Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1821
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Сын другой женщины
История о том, как при рождении поменяли двух младенцев, детей израильтянки и палестинки.
Очень трогательная история.
Советую посмотреть
  • 0

#1822
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

"Лучшее предложение". 2012 год 
Великолепный фильм. Красивый. Замечательные актеры.
Но самого героя мне не жалко. Ибо здесь его настигла карма, #яшитаю.
Не буду спойлерить тем, кто не видел, ибо финал совершенно, лично для меня, был неожиданным.
10 из 10

Вместе с кармой мистер Олдман познал настоящую Любовь по моему мнению
Очень сильное кино
Не оставит никого равнодушным
Я пересматривала несколько раз, и каждый раз фильм раскрывался с новой стороны
  • 1

#1823
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мортал Енджинес

Это великолепно. Да это же абсолютно потрясающий стим-панк. Просмотр фильма - будто играешь на Писи в великолепный Машинариум, только не флеш, а в полноформатный, в Три-де и часов на 50 геймплея от первого лица.
Великолепно всё, персонажи, которые даже второстепенные проработаны достаточно, игра актёров, графическая картинка - абсолютно каждый кадр от первого до последнего чуть ли не  шедеврален, научите меня так снимать кино, а? И даже саундтрек хорош, что в современном кино - крайняя редкость (последнее заметное исключение - Бегущий 2049).
Только что посмотрел с чистой совестью "украденный" с торрентов фильм, чёрт возьми, где отмотать пару месяцев назад, чтобы сходить на это в кино три раза?
Я думал, что Бегущий 2049 - это фильм 18-го года (несмотря на этого козла ридли так сказать скота, никогда не прощу ему Чужого), но нет, лучший фильм 18-го - это совершенно несуразная и совершенно потрясающая стим-панк-сказка Мортал Энджинес. Не постесняюсь от лица Диаболища Ламборджинковича - порекомендовать этот фильм к просмотру.

Кому фильм не понравился. А знаете что? А подите-ка вы все - в жопу, кем бы вы ни были  :)  :hi: 

п.с. Шрайк - ох***нен


 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.02.2019, 02:24:33

  • 0

#1824
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

по мне так в фильме самое хорошее это картинка, просто супер, как выше написано. НО! все остальное. персонажи, логика,  сценарий оставляют желать лучшего мягко говоря


  • 0

#1825
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Вместе с кармой мистер Олдман познал настоящую Любовь по моему мнению

 

Однозначно!! А то сухарь был )


  • 0

#1826
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Человек - швецарский нож

 

;№;%::ть!
 

Надо былор выключить через 10 минут, пролистала до конца, не вглядываясь, не вслушиваясь, потом почитала рецензии.

Восторженные...

Не разделяю их, ну, никак!


  • 0

#1827
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вы можете разделять или не разделять мнение тех, кто смотрел фильм учитывая, что вы его не смотрели?

 

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.


Сообщение отредактировал парабеллум: 02.02.2019, 18:38:33

  • 0

#1828
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

как вы можете разделять или не разделять мнение тех, кто смотрел фильм учитывая, что вы его не смотрели?

 

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

 

Посмотрела по диагонали. Ибо на мой взгляд - это был бред.

На вкус и цвет фломатеры разные.


  • -1

#1829
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

как вы можете разделять или не разделять мнение тех, кто смотрел фильм учитывая, что вы его не смотрели?

 

- Так мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...
- Вы были на концерте Паваротти?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

 

Посмотрела по диагонали. Ибо на мой взгляд - это был бред.

На вкус и цвет фломатеры разные.

 

я о вкусах и не спорила


  • 0

#1830
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тогда к чему вопрос-то?

Я не разделяю вкус того, кому этот фильм понравился.


  • 1

#1831
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тогда к чему вопрос-то?

Я не разделяю вкус того, кому этот фильм понравился.

я даже анекдот написала для понимания моего комментария и это не помогло)

я не спорю с вашим мнением об этом фильме. у фильма есть 2 лагеря - не кому он крайне не понравился и те, кому понравился безумно. и мне всё равно в каком вы.

просто вы сравниваете ваши впечатления, человека, который фильм НЕ СМОТРЕЛ с ваших же слов, не вдумывался, не вслушивался - НЕ СМО ТРЕЛ, с мнением людей, которые сделали всё выше перечисленное. вы понимаете, что при оценке с таким подходом любого фильма/книги/чего угодно вы не на равных с теми, кто видел/читал/слушал от и до?) или не понимаете? если нет, то ок.


  • 0

#1832
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм


Сообщение отредактировал Ligerian: 02.02.2019, 21:12:12

  • 0

#1833
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Тогда к чему вопрос-то?

Я не разделяю вкус того, кому этот фильм понравился.

я даже анекдот написала для понимания моего комментария и это не помогло)

я не спорю с вашим мнением об этом фильме. у фильма есть 2 лагеря - не кому он крайне не понравился и те, кому понравился безумно. и мне всё равно в каком вы.

просто вы сравниваете ваши впечатления, человека, который фильм НЕ СМОТРЕЛ с ваших же слов, не вдумывался, не вслушивался - НЕ СМО ТРЕЛ, с мнением людей, которые сделали всё выше перечисленное. вы понимаете, что при оценке с таким подходом любого фильма/книги/чего угодно вы не на равных с теми, кто видел/читал/слушал от и до?) или не понимаете? если нет, то ок.

 

Ваш посыл я поняла, и анекдот тоже.
Это Вы НЕ понимаете, что то, КАК я посмотрела фильм, я могу составить свое мнение.

Если еда острая, ее не обязательно глотать, чтобы понять, что она острая.

И если не нравится - можно выплюнуть.

А кто любит погорячее, их право глотать.

 

За сим дисскуссию, думаю, стоит закончить. Поняли ли вы меня или нет, уже без разницы.

 

 

 


  • 0

#1834
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Цветы войны
 
Вот это фильм...
Слабонервным не смотреть!
Проплакала пол фильма.
Красиво, качественно и правдиво. Китайцы - молодцы.
Пусть горят в аду те, кто разжигает войны!!!

  • 1

#1835
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм

Тоже в минувшие выходные заценила, присоединяюсь к вашему отзыву - скучно и тягомотно )))


  • 1

#1836
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Лето 84, 2017

iphone360_1045081.jpg

Триллер

Фильм очень понравился, спасибо Димитрису за его упоминание в одном из отзывов. Захватывающая история про четырех друзей-подростков, которые самостоятельно расследуют дело о пропаже детей, и что из этого вышло. Сюжет интересный, интрига присутствует, к просмотру рекомендуется!


  • 1

#1837
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм

Тоже в минувшие выходные заценила, присоединяюсь к вашему отзыву - скучно и тягомотно )))

 

Чот я запуталась. Такого шедеврального коммента я еще не встречала: "хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает" и "Какойто очень скучный тягомотный фильм:lol:

 

По сабжу: такую хрень я давно не видела  :faceoff:  (при всей оригинальности идеи). Последняя такая хрень (спасибо ютуб напомнил вчера, ибо этот фильм совсем вылетел у меня из головы), которую я смотрела, была: "Jupiter ascending", даже лень гуглить как он по русски назывался.


  • 0

#1838
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм

Тоже в минувшие выходные заценила, присоединяюсь к вашему отзыву - скучно и тягомотно )))

 

Чот я запуталась. Такого шедеврального коммента я еще не встречала: "хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает" и "Какойто очень скучный тягомотный фильм:lol:

 

По сабжу: такую хрень я давно не видела  :faceoff:  (при всей оригинальности идеи). Последняя такая хрень (спасибо ютуб напомнил вчера, ибо этот фильм совсем вылетел у меня из головы), которую я смотрела, была: "Jupiter ascending", даже лень гуглить как он по русски назывался.

 

это был отзыв на "ИО")


Сообщение отредактировал парабеллум: 04.02.2019, 15:24:16

  • 0

#1839
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Хроники хищных городов - да хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает,красивая картинка,динамика и все такое для развития воображения,твердая 4 из 5.

 

ИО - фантастика ,режиссер настолько умело передал унылую атмосферу человечества на земле,что я поверил и приуныл 2 из 5.Какойто очень скучный тягомотный фильм

Тоже в минувшие выходные заценила, присоединяюсь к вашему отзыву - скучно и тягомотно )))

Чот я запуталась. Такого шедеврального коммента я еще не встречала: "хорошее интересное кино,смотрится легко захватывает" и "Какойто очень скучный тягомотный фильм:lol:

это был отзыв на "ИО")

:D  а мой как раз на хроники, я что-то не заметила сразу у автора цитируемого поста это вот ИО ))


  • 0

#1840
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Немного смешанные чувства после просмотра фильма "Вдовы" (Widows) 2018 года.

Скрытый текст

В фильме задействованы известные актеры, такие как Лиам Нисон, Роберт Дюваль, Колин Фаррел, Мишель Родригес, Виола Дэвис, Джон Бернтал и другие. И сыграли вроде замечательно каждый свою роль, но в целом сюжет получился немного разрозненным, как бы не до рассказанным что ли. В фильме есть  политические интриги, противопоставление моральных ценностей и аморальных поступков, верности и предательства. Что-то раскрыто хорошо, а что-то не менее важное упоминается вскользь и не находит своей развязки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.