Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2621
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Knives Out \ Достать ножи

Агент 007 Бонд, Джеймс Бонд versus Америка, Копетан Америка.

Вполне себе динамичный детектив с массой знаменитых лицедеев. Раскрытие преступления в стиле доктора Хауса (стоять! я передумал) - в наличии. Вопрос семейных ценностей в среде змеиного гнезда - раскрыт полностью.

В общем и целом - к просмотру имею рекомендовать. Всяко и сильно лучше поделок Феди Бондарчука (всей этой блевотины типа "Притяжение", "Вторжение" и прочий "Обитаемый остров").


  • 0

#2622
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Комедия не плохая, отличается от того что было с Мерфи, но тут как-то все иначе, больше драмы, больше приключений. Роберт харизматичен везде

незнаю мне кажется дауни актер одной роли.
помню его фильм судья. так он там вообще был не в кассу. он короче может играть только крутышку типа шерлока или железного человека.
драмы это не его. там надо играть. а он играет самого себя везде.
школоте не понять
Посмотрите фильм Чаплин, может осознаете, драматичный актер он или нет
  • 0

#2623
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

Посмотрите фильм Чаплин, может осознаете, драматичный актер он или нет

так я не поклоник данного персонажа. чтобы зря жечь 2 часа времени.

если бы это был скала джонсон или хотя бы том круз. можно поплеваться в оконцовке фильма (Как мумия). но все равно не жалеть про время.

а тут я уверен и фильм лажа. и ничего он там толкового не показал



#2624
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Посмотрите фильм Чаплин, может осознаете, драматичный актер он или нет

так я не поклоник данного персонажа. чтобы зря жечь 2 часа времени.
если бы это был скала джонсон или хотя бы том круз. можно поплеваться в оконцовке фильма (Как мумия). но все равно не жалеть про время.
а тут я уверен и фильм лажа. и ничего он там толкового не показал
Считаю что со школотой смысла общаться нет.
Раз для них и Том Круз не драматичный актер

Развивайтесь и не стойте на месте
  • 0

#2625
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

Развивайтесь и не стойте на месте

если мое мнение не совпало с вашим. это не значит что оно неправильное. это значит что оно другое.

 

вы в порыве злости читали между строк.

я наоборот сказал что круз это противоположность дауни. у круза есть все за что его можно смотреть. даже если фильм лажа.

а у дауни ничего нет кроме выпендрежа. 

 

ладно будем щитать что проехали



#2626
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Пересматриваю Английский цирюльник.

Добрый, смешной и в меру драматичный фильм с любимыми актерами - А.Рикман, Р.Гриффитс, Билл Найи. 

 

10227616_55900thumb650.jpg


  • 0

#2627
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Knives Out \ Достать ножи

 

Зайдет поклонникам Агаты Кристи. Чисто ее рука, на современный лад.

Я вот не поклонник её творчества.

 

Последнее, чего он хотел.

Не ведитесь на хороший актерский состав. Фильм про "сильную и независимую" тетку которая весь фильм вела себя неадекватно  :faceoff:

Причем видел же крайне низкий рейтинг, но не мог пропустить фильм с участием Уиллема Дефо. К его игре претензий кстати нет, в отличии от Энн Хэтэуэй, не видел не одной приличной её роли кроме Дьявол носит Prada. 


Сообщение отредактировал ART_D: 24.03.2020, 13:06:06

  • 0

#2628
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

банкир

в ролях. л.джексон и антони маки.

ну и еще николас холт. 

фильм я думал нудятина будет. но на самом деле фильм хорош!

из черных актеров по мне самый топовый это конечно л.джексон.

он как дикаприо среди черных.



#2629
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Правосудие Спенсера. Вот чес говоря, приелся мне этот Уолберг, как и Мэтт Деймон.
Но, как это ни странно, боевичок мне зашёл. Желания вырубить и пойти спать не возникло. Сюжет вполне динамичен и не лишён юмора, что видимо сыграло на руку авторам фильма.
Рекомендую.
  • 0

#2630
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

л.джексон 

из черных актеров по мне самый топовый это конечно л.джексон.

Вы, наверное, имели ввиду Самуэля Л. Джексона? Первый раз вижу чтобы его называли л. джексон  :)


  • 0

#2631
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений
Вы, наверное, имели ввиду Самуэля Л. Джексона? Первый раз вижу чтобы его называли л. джексон 

ага он самый) он особенно классно сыграл в джанго. да и вообще мне кажется у него какая то просто бешеная харизма)

 

посмотрел "холоп" 10 минут и выключил. как же так то...что это вообще было...

потом включил "11 друзей оушена" из 01 года. вот же фильм старье. декорации события условия.

сюжет то оригинальный. но увы не все старые фильмы смотрятся на одном дыхании))


Сообщение отредактировал sidekick: 25.03.2020, 22:31:13


#2632
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Человек-невидимка

Про то как девушка устала от тирании мужа, от его желания контролировать всё. В итоге она сбегает, и через пару дней узнает от брата мужа что он покончил с собой.

Очередной ремейк. Но общего кроме названия ничего с предыдущими версиями тут нет. По актерскому составу не могу сказать, есть пара узнаваемых лиц, но я их в главных ролях не замечал и имена их не запомнил. 

В целом неплохой триллер получился. Конец фильма удивит.

И несмотря на скромный бюджет в 7 млн. фильм не выглядит дешевкой.  А заработал он солидные 123 млн.

7 из 10.

 

Дело Ричарда Джуэлла

Про то как простой охранник на Олимпиаде-1996 найдет бомбу, и спасет сотни жизней, но вместо признания героем, его будет преследовать ФБР и пресса, которые испоганят жизнь ему и его матери.

Благо у него был хороший адвокат, который был ему знакомым, а далее уже другом.

Как же я люблю байопики, особенно когда снимает Клинт Иствуд. Фильм снят мастерски.

Состав тоже хорош. Сэм Рокуэл,  Кэти Бейтс (номинирована была на Оскар за эту роль), Джон Хэмм, Оливия Уайлд. По главному актеру 100% попадание.

8 из 10.

 

Просто помиловать

Про молодого адвоката-выпускника Гарварда (Майкл Б.Джордан), который посвятил карьеру защите для бедных осужденных, в большей части приговоренных к смертной казни. И первым его делом будет попытка полностью оправдать Джонни Д. (Джейми Фокс), оговоренного и осужденного за убийство 18-летней девушки. Несмотря на попытки прокурора, шерифа, судьи штата (как догадались они были белые). А помогать ему будет белая женщина с внутренним стержнем и повышенным чувством справедливости (Бри Ларсон).

Основан на реальных событиях. Крепкий сценарий, хорошие диалоги, фильм очень понравился. И несмотря на 2 часа хронометража, не показался затянутым.

8 из 10  

 

По случаю незапланированных каникул пересмотрены несколько тематических фильмов, для жены и детей это было новые фильмы  :rotate: 

Война миров Z

Про стремительную пандемию вируса который за меньше чем за 20 секунд превращает человека в кровожадного зомби. И лечение будет искать бывший сотрудник ООН (Брэд Питт).

То что фильм стоит кучу денег это заметно с первых же минут, количество машин, массовки впечатляет, меняющиеся как калейдоскоп локации тоже подтверждает высокий бюджет фильма. В целом мне фильм хорош, ИМХО в ряде лучших про зомби-апокалипсис. Жаль что не сняли продолжение, так как фильм остался не завершенным.

7 из 10.

 

Я легенда

Про то как ГГ за счет своего иммунитета выжил и был практически единственным жителем Нью - Йорка со своей собакой.

Но также были и зомби которые мутировали из заболевших, но не умерших людей. 

Идея хорошая, но компьютерная графика уж слишком сильно бросалась в глаза, кажется в те года умели и лучше рисовать. 

6 из 10. 

 

Поезд в Пусан 

Корейский зомби-апокалипсис. Про то как отец с молодой дочерью, и другими путниками пытаются выжить в поезде и доехать до места назначения.

Что сказать, фильм снят очень хорошо, хороша показанаметаморфоза  изменения черствого человека в человека сострадательного за короткий промежуток. Про то как инстинкт самосохранения иногда очень сильно меняет обычных в жизни людей. И что простой бомж порой бывает намного человечнее человека в костюме с хорошим образованием.

7 из 10.

 

Заражение

Наиболее качественно снятый фильм про распространения вируса, про то как единичные случаи становятся эпидемией, а эпидемия становится пандемией.

Россыпь звезд первой величины в фильме. Хорошая музыка. 

7,5 из 10.

 

Эпидемия

Про то как из Африки в США попадет смертельный вирус, который убивает носителя практически за пару суток. Военные эпидемиологи срочно приступают к работе по остановке вируса на месте и попытки разрастания в эпидемию. Но как оказалось историю происхождения вируса знало военное руководство. 

Единственный шанс побороть вирус, это в кратчайшие сроки найти источника-носителя вируса.  

Актерский состав  не предполагает плохого фильма: Дастин Хофман, Рене Руссо, Морган Фримэн, Дональд Сазерленд, Куба Кьюдинг-мл., Кевин Спэйси.

Ну и режиссер крепкий - Вольфганг Петерсен (Троя, Враг мой, 200 летний человек, и еще много хороших фильмов.)

Но то что фильм устарел заметно по музыке, одежде, и даже юмору заметно.

6,5 из 10.


  • 3

#2633
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хоббит. Расширенная версия.

По истечении нескольких лет после выхода последней части трилогии, вся затея выглядит не настолько плохо, как сразу после премьеры. Местами очень даже весьма неплохо!

Полагаю, на фоне того бесконечного потока дерьма, которое снимают и льют с экранов последние лет 5-6, с засильем тупых гомиксов, история ворохоббита смотрится сильно лучше.


  • 2

#2634
sidekick

sidekick
  • Читатель
  • 157 сообщений

пересмотрен на перемотке "гладиатор" 2000 года

и "троя" 2004 года.

разница просто коллосальная! конечно если не в первый раз смотришь трою, то видишь как там все стоят и ждут когда ахилес их прикончит.

но в гладиаторе это еще топорнее выглядит.

это все равно что фильмы с вандамом где все ждут когда их ударят. и фильмы с джеки чаном. где все намного пластичнее и реалистичнее.

вообщем из античных драчек. троя вне сомнений номер 1.

 

хотя конечно ахилес тот еще читер) его же хрен убьешь) тыкали наверное его раз сто в боях. а он только опыта набирался)

а бедный гектор. у него одна единственная жизнь. особо не рисковал в боях)) конечно он не соперник ахилесу.



#2635
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

годзилла 2019

 

хотела просто посмотреть что то глупенькое в стиле большая ящерица крушит город, но это на много круче

такого апофеоза тупости я давно не видала. немыслимая концентрация шизы на 1 квадратную минуту, уникальный случай


  • 0

#2636
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

годзилла 2019

 

хотела просто посмотреть что то глупенькое в стиле большая ящерица крушит город, но это на много круче

такого апофеоза тупости я давно не видала. немыслимая концентрация шизы на 1 квадратную минуту, уникальный случай

Это где про секту древних ящеров-повелителей Земли?

Очень качественный кокаин был у сценаристов, подтверждаю!


  • 0

#2637
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

годзилла 2019

 

хотела просто посмотреть что то глупенькое в стиле большая ящерица крушит город, но это на много круче

такого апофеоза тупости я давно не видала. немыслимая концентрация шизы на 1 квадратную минуту, уникальный случай

Это где про секту древних ящеров-повелителей Земли?

Очень качественный кокаин был у сценаристов, подтверждаю!

 

дада и про мирное сосуществование титанов и людей))


  • 0

#2638
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

алита,бэтл энджел

глаз ублажал в 4к

 

какой же наивняк и уровень абвгдейки

но

анимация киборгов и вся это биомеханика - ух!!!


  • 0

#2639
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Человек-невидимка
Про то как девушка устала от тирании мужа, от его желания контролировать всё. В итоге она сбегает, и через пару дней узнает от брата мужа что он покончил с собой.
Очередной ремейк. Но общего кроме названия ничего с предыдущими версиями тут нет. По актерскому составу не могу сказать, есть пара узнаваемых лиц, но я их в главных ролях не замечал и имена их не запомнил. 
В целом неплохой триллер получился. Конец фильма удивит.
И несмотря на скромный бюджет в 7 млн. фильм не выглядит дешевкой.  А заработал он солидные 123 млн.
7 из 10.

По идеи он должен быть одним целым с Мумией, но кажется что-то пошло не так, Деппа в нем нет и вообще суть Темной вселенной кажись поменялась
Фильм в кинотеатре я купил, придеться покупать в онлаин
  • 0

#2640
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Человек-невидимка
Про то как девушка устала от тирании мужа, от его желания контролировать всё. В итоге она сбегает, и через пару дней узнает от брата мужа что он покончил с собой.
Очередной ремейк. Но общего кроме названия ничего с предыдущими версиями тут нет. По актерскому составу не могу сказать, есть пара узнаваемых лиц, но я их в главных ролях не замечал и имена их не запомнил. 
В целом неплохой триллер получился. Конец фильма удивит.
И несмотря на скромный бюджет в 7 млн. фильм не выглядит дешевкой.  А заработал он солидные 123 млн.
7 из 10.

По идеи он должен быть одним целым с Мумией, но кажется что-то пошло не так, Деппа в нем нет и вообще суть Темной вселенной кажись поменялась
Фильм в кинотеатре я купил, придеться покупать в онлаин

 

не он

тот который должен был,его отменили после мумии томкрузовой

и всю "вселенную классич монстров" прибили


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.