Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#801
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Крамер против Крамера
1979

Лучшая семейная драма
Больше всего понравилась игра маленького мальчика
Так правдиво передавать эмоции...
Несколько раз даже расплакалась (((
Великолепный дубляж еще советских времен
В общем 10 из 10
  • 0

#802
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тюльпан 

Дворцевой

Мои москвичи в восторге от этих казахских серых степей 

от оператора и режиссера )))

В таком умилении я их еще не видела )))))


  • 0

#803
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Лига справедливости

Красиво и... пожалуй все. При просмотре иногда не понятно то ли мульт то ли фильм. Засилье анимации сверх меры. Уровень интеллекта фильма крайне низкий.

Но детишкам нравится :)

3/5


  • 0

#804
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Весенние надежды
2012
Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс

В общем муть
Еле досмотрела
Скучный фильм
Никакой интриги, предсказуемый конец
  • 0

#805
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Культ Чаки.

Уровень этой поделки даже обсуждать не хочется. "Ниже плинтуса" - слишком хорошо для этого отстоя.

Не смотреть ни в коем случае. :faceoff:


  • -1

#806
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Внезапно наткнулась на нереально клевый фильм с участием диКаприо - Начало. 10 из 10 на мой взгляд, хотя ты понимаешь, что скорее всего будет хэппи-енд, фильм все равно держит до конца в напряжении, потому что возможно что енда и не будет. Как и всегда, когда смотрю любой фильм с участием Лео, я ни разу не вспоминаю его в других ролях. Таких четких фильмов с таким незаезженным сценарием давненько не видела, рекомендую смело.  ;)


  • 0

#807
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Внезапно наткнулась на нереально клевый фильм с участием диКаприо - Начало. 10 из 10 на мой взгляд, хотя ты понимаешь, что скорее всего будет хэппи-енд, фильм все равно держит до конца в напряжении, потому что возможно что енда и не будет. Как и всегда, когда смотрю любой фильм с участием Лео, я ни разу не вспоминаю его в других ролях. Таких четких фильмов с таким незаезженным сценарием давненько не видела, рекомендую смело. ;)

Внезапно говорите))).
А вы счастливый человек))).
Вы этот фильм поняли с первого раза? Ибо фильм подходит для пересмотра.

Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
  • 1

#808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на игле и на игле 2

 

а вот это отличный фильм про наркоту. это вам не волк с уолт стрит и не страх и ненависть, это что- то вроде реквиема по мечте, где всё на своих местах:  каждый поступок имеет свои последствия, и наркотики это не только веселуха и развлечение, и "да, дети, делайте это!" нет, это болезнь со стремным исходом, так что, "дети, зырьте, какая хрень с вами случиться, если вы подсядете на иглу". это правильное кино и не только в угоду морали, но и потому что снято и сыграно шикарно, и потому что саунд заходит.

и не смотря на то, что для меня первый фильм ни разу не теплые воспоминания (видела первый раз),  отсылка в финальной сцене второго фильма к первому прямо тронула.

буду пересматривать


  • 2

#809
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

на игле и на игле 2

 

 это отличный фильм про наркоту. 

 

В очередной раз солидарен с вами :) Режиссер тут сильный (может и сценарист, но тут сильней видна работа именно режиссёра) ибо у него своё оригинальное/самобытное видение и он показал миру что британцы не работают по стандартным опостылевшим народу заезженным "стандартным лекалам" и пр. безвкусице (по которым у нас работают яйцеголовые скудоумные товарищи, обосновавшиеся за Атлантикой, уже какой десяток лет :faceoff:). 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал A 380: 14.01.2018, 18:36:52

  • 0

#810
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Вы этот фильм поняли с первого раза? Ибо фильм подходит для пересмотра.

 

подумала ли я, что это практически (а может уже) реально в наше время? да)) 

 

Полночь в Париже. В тысячный наверное раз удивляюсь, почему регулярно посещаю Европу и еще ни разу не была в Париже. После этого фильма вот просто невероятно хочется туда попасть и благодаря ему у меня скорее всего сложится очень романтическое впечатление с первого раза. Франкоманам, историкам искусств, любителям костюмированных сцен точно рекомендую. Ну и любителям "про любофь" тоже  :p


  • 0

#811
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Адаптация 

2002

 

Николас Кейдж, Мэрил Стрип

 

Фильм немного нудноват, но со смыслом

Разочарование тяжелое чувство. 

Человек сам рисует себе идеал, потом разочаровывается. 

Сложно быть сложным. 


  • 0

#812
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Внезапно наткнулась на нереально клевый фильм с участием диКаприо - Начало. 10 из 10 на мой взгляд, хотя ты понимаешь, что скорее всего будет хэппи-енд, фильм все равно держит до конца в напряжении, потому что возможно что енда и не будет. Как и всегда, когда смотрю любой фильм с участием Лео, я ни разу не вспоминаю его в других ролях. Таких четких фильмов с таким незаезженным сценарием давненько не видела, рекомендую смело. ;)

Внезапно говорите))).
А вы счастливый человек))).
Вы этот фильм поняли с первого раза? Ибо фильм подходит для пересмотра.
Sent from my ONEPLUS A5000 using Tapatalk
Точно , с первого раза не разберёшься)))) я первый раз смотрела в дороге на тайском с английскими титрами ))) потом в самолете, третий раз наконец посмотрела уже с чувством толком )) Ди Каприо вообще молоток)) погружается в роль с головой )) все фильмы с его участием оставляли только положительные эмоции. Выживший пришлось перематывать, но Ди Каприо молодец в любом случае .
  • 0

#813
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Коматозники"

Фильм норм в принципе.

Про то как студенты решат пережить клиническую смерть для расширения горизонтов сознания, но не учли побочные эффекты.

Местами довольно страшно, скелеты в шкафу покоя не давали.

На один раз вполне. 6,5 из 10.

 

"Атлантида"

Блин, кто же додумался так назвать фильм? Ведь прямой перевод гласит что фильм называется "Холодная кожа", что вполне отразило бы суть.

Местами интересно (когда отбиваются от атак), по большей части фильм скучен. Сцена п.а. между смотрителем и "особью" противна. 

Когда совсем нечего смотреть 4 из 10. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 15.01.2018, 10:47:55

  • 0

#814
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Эон флакс - фантастика про будущее,интересно эффектно снято по комиксам,Шарлиз Терон красавица.любителям комиксов будет интересно посмотреть.7/10. Музтв как то там участвовало,подросткам тоже понравится))
  • 0

#815
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

What Happened To Monday ВНЕЗАПНО Тайна семи сестёр :faceoff:

У меня снова вопрос: ну кому может прийти в голову снять подобную чушь? Кто выделяет на это ресурсы? Вариант только один - разнообразные феминистические организации, иных вариантов нет.

Несостоятельность сценария проявляется уже на четвёртой минуте (четвёртой, Карл!). По логике сценаристов заморозить человека - намного менее затратно с точки зрения использования ресурсов, чем позволить ему просто жить. Ну да, ну да... :faceoff:

Далее, мой мозг взорвала фраза: "...с таким телом, как у тебя". Камон, речь идёт о Нуми Рапас, которая ни разу не Шэрон Стоун и не Мишель Пфайффер.

800px-Noomi_Rapace_by_Gage_Skidmore.jpg

Всё её мелкое очарование заключается в беготне с выпученными глазами от Чужого или от агентов супер-злодейской организации Контроль Распределения Детей (от одного названия дрожь по коже, правда?  :eek:)

Дырок по сценарию не счесть, но особо повеселила сцена падения серверных стоек в гермозоне. От лёгкого толчка дрыщавой негритянки не менее 10 стоек попадали как кости домино :spy: И снова вопрос: сценаристы вообще в курсе, что подобная стойка весит под 2 тонны, и повалить её не под силу даже сильно разбежавшемуся Арнольдушке?  :rolleyes: Моя ржал в голос и бился головой апстену.  :lol: 

Олсо, главная фригидная вражина вычисляется с первых кадров, и дальнейшее развитие сюжета сводится к ожидания момента, когда же её публично уконтрапупят...

В общем и целом, фильм плох чуть более, чем полностью. Очередной вопрос: что в этом позоре позабыл годный Уиллем Дефо? :confused:

Не теряйте 2 часа жизни, посмотрите лучше Three Billboards Outside Ebbing, Missouri - вот где рулез!

Но об этом в следующий раз, а сейчас пора спать! ©


  • 3

#816
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 речь идёт о Нуми Рапас, которая ни разу не Шэрон Стоун и не Мишель Пфайффер.

Угу :smoke:  Я просто прифигел когда читал тут дифирамбы об этой посредственности :-/ очередная особа "взрощенная" Голливудскими ценностями, возомнившая из себя "эталон красоты" :faceoff:

Скрытый текст
Что касается сценария то там сплошной бред, короче, ноу комментс.....

 

Ну а "Three Billboards Outside Ebbing, Missouri" у меня стоит на очереди, будет время, хочу глянуть с толком/расстановкой.


Сообщение отредактировал A 380: 16.01.2018, 23:23:56

  • 1

#817
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Уотергейт. Крушение белого дома"

Хороший актерский состав. Лиам Нисон, Дайан Лэйн (Супермен, Лига Справедливости, Неверная) Мартон Чокаш (ХХХ, Эон Флакс), Том Сайзмор (Схватка, Спасти рядового Райана), Джош Лукас (Халк, Игра по чужим правилам).

Фильм о скандале Уотергейт. Из за которого был Р.Никсон оставил пост до срока. ГГ (зам.дир ФБР) слил информацию прессе, никто не знал кто информатор, пока через 30 лет сам не признался. 

Фильм скучноват, это надо признать. Повествование неспешное, ГГ весь фильм ходит с одним выражением лица. Фильм понравится только любителям таланта Лиама и политических триллеров.

 

З.ы. Мне аж завидно стало, ФБР не подчиняется напрямую Президенту, а подчиняется народу США. Реальная система противовесов.

А у нас... все сконцентрировано у одного. Сами знаете кого. Нам до этого еще долго пилить.


  • 0

#818
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм 2009 года "Опасные пассажиры поезда 123" (The Taking of Pelham 123) о захвате поезда метро в Нью- Йорке доморощенными преступниками, требующих деньги в обмен на жизнь заложников. Диспетчер метрополитена Уолтер Гарбер (Дензел Вашингтон), принявший первый звонок от преступников, становится главной действующим лицом в переговорах с  лидером преступной группы Райдер (Джон Траволта). Выясняется что Гарбер - не простой диспетчер, так же как и Райдер - не самый обычный преступник. Фильм довольно динамичный, как и положено боевику, но несмотря на звездный состав, чего-то ему не хватает. Получился средний такой боевик, не вызывающий особой эмпатии и вообще каких-либо других чувств к героям фильма. Можно посмотреть один раз.



#819
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Дикие истории", 2014 г. Аргентинский фильм, очень интересный. Жизненные истории, которые похожи и на наши. Слоган фильма "В каждом спит зверь. Не буди его". Актеры играют безупречно. Очень реалистичен конфликт водителей )) Без всяких там каратэ, прыжков и т.д.


  • 1

#820
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

да что со мной такое, каждый день смотрю кино ))

Один день с Энн Хетеуэй. Мелодрама, любофь, нежность, молодость, чувства, без ответа-с ответом, в общем, наверное, кино для девочек. И для мальчиков, которые в теме. Хороший добрый фильм, по-моему не особо грустный, как там писали в отзывах, просто развязка достаточно неожиданна. А иначе сказать о том, что каждый день это безвозвратное счастье, и нельзя. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.