильмы лучше смотреть на широком экране. Может когда выйдет вся серия пересмотрю еще раз.

 

Скрытый текст


  • 0

#1602
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда.

...

Скрытый текст

 

Скрытый текст

  • 0

#1603
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Король Артур, 2004 - смотрела по отзывам, но яркого впечатления от просмотра не случилось. Видно, что старались, но для меня на 1 раз посмотреть и забыть. Любителям исторических мелодрам может понравиться. Актеры нормальные, локации тоже.


  • 0

#1604
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А пусть будет "Шоколад", 2000г. Это, наверное, один из немногих фильмов, о котором можно сказать, что он также хорош, как и книга.

В нем прекрасно все и актерский состав, и режиссура, и мягкое послевкусие, которое оставляет фильм.

Джуди Денч и Жюльет Бенош, как посыпка из шоколадной крошки. Ну ладноооо, Депп здесь тоже прекрасен, как кусочек горького шоколада.

 

Пошла пить какао с зефирками :D  Всем доброй ночи ;)


  • 0

#1605
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

что за бред ? почему штрафы ??


  • -2

#1606
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Руки не дотягивались написать отзыв.
Фильм "Чтец".
Прекрасный фильм,очень отозвался мне.
Фильм про первую Любовь,и как иногда она влияет на всю нашу жизнь.Иногда не самым приятным образом.
Очень рекомендую к просмотру.
  • 1

#1607
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Продолжаю пересматривать Пиратов, на этот раз это был фильм - Сундук мертвеца.

Просто восторг! но слишком длинный

 

Дошли руки, или ноги до Богемской рапсодии.

Я не фанат, но посмотрела с удовольствием, один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последнее время.

 

ПОИСК, 2018

Любителям триллеров смотреть! интересная техника съемки, сюжет в меру закручен, фильм держит в напряжении. Рекомендую.


  • 0

#1608
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Игра Джеральда. Очень понравился фильм, не дает скучать и оторваться от экрана. Финал шикарен и обоснован.   


  • 0

#1609
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Соломон и Гейнор - очень пронзительно и честно все показано. Не выдуманная история любви, никакой надуманности и прочей чепухи притянутой за уши. Понравилось. И тем, кто соберется смотреть: это не новый фильм и далеко не все смогут выдержать при просмотре его монотонность, учитывайте этот факт.


  • 0

#1610
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня впервые я пошла в кино одна,так я хотела попасть на рапсодию .
Музыка и кино всегда вдохновляли меня.раньше помню выйду с кино,и могу ходить неделю под этим настроением.и вот давно этого не было со мной,ощущение полёта -после просмотра фильма.сегодня я вновь почувствовала это.
Для меня рапсодия про абсолютную свободу,про силу,про энергию ,безграничную харизму и совершенный талант.
Я бы посмотрела ещё раз,чтобы вновь испытать эти чувства.
Каким крохотным мне показалось все вокруг:что я видела,слышала ,чем восторгалась раньше.





Просто кричу:ну очень рекомендую к просмотру,величавую "Богемскую рапсодию"!

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 23.11.2018, 01:26:55

  • 1

#1611
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ужастики 2

Прикольненький фильм вышел. Без пошлятины, и практически без пугалок

 

Кста в фильме есть сюрприз, о которомговорили что его не будет


  • 0

#1612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Оверлорд

 

Военный фильм ужасов это кажись что-то новое, напомнил смесь Враг у ворот кажись и какой то еще фильмец типо Чудо бабы (как говорит Харлей)

 

Так вот получилось необычно понравилось, можно было и без Аймекса обойтись


  • 0

#1613
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фантастические твари и Гриндевальд

 

Мне фильмнеочень понравился,сказочности и волшебства мало, нюхли тоже фильмне подняли, все как реально вышло, как в повседневнойжизни, только без магии.

Эдди конечно хорош, молодес


  • 0

#1614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ральф 2

Крч не плохой мульт, но все самое яркоепоказали в трейлерах и сникпиках

Сюжет прост и банален, принцесски прикольные.

 

Есть две сцены после титров, навторую Кинопарк вырубил, так какна нееостались только я со мной ))) Сволочи.

 

Так что ждите и не уходите


  • 0

#1615
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

мотылек 2018

можно посмотреть, книга конечно интереснее


  • 0

#1616
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Тайна дома с часами

Поначалу вроде бы интересно, но с середины фильма становится скучно, еле досмотрела.

Старшему школьному возрасту тоже было не особо интересно, младшему школьному наверное страшно будет местами от спецэффектов.

5,5 из 10


  • 0

#1617
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Без совести. Отличный китайский криминальный боевик получился, как по мне сделан довольно интересно и заслуживает вашего внимания в полной мере. Скучать не даст, а поклонникам подобного направления особенно 

1541538730-1532694868-bez-sovesti.jpg

http://funtik.tv/121...018-online.html


  • 0

#1618
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда.

...

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sacr: 27.11.2018, 20:50:20


#1619
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы вообще фильм смотрели? или просто попкорн пожрать пришли?)))

т.е. маг-убийца, выступающий за господство своего вида над другими, сеющий войну и жаждущий тоталитарной власти недостаточный плохиш?


  • 0

#1620
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Богемская рапсодия.
Благодаря отзывам тут пошла. О группе знала, что они есть, ну и хиты их. Прекрасный фильм. Замечательно, что не стали копаться в грязном белье Фредди, а показали часть его личной жизни через шутки и приколы! Замечательно, что главное в фильме человек и музыка, а не гомосятина. И как жаль, что он так поздно встретил нормального человека в своей жизни. Подбор актёров потрясает. И конечно Малек - это подросток какой то, а Фредди классный здоровый мужчина в полном смысле этого слова! Но энергетика была передана максимально как возможно! За это спасибо!
Конечно, в одном фильме многое не покажешь. Интересно было бы посмотреть его отношения с родителями, кто был его педагогом (про это вообще ни слова), про выступление с Монсерат.

Теперь насчёт кинотеатров. Пошли в люмьер. Помня прошлогодний скандал, когла билеты были куплены через тикетон, а на фильм с ребёнком не пустили, потому что возраст. (первый раз столкнулись с таким), ребёнок 13 лет остался дома. А значит на входе в зал вижу даму с 3 детьми. Лет от 7 до 10-11 наверное. Чуть глаз не выпал от возмущения. После фильма администратор пояснила, что директор кинотеатра разрешила пускать с детьми именно на этот фильм.

Пс. В конце было написано, что умер от пневмонии, осложнение (или вызванной) СПИД. Но слово пневмония точно было.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 27.11.2018, 21:49:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.