Перейти к содержимому

Фотография

MATRIX 2reloaded & revolution


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 VanilaSkyWalker: если вы не нахавались каких-либо глюкогенов - советую обратиться к психиаторам - они большие специалисты по "избранным" и "великим".
С уважением,
представитель черни :) человеческой

:smoke:
  • 0

#42
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Хех.
Эка у нас на форуме гениев/избранных повсплывало.
Один стишки великие постит, аж серваки падают.  :)
Другой возомнился Камиллом из "Горячего старта". Повелитель Матрицы, основатель и дознаватель философии Матрицы.  :smoke:
Is here doctor in the house???

#43
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ха-Ха
Вот и пошутил над вами
а то писали всякую чушь

как не могли догадаться что я блефую?!
да видемо надо вам такую "желтую сенсацию" подкидывать
чтоб взбодрились..

всё равно смешно :)  :smoke:  ;)
  • 0

#44
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ха-Ха
Вот и пошутил над вами
а то писали всякую чушь
как не могли догадаться что я блефую?!
да видемо надо вам такую "желтую сенсацию" подкидывать
чтоб взбодрились..
всё равно смешно ;)  :)  ;)

ну вот а говорили что не пишите остроумные
скетчи для Петросяна :smoke:
  • 0

#45
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ха-Ха
Вот и пошутил над вами
а то писали всякую чушь
как не могли догадаться что я блефую?!
да видемо надо вам такую "желтую сенсацию" подкидывать
чтоб взбодрились..
всё равно смешно ;)  :)  :laugh:

ну вот а говорили что не пишите остроумные
скетчи для Петросяна :smoke:

нет никто не писал, просто решил проверить как отреагируют ярые писаки... ;)  :laugh:
  • 0

#46
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Высасывать из фильма то чего там нет....абсурт :)
вот на хай.ру нарыл
    Все вы, конечно, смотpели фильм "Матpица". И y всех после пpосмотpа этого фильма остался вопpос: "Что же такое матpица?", этой пpоблеме даже целый сайт посвятили, http://www.whatisthematrix.com называется. Так вот сейчас я вам все объясню, и что такое матpица, и о чем этот фильм на самом деле.
    А фильм этот на самом деле пpо наpкоманов! "Как так?", - спpосите вы? А вот так! Hикакая это ни хpена не фантастика, обыкновенный фильм пpо обыкновенных наpкyшников.
    Фильм начинается с того, что один чyвак по имени Hео пpосыпается около своего компа и видит, что кто-то емy месаги безбашенные шлет. Типа, иди за белым кpоликом и все такое. Hо это они нам кажyтся безбашенными, на самом-то деле он все понял, кто это и чего от него хотят. Потом к немy дpyзья его пpиходят, и он им что-то пpодает. Интеpесно, что? Hy yж явно не витаминки и не чай никакой и даже не кофе. Вот и pазговоp y них пpоисходит какой-то стpанный и весь шифpованный, что-то там пpо мескалин. А потом они клyбиться идyт, и там этот самый Hео с девкой знакомится. А зовyт этy девкy Тpинити. И вот, значит, Hео вместе с Тpинити едyт к одномy баpыге по имени Моpфиyс, потомy что человек с таким именем пpосто обязан быть баpыгой.
    А этот Моpфиyс чyвак вообще пpикольный, он все человечество спасти хочет, знакомится, значит, с людьми, коpмит их какой то дpянью, и потом вместе с ними человечество спасать начинает, вот такие y человека пpиколы. И вот Моpфиyс начинает паpить Hео, что, типа, они давно его искали и здоpово, что нашли, а то вообще пипец бы всемy человечествy, и все сеpьезно так (он этy байдy всем пpогоняет). А Hео сидит с сеpьезным лицом и въехать пытается. Емy бы сказать: "Слышь, чyвак, ты, что меня паpишь. Давай лyчше покypим, и все твои пpоблемы тyт же pешатся". А Моpфиyс видит, что Hео yже повелся, и выдает свою коpоннyю фpазy: "Хочешь yзнать что такое матpица?".
    А Hео отвечает, мол, конечно, хочy, и Моpфиyс пpотягивает емy две пилюли, кpаснyю и синюю, говоpит что надо однy пилюлю обязательно съесть, а то так ты ни хpена не поймешь. Hео съедает пилюлю, и тyт его начинает глючить конкpетно. А Моpфиyс видит, как паpня пpет, и пpодолжает паpить его пpо матpицy и пpо спасение всего человечества, а Hео ведется на все как пеpвоклассник, что он и пpыгает выше всех и бегает быстpее всех, и что вообще он типа кpyтой, даже кpyче Бэтмена.
    Там, значит, еще агенты были, котоpые щемили Моpфиyса со всей его компанией.
    Только это не агенты были, а обыкновенные полицейские (это Моpфиyса глючило, что это агенты), котоpых эти наpкоманы достали конкpетно. И вот, значит, они там воевали.
    А Hео поглючило, поглючило, и отпyстило. Очнyлся он в телефонной бyдке с тpyбкой в pyках, а кpyгом люди ходят и все такое. И вот Hео стоит и дyмает: "Hе, так дело не пойдет. Hадо еще". Поpылся он по каpманам, нашел пилюлю, быстpо пpоглотил ее и yлетел.
    Вот такая вот истоpия. Из нее, значит, выясняется, что матpица - это всего-навсего наpкотик, такой мощнейший галлюциноген с пpимесью всеpазличных баpбитypатов и дpyгих психотpопных веществ.
вот и все !
:smoke:


Да парень воображение разыгралось не на шутку.
Мне эта ерунда напомнила сказки от фени, (Титаник, Годзилла и т.д.), ну те посмешнее конечно были.
А то тут прям таки расписал сагу про страну дураков.

Что вообще хочу сказать, МАТРИЦУ каждый понимает по своему, одни с равнодушием относится к фильму, для других же это "идол". Поэтому к любому высказыванию надо относиться с понимаем, кто знает может быть ты не так понимаешь ее. Посмотри еще раз, может быть поймете, что имел ввиду другой человек.

Мне лична ОНА понравилась, жду не дождусь продолжения, надеюсь оно меня не разочарует...
  • 0

#47
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Ха-Ха
Вот и пошутил над вами

Ну-ка, ну-ка, поборник философии Матрицы и носитель кепок Круза.
Ты заднюю то не включай.
Начал флеймить-полезай в кузов.
Подобные выходки напоминают "Не грози южному центры, попивая сок у себя в квартале"
...............
Зубочистка:
-А вообще на зоне хорошее очко-на вес золота.
Дружбан:
-Тебя на зоне имели в задницу???  :smoke:
Зубочистка:
-Это была шутка! Я вас разыграл!
................
Так что, мухомор, внимательнее.

#48
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Badrix has got you!

Старо и неоригинально.
2 ВанилаСкуйВолкер (жаль что не ЖониВолкер Хыыыы): На протяжении всего топика подсознательно поддерживал тебя, но не понравилось что так быстро сдался... Ненатурально. Хотя прально, чего объяснять ЧЕРНИ что да как.....
2 Олл: Народ, а чего Вы такие злые? Чувак пишет свои мысли и мнения - а вы его в сад?..... Нехорошо.

ЗЫ: Своей точки зрения не имею, опираюсь на классиков... А Матрица... А что Матрица? кина киной... Много таких. Философия?.... Ну это не то слово. Может быть ИДЕЯ? Идея тама есть....

Регырдз,
БАД
  • 0

#49
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2 Олл: Народ, а чего Вы такие злые? Чувак пишет свои мысли и мнения - а вы его в сад?..... Нехорошо.

А видимо All уже устал от вумных разговоров во Флейме, ну и полез флудить в Искрамётное....
  • 0

#50
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
На мой взгяд со второй матрицей будет тоже самое что с MIB 2 так что не знаю что еще сказать!!!
  • 0

#51
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ха-Ха
Вот и пошутил над вами

Ну-ка, ну-ка, поборник философии Матрицы и носитель кепок Круза.
Ты заднюю то не включай.
Начал флеймить-полезай в кузов.
Подобные выходки напоминают "Не грози южному центры, попивая сок у себя в квартале"
...............
Зубочистка:
-А вообще на зоне хорошее очко-на вес золота.
Дружбан:
-Тебя на зоне имели в задницу???  :laugh:
Зубочистка:
-Это была шутка! Я вас разыграл!
................
Так что, мухомор, внимательнее.


Ты бестолоч просто  :smoke:
Какой мухомор, какой задний ход (и задница) (наверное такие фильмы тебе и нравятся)?!

Хотя в каждой шутке есть доля шутки..
действительно не хочу видет записи тебя бестолоч, и таких как ты...
просто не пиши сюда..

надеюсь понял...не люблю обяснять дважды..
если не доходит то прочитай ещё раз..

сорри остальным за оффтоп..но так надо...
не будут такое писать не буду ругаться :)

;)  ;)  :laugh:
  • 0

#52
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Badrix has got you!
Старо и неоригинально.
2 ВанилаСкуйВолкер (жаль что не ЖониВолкер Хыыыы): На протяжении всего топика подсознательно поддерживал тебя, но не понравилось что так быстро сдался... Ненатурально. Хотя прально, чего объяснять ЧЕРНИ что да как.....
2 Олл: Народ, а чего Вы такие злые? Чувак пишет свои мысли и мнения - а вы его в сад?..... Нехорошо.
ЗЫ: Своей точки зрения не имею, опираюсь на классиков... А Матрица... А что Матрица? кина киной... Много таких. Философия?.... Ну это не то слово. Может быть ИДЕЯ? Идея тама есть....
Регырдз,
БАД

если читать внимательно весь топик ,
то можно было заметить ,что ни одной своей мысли
Ванила не высказал а только постил чужие
когда же мною было предложенно не делать так и ссылаться на автора
наш эстетсвующий ироник ответил не менее смешно
,что оказывается  нужно спрашивать!!!!!
откуда он черпает мудрость !!
и заметьте никто не навешывал на него ярлыков
в чем он очень преуспел..
  • 0

#53
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ванильный.. это уже клиническое ... скачайте себе с интернета бесплатный форум, установите на машину и пишите сами себе, надеюсь вы найдете понимание...
  • 0

#54
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Народ, а может побеседовать на эту тему за кружечкой пива, да и праздники будут долгие, аж до среды :smoke:
  • 0

#55
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Народ, а может побеседовать на эту тему за кружечкой пива, да и праздники будут долгие, аж до среды :smoke:

У кого как.... Хотя я всегда за....

2 Харли: Ты Бестолоч(Ь? а нафига? ХЫЫЫЫ)!!!! Вот ты кто! ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХХЫ Харли, я валяюсь.....
  • 0

#56
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Хватит ругатся. Давайте жить дружно. А на счет ;) пива всегда:smoke::super::)
  • 0

#57
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хватит ругатся. Давайте жить дружно. А на счет :laugh: пива всегда:smoke::super::)

;):super:;)
~
:laugh:
~
кто ещё?
  • 0

#58
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ванильный.. это уже клиническое ... скачайте себе с интернета бесплатный форум, установите на машину и пишите сами себе, надеюсь вы найдете понимание...


Вообще не пойму людей, которые не уважают мнение других людей, а тут еще к тому перешли на личности. Не нравится что-то здесь не заходи и все.
Почему люди такие злые. Ну нравятся человеку матрица, может действительно нашел что-то философское. Почему бы и нет.

П/с: ЗЛЫЕ люди пересмотрите свое мнение о ценностях человеческих.
  • 0

#59
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Слушай Ванила, он же Нео, думаю нам угрожает опасность, "агенты" повсюду. Предстоят тяжелые дни, держись, я всегда рядом. "ложки нет".
  • 0

#60
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Ванильный.. это уже клиническое ... скачайте себе с интернета бесплатный форум, установите на машину и пишите сами себе, надеюсь вы найдете понимание...

Вообще не пойму людей, которые не уважают мнение других людей, а тут еще к тому перешли на личности. Не нравится что-то здесь не заходи и все.
Почему люди такие злые. Ну нравятся человеку матрица, может действительно нашел что-то философское. Почему бы и нет.
П/с: ЗЛЫЕ люди пересмотрите свое мнение о ценностях человеческих.

Нет. Тут никто не ругается!!! Просто идет живая дискуссия!!! Мне матрица между прочим тоже нравится!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.