Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2401
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Фильм - это "вещь в себе", не предполагающая никаких предварительных ласк исследований истории и характера персонажа. Всё, что нужно знать зрителю должно быть показано по ходу сюжета.

По сабжу: отсмотрен "Доктор Сон". Перед просмотром настойчиво рекомендуется освежить в памяти "Сияние" с Джеком Николсоном, либо перечитать книгу.

Только у меня когнитивный диссонанс? :)


Сообщение отредактировал Неуловимый Джо.: 16.11.2019, 10:01:01

  • 1

#2402
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
К звездам
Получился очень скучный фильм, философия и ничего больше, сложно конечно такое смотреть
  • 0

#2403
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оно 2
Не страшно, слабо, первая часть конечно вышла задорная, а тут взрослые актеры подпортили почти все
  • 0

#2404
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я иду Искать
Не плохо так получилось, даже получше местами чем сикел Оно, мне так кажется
  • 0

#2405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рембо:Последняя кровь
ужас, тот случай когда понимаешь, Слай гаснет, как же так то, Рокки неплохой выходит, а вот с Рембо както не густо
  • 0

#2406
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Комната желаний
слабо, Куреленко однообразна, трейлер казался забавным, фильм же не интересным
  • 1

#2407
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Джокер
не зацепил, да фильм может и глубокий, но я ничего не по чувствовал вообще, не переживаний ни за кого, фильм собрал кассуи ту критику которую он имеет только из за хайпа, а так фильм проходной
  • 0

#2408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гемини
Еще один ужас, Смит тоже попал в синдрос"Николас Кейдж" все однообразно и понимаешь весь сюжет и всю концовку, не интересно
  • 0

#2409
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Капкан"

Фильм про то как дочь придет проведать отца в момент урагана, и выяснится что в подвале были аллигаторы.

Сценарий как будто из 80-90х, количество актеров задействовано минимум, хотя главные актеры узнаваемы (девушка из последних Пиратов Карибского моря, трилогии Бегущий в лабиринте, ее отец снайпер из Спасти рядового Райана, надзиратель из Зеленой мили)

Неожиданно фильм зашел, да там заклишировано, там иногда заметна компьютерная графика, не всегда физика логична (человек по любасу в воде медленнее рептилий, девушку трижды укусил аллигатор, но там как будто комнатная собачка укусила). Но, подано зрелищно, за героев переживаешь.

6,5 из 10. Фильм на один раз, но скучный вечер точно скрасит.


  • 0

#2410
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


"Тихое место" фильм режиссера Джона Красински, в главных ролях он же и его жена Эмили Блант. Фильм ужасов. Может кому-то не очень страшный, но я особо фильмы ужасов не смотрю, и мне страшно было.

фильм не сколько ужасы а сколько триллер.
Не понравился от слова вообще.
Первые 20 минут тянутся просто бесконечно. Потому то нет никаких звуков, ничего, просто меняющиеся картинка на экране. Потом терпение заканчивается и Потом можно смело включать перемотку и так и досмотреть. Ничего не потеряете.
  • 0

#2411
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Операция "Колибри" (The Hummingbird Project) 2018 года  о двоюродных братьях Залески, которые пытаются осуществить идею заработать на фондовой бирже, сыграв на временной разнице  в скорости  передачи данных в разные точки. Винсент (Джесси Айзенберг), который берёт на себя поиск инвесторов и практическое воплощение идеи, уговаривает Антона (Александр Скарсгард) уволиться с работы, чтобы полностью заняться решением поставленной задачи. Неожиданное увольнение Антона приводит в ярость их начальницу (Сальма Хайек). Дальше рассказывать не буду чтобы не спойлерить. Интересный сюжет  и драматические события точно не дадут заскучать. Рекомендуется к просмотру.


Сообщение отредактировал Arla: 18.11.2019, 16:32:29


#2412
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Форд против Феррари - идти стоит. Мне понравился фильм.

Бэйл красавчик. А Дэймону поменьше надо жевать жевачку (во всех фильмах жует :-) )


  • 0

#2413
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Семь миров, одна планета / Seven Worlds, One Planet (2019)

ШЕДЕВР!!!!!! Технологии зашли так далеко, что ощущение, что перед тобой не телевизор, а окно в реальный мир!!. Не думал, что до такой картинки дойдём......

Смотреть всей семьёй!  Невероятно красиво и познавательно!


  • 0

#2414
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Борьба с моей семьей.

Байопик про семью рестлеров, где мать, отец, сын и дочь живут рестлингом. Брат и сестра мечтают выступать в американской WWE. Но получится только у девушки.

Неплохой актерский состав: Ник Фрост (Инопланетянин Джо, Типа крутые легавые), Лена Хиди ("Серсея Ланистер"), Винс Вон (Отец молодец, Свидетели на свадьбе, Вышибалы). И камео Дуэйн Джонсона, дважды.

Временами чуток скучно, но в целом смотрибельно. Фильм про семейные ценности, про то что надо стараться ради семьи и прежде всего ради себя.

6,5 из 10.


  • 0

#2415
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Паразиты

Это что с чем-то. Это надо смотреть. Это надо осмыслить.

Вердикт: корейцы умеют снимать, причем хорошо.


  • 0

#2416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Marco777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2417
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Предвестник землетрясения" (The Earthquake Bird) 2019 года от Netflix  о молодой девушке Люси Флай (Алисия Викандер), работающей в Токио переводчиком. Действия в фильме происходят в конце 1980-х. Фильм начинается с допроса Люси полицейскими в связи с пропажей молодой американки Лили Бриджес (Райли Кио). Постепенно, в ходе допроса раскрывается и сама Люси, её жизнь до Японии и какую роль сыграла встреча с американкой в отношениях Люси с молодым японским фотографом - любителем. Из классического сюжета о любовном треугольнике получилась довольно неплохая психологическая драма. Рекомендуется к просмотру.



#2418
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Анна" (2019) Люка Бессона  о русской девушке Анне (играет Саша Лусс, профессиональная фотомодель), которую рекрутер французского модельного агентства находит во время одного из своих визитов в Москве.

Скрытый текст

В фильме много не стыковок, особенно в части снятой в России. Есть момент, который не выглядит правдоподобно и даже комичен. Актёрский состав хорош: Хелен Миррен, Люк Эванс, Килиан Мерфи, Александр Петров. Почитала рецензии, где этот фильм сравнивают с "Её звали Никита" того же Люка Бессона и находят много общего:

Скрытый текст
. В общем, насколько похожи эти фильмы Бессона и насколько удалась "Анна" судить вам. Мне фильм понравился, хотя пересматривать его вряд ли захочу.



#2419
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Форд против Феррари. Не зацепил, пересматривать не буду. Начиталась хвалебных отзывов, особенно поразил отзыв как о самом лучшем фильме 2019 года))) пыталась во время просмотра фильм смотреть под разными углами, чтобы ненароком несправедливо не оценить. Но без толку. Конечно, поражает талант, мастерство, смелость гонщика - но и больше ничего не цепляет. Жена гонщика раздражала. Игра актера не понравилась, истериков лучше Лео ди Каприо, по-моему, никто не играет))). Мэт Дэймон в каждом фильме одинаково играет, кочует из фильма в фильм с одним и тем же набором актерских средств, ничего нового. В общем, как показалось, что-то хотели донести, но не раскрылось, даже очарования тех лет, ностальгической нотки не почувствовалось, не виделось картинки четкой - к каким годам относилась эта история...не мое, к сожалению..

Сообщение отредактировал Roselove: 23.11.2019, 00:46:11

  • 0

#2420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

страшные истории для рассказа в темноте

 

не было высоких ожиданий поэтому в целом понравилось. фильм явно рассчитан на детскую аудиторию и если бы я такое посмотрела в детстве мне бы точно зашло)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.