Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#821
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

да что со мной такое, каждый день смотрю кино ))

Наверное вас джо242 заразил)) шутка юмора, не смог удержатся
  • 0

#822
Агнесса82

Агнесса82
  • Гость
  • 12 сообщений

Джуманджи, шикарный и веселый фильм, игра актеров на высоте. Я плакала от смеха)


  • 0

#823
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

оно приходит ночью

 

 

столько шума..

фильм неплохой, учитывая, что бюджет явно скромный, актеры малоизвестные и всё держится именно на игре и на человеческой драме. смысл, видимо, в том, что не важно, что там за вирус на землю спустился, как он передается и что бывает после заражения (потому что ничего этого не показывают толком и не рассказывают), речь идет только о поведении людей постфактум. да, прям свежая струя, куда бы деться.

из плюсов: очень понравилась игра молодого черного парня. а так хз..


  • 0

#824
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Атлантида - у меня всегда вопрос возникает в отношении "таких" фильмов: о чем этот фильм? что режиссер/автор хотели нам показать?

Если вы не можете ответить на вопрос в 2-х предложениях, значит фильм не удался. Смотреть местами интересно, но идеи и смысла фильм не содержит. Я их не обнаружила:( Отношение нейтральное. Пересмотру не подлежит.

 

Монах и бес - посмотрела прочитав отзывы в теме. Блин, и актеры хороши и идея - зашибись. А с середины фильма туфта пошла. Начинали за здравие, закончили за упокой:( Мне не интересно развитие идеи начиная с середины. Банально. Не понравилось.


  • 0

#825
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Геошторм.

Казалось бы, хороший актерский состав. А в итоге пшик. Д.Баттлер в роли ученого? Да вы брешите. Эд Харрис сыграл предсказуемо. Энди Гарсия просто картинка ходячая. Джим Стерджесс, блин в роли большого начальника, да блин, он больше на аспиранта похож. 

Компьютерная графика так себе, рисованные машинки и города не впечатлили ни разу. 

Повествование от имени девочки ваще не в тему. Весь замысел с саботажем не стоил ни копейки.

Разочарован. На один раз.

6 из 10


  • 1

#826
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дорога

 

считается одним из лучших драматических постапокалипсисов. драмы тут и правда дофига, но всегда было интересно, зачем такое снимать, зачем героям продолжать жить в таких условиях. что за жизнь ради страданий и фильм ради выжимания слёз.

по сюжету есть масса вопросов, задавать их тут бессмысленно, фильм старый, но из-за них лично у меня дырочки в линейности

поняла, что подобные фильмы мне уже не в кассу

в фильме должна быть какая-то светлая сторона, в этих двух ее нет

посмотрел, взвыл и пошел заниматься своими делами. отдохнувшим после такого фильма себя не чувствуешь, нет удовлетворения, есть только пудовый груз на мозг. какотопии (да, есть такое слово)) больше не мой жанр

из плюсов: реалистично, грим, и игра Арагорна сына Араторна


  • 0

#827
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все только начинается.

Трендовый сюжет с участием ветеранов Голливуда, в какой нибудь афере. Фильм зашел, посмотрел, и забыл, без выводов и каких либо философских изречений.

 

Единственное что Морган стареет, часто его в кино виду и замечаю, Томми так вообще аташка, аташкой, о Руссо ничего говорить не буду


  • 0

#828
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Движение вврех.

 

Какое отличное кино, какой накал, и какая динамика в фильме. Драма, спортивное побоище, я конечно не застал Олимпиады в Мюнхене, но с появлением интернета этот матч можно пересмотреть, фильм показал практически все как есть. 

 

Единственное что для меня не понятно, почему многие имена были измененены это же байопик. Актеры конечно молодцы, все таки спортивные драмы снимают россияне крутейшие, Легенда 17 как пример, кстати в нем тоже и имена и временные рамки были измененены, хотя Олимпиаду выйграли в один год одна в Саппоро, другая в Мюнхене.

 

Было бы здорово если бы Михалков сделал бы одну сюжетную линию, воспринималось бы еще круче.

 

Титры и ролики с песней Магомаева это лучшее завершение фильма.

 

Смотреть обязательно на большом экране, максимум в ядолби Атмос, эффект потрясающий.


  • 0

#829
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Прощай Кристофер Робин

Неплохой биографический фильм об авторе Винни Пуха. Узнал много нового. Само кино очень даже интересно и мелодраматично.

4/5


  • 1

#830
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Бегущий по лезвию бритвы 2049

Фильм очень качественно снят, отличные эффекты, анимация на высоком уровне. Но мне не понравилась общая затянутость. Например Аватар с такой же продолжительностью смотрится в разы интереснее. А здесь почти из 3 часов времени наверное минут 40 это долгие планы...

4/5


  • 1

#831
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Biutifull- довольно тяжелый , последние минут 15 особено((( такие фильмы заставляют подумать о скоротечности времени , об отношениях , всем кто любит поразмышлять о жизни , советую к просмотру ..
  • 0

#832
horsehead69

horsehead69
  • Гость
  • 24 сообщений

Посмотрел Скифа в TS, какие-то все блеклые актеришки.


  • 0

#833
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

наконец то смог посмотреть "Движение вверх".

Бесподобный фильм, который передает всю атмосферу данного матча.

Зал был заполнен на 100%


  • 0

#834
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мир полный чудес

Скучное, блеклое кино несмотря на красочное название. Пол фильма в цвете, половина в ч/б. Авторы так разделили эпохи героев. В общем кино не понравилось. Одним словом скучно.

3/5


  • 0

#835
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм 2005 года "Где скрывается правда" (Where the truth lies) о популярном комедийном дуэте (в ролях Колин Ферт и Кевин Бэйкон), распад которого пытается разгадать их давняя поклонница и ныне журналистка Карен (Алисон Ломан, играла в "Белом Олеандре" с Мишель Пфайфер). Очередной фильм, который несмотря на звездный состав актеров в главной роли, неинтересно смотреть. Хотя все так тщательно продумано и выполнено со вкусом, фильм получился скучный. В общем, сплошное разочарование.



#836
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Сильнее".

Люблю смотреть байопики. Нравится игра Джейка Гилленхала.

Но этот фильм не особо понравился.

 

Фильм о пострадавшем от терракта американце - Джефф Бауман.

Про его реабилитацию, отрезок жизни до и после терракта. Казалось бы интересная тема.

Но фильм скучен и растянут. 1 час 45 минут очень много.

 

Жена встала на половине фильма и занялась домашними делами. 

Тот же "Дыши ради нас" намного интереснее. 

Этот фильм можно посмотреть только когда совсем уж нечего смотреть.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 23.01.2018, 08:59:14

  • 0

#837
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Похищение (Киднеп) с Холли Берри. Название само по себе говорящее, но ситуация не стандартная. Всё очень остро и динамично, потому что это фильм погоня. Поскольку происходящее играет на нужных нервных струнах, фильм смотрится с интересом и на одном дыхании. Конечно нелогичных моментов, и некого абсурда происходящего хватает, ну и пофиг я кайфанула! Не злите женщину кошку)))
  • 0

#838
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не злите женщину кошку)))

ХУДШУЮ Женщину-Кошку за всю историю телеэкранизаций. :faceoff:

Acts of vengeance в переводе надмозгов ,внимание и ВНЕЗАПНО "Обет молчания". Я в очередной раз глубоко скорблю по местечковым локализациям :weep:

Сюжет фильма сильно не блещет новизной: отец и муж в исполнении Бандераса самостоятельно берется за расследование убийства жены и дочери. То же самое намедни было в исполнении Джеки Чана в фильме "Иностранец".

Фабула сводится к противостоянию Эль Мариачи (Бандерас) с Эомером (Карл Урбан). Честно говоря, ребята сильно разного калибра ,и Урбан выглядит раза в два мощнее Бандераса, тем не менее... Но это уже спойлер.

В общем и целом фильм не плох, хоть и звезд с неба не хватает. Скоротать зимний холодный вечер у камина под ТПК - вполне сойдёт.


  • -1

#839
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дюнкерк

Потрясающе снято, я так и не поняла, где снято на хромакей (зеленом фоне), а где снимали на натуре (в реальном море)

Затягивает, правда, очень грустный...


  • 0

#840
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 24.01.2018, 22:52:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.