Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2241
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

описание тоже понравилось, но его же нет в прокате и в онлайн доступе
странно, я смотрела онлайн, в hd качестве
  • 0

#2242
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

странно, я смотрела онлайн, в hd качестве

фильм удалось найти и посмотреть.
Очень понравился и тоже потом прочла много после фильма о Банди.
  • 0

#2243
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Собачья жизнь - мило, грустно, улыбает. Вызывает весь спектр эмоций. Хороший фильм. Буду ждать 2 часть, судя по трейлеру будет не хуже.


  • 0

#2244
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Славные парни (2016) - прикольный комедийный детектив, юмор достойный, правда сюжет предсказуемый, но думаю этот тут не главное, главное здесь перлы и афоризмы главных героев ))


  • 0

#2245
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По рекомендации из раздела Сильное кино хотела посмотреть корейский фильм Мятная конфета. Не зашел. Ни с первого, ни со второго раза.
После пяти минут просмотра какая то апатия возникает. Передаётся расшатанное состояние ГГ.
Считаю что нужно уметь в кино правильно передавать эмоции, не загружая эмоционально зрителя. После нескольких минут просмотра, ощущение, что пообщался с неуравновешанным и неадекватным человеком.
  • 0

#2246
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

MiB International

ожидания были поболее, все таки оригинал похаризматичнее был чтоли, а тут видимо ребятки не до конца вышли из образов азгарцев. в том числе намек на молот "тебя то мне и не хватало"

 

Джон Уик 3

а вот тут повеселее, участие китайских/тайских/и иже товарищах в боевых сценах, Марк Дакаскос в финальной сцене зажег "иди, я тебя догоню". надо бы пересмотреть на досуге


  • 0

#2247
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Смотрела "Господин Никто". Фильм на один раз, хотя конечно, фильм со смыслом.  Та же тема, что и фильм "Эффект бабочки".  Некто, в 2092-м году в возрасте 118 лет- как последний смертный в новом мире бессмертных вспоминает о прожитых годах, рассказывает журналисту тайно проникшему к нему в палату, которая 24х7 снимает этого единственно живого смертного в реалити-шоу, решая дать умереть ему или же поддерживать и дальше его жизнь. 

 

Старик вспоминает прожитую жизнь  с детства в разных вариациях, когда ход его жизни каждый раз зависит от ВЫБОРА, в каждой конкретной ситуации, начиная с того с кем из родителей останется с матерью или отцом меняется цепью дальнейший ход обстоятельств его жизни.

 

Кто ещё не смотрел этот фильм, советую посмотреть. )


  • 0

#2248
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Полуночный экспресс 

 

Реж сказал всей группе смотреть. Но я не уточнила какой именно ПЭ.  :faceoff: 

Как теперь это развидеть?!. 

Бред ради крови и вздёрнутых на дыбу тел...
Кишки, глаза, языки...

 

P.S. Куда делся блюющий смайлик?


  • 2

#2249
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Полуночный экспресс 

 

Реж сказал всей группе смотреть. Но я не уточнила какой именно ПЭ.  :faceoff:

Как теперь это развидеть?!. 

Бред ради крови и вздёрнутых на дыбу тел...
Кишки, глаза, языки...

 

P.S. Куда делся блюющий смайлик?

этж малюсенький рассказик от клайва баркера

а он более двинутый,чем с.кинг

был,на пике

 

п.с. рассказик со смыслом


  • 1

#2250
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Посмотрела вчера "Преисподняя", 2016г. Не знаю писали про него или нет, отличный триллер, держит в напряжении на протяжении всего фильма, в некоторых местах "поджилки тряслись". Можно сказать, что это полный трэш и жесткач и, наверное, это второй фильм за всю мою жизнь, который оставил такое сильное послевкусие. Сыграно просто великолепно, не ожидала от Дакоты такой сильной игры, хотя роль ей очень подходит.


  • 0

#2251
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Полуночный экспресс 

 

Реж сказал всей группе смотреть. Но я не уточнила какой именно ПЭ.  :faceoff:

Как теперь это развидеть?!. 

Бред ради крови и вздёрнутых на дыбу тел...
Кишки, глаза, языки...

 

P.S. Куда делся блюющий смайлик?

этж малюсенький рассказик от клайва баркера

а он более двинутый,чем с.кинг

был,на пике

 

п.с. рассказик со смыслом

 

 

о, да... Сымсл там я узрела, но он за этими кишками так запрятан, что уже не хочетя вообще смысл искать...


  • 2

#2252
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Алита - Боевой Ангел - несмотря на положительные отзывы, описание сюжета не вызывало интереса. Посмотрела в самолете, и оказывается зря я не доверилась отзывам - очень приятный фильм, в меру экшена, фантастики, романтики, несмотря на довольно простой сюжет. Жду вторую часть. Всем рекомендую.

 

Наконец посмотрела Черную пантеру  - тут наоборот, отзывы были так себе, а мне фильм в итоге понравился. Вполне марвеловский - спецэффекты, юмор, нескучный сюжет, ну, и без него, конечно, понимание вселенной не полное. Естественно, смотреть тем, кто видел другие фильмы вселенной. 

 

Аквамен - фильм не так плох как о нем отзывались. Один раз посмотреть вполне (Мстителей, например, я могу пересматривать ни раз) ради очень яркой, сочной графики.


  • 0

#2253
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

этж малюсенький рассказик от клайва баркера

а он более двинутый,чем с.кинг

был,на пике

 

п.с. рассказик со смыслом

 

 

о, да... Сымсл там я узрела, но он за этими кишками так запрятан, что уже не хочетя вообще смысл искать...

 

у америки же нет своей мифологии

вот и всякая реконструкция + совсем уже новье,а-ля городские легенды


  • 1

#2254
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Аквамен - фильм не так плох как о нем отзывались. Один раз посмотреть вполне (Мстителей, например, я могу пересматривать ни раз) ради очень яркой, сочной графики.

 В кинотеатре смотреть одно удовольствие! И главное, отключить голову и не задавать логичные вопросы )))


  • 2

#2255
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ночь идет за нами

 

всем любителям "рейдов" рекомендуется, сплошное руко-,ноже-,огнестрельное месиво, но при этом постановка сцен на высоте, финальный баттл не хуже аналогичного в "рейде-2" (который по слухам снимали целых полгода). По сюжету один головорез, работающий карателем на триаду, и являющийся одним из так называемой группы "шесть морей" (английское six seas явно проскакивает в китайских и иже с ними диалогах), в один момент прозрел и спас от смерти приговоренную девочку. ну ессно боссы этого так оставить не могут и начинают охоту по всем фронтам. в том числе присутствуют серьезные махачи с участием женского пола. не желателен к показу детям, беременным и особо впечатлительным


  • 0

#2256
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И главное, отключить голову и не задавать логичные вопросы
можно сделать вообще пожизненным девизом
  • -6

#2257
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

главное, отключить голову и не задавать логичные вопросы
можно сделать вообще пожизненным девизом

Так и живём! ©  :lol:  :faceoff:

 

По сабжу:

49ca3696ce08.jpg

 

 

Смотрел спокойно, без жвачно-галдящих растений, оставляющих после себя горы мусора (как и планировал изначально). 

Приблиз-но 50 мин. скукота, даже мышцы кот-е отвечают за лыбу на лице "не напряглись" (хоть весь этот мурзилкоцирк и рассчитан на развлекалово, где попутно рубится бабло на ротозеях да зеваках разношёрстного экшена). Улыбнуло когда товарищи лузеры, тобиш лохматый и бешенный зелённый оказались в "аппартаментах" у Топорщика....

Скрытый текст

В общем Мурзилке 1 том издание поставлю оценку - 3 (это общая оценка, и то благодаря присутствию таких персонажей как ЖЧ, зверушка с растением - цирк ещё тот, ну и Локи со своим одноглазым лузером братом). 2 том издание тобиш пришествие новых суперхероев (смотрим тут 4ю фазу) смотреть особо не горю желанием.... возможно точно таким же "неспешным сапом" гляну. Просто на мой взгляд пока был жив создатель Вселенной, то логика с разумом нет-нет наведывались в эту мурзилку, а после того как его не стало, "в погоне за баблом" сценаристы быстренько схоронят его детище - вопрос времени :smoke:     

 

Любители Вселенной тётушки Марпл Марвелл - вам вопрос, вернее 2!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 30.07.2019, 18:32:12

  • -5

#2258
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Посмотрела вчера "Преисподняя", 2016г. Не знаю писали про него или нет, отличный триллер, держит в напряжении на протяжении всего фильма, в некоторых местах "поджилки тряслись". Можно сказать, что это полный трэш и жесткач и, наверное, это второй фильм за всю мою жизнь, который оставил такое сильное послевкусие. Сыграно просто великолепно, не ожидала от Дакоты такой сильной игры, хотя роль ей очень подходит.

 

А какой первый фильм?)


  • 0

#2259
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

И главное, отключить голову и не задавать логичные вопросы
можно сделать вообще пожизненным девизом

 

 

Если Вам так легче, я за Вас рада.

Главное, чтобы это счастье приносило.


  • 2

#2260
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По рекомендации из раздела Сильное кино хотела посмотреть корейский фильм Мятная конфета. Не зашел. Ни с первого, ни со второго раза.
После пяти минут просмотра какая то апатия возникает. Передаётся расшатанное состояние ГГ.
Считаю что нужно уметь в кино правильно передавать эмоции, не загружая эмоционально зрителя. После нескольких минут просмотра, ощущение, что пообщался с неуравновешанным и неадекватным человеком.

бывает, фильм не для всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.