Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3901
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


я, конечно, поняла, что Вы возвращали ему его окурки

я достаточно брезглив чтобы чужие окурки поднимать

Так Вы еще и свои бросали? ОМГ.... Мдаааа.... значит, я лучше о Вас думала :faceoff: примите мои глубочайшие соболезнования и извинения
  • 0

#3902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну тогда получается, что это такой же "наследственный" обитатель "центров" Вы бы с ним поговорили просто, уверена, вы бы друг друга поняли

говорил я ему: - "Сергей Владимирович, не принято в нашем доме мусорить. не хорошо это"
не понимает *рукалицо*
  • 0

#3903
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так Вы еще и свои бросали?

до вас только дошло? видимо генетика такая. :D
  • -1

#3904
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Вы мне объясните такой непонятливой , Вы кого это БУРЛАМИ назвали

ну это такие мамбеты только не мамбеты
а что?

Ну надо же :faceoff: чесс слово, в первый раз в жизни вообще слышу это слово. И если бы Talien не акцентировал внимание на его значении, вообще бы не поняла о чем речь :-/ так что вывод - век живи, век учись и не общайся с такими "коренными" "центровскими"
  • -3

#3905
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Так Вы еще и свои бросали?

до вас только дошло? видимо генетика такая. :D

ага, моя генетика категорически отказывается понимать, как это можно бросать свои окурки на балкон другого человека, даже если он и накосячил :dont:
  • 1

#3906
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Так Вы еще и свои бросали?

до вас только дошло? видимо генетика такая. :D

ага, моя генетика категорически отказывается понимать, как это можно бросать свои окурки на балкон другого человека, даже если он и накосячил :dont:

А вы попробуйте...втянетесь - за уши не оттянешь потом.
  • 1

#3907
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ага, моя генетика категорически отказывается понимать, как это можно бросать свои окурки на балкон другого человека, даже если он и накосячил

моя генетика напрочь отказывается понимать как можно бросать окурки от сигарет Изображение не в пепельницу
  • 0

#3908
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
леди и джентльмены, вам не кажется, что эта тема стала напоминать городские тротуары? то есть срач разведен голимый?)))))
  • 0

#3909
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений




Так Вы еще и свои бросали?

до вас только дошло? видимо генетика такая. :D

ага, моя генетика категорически отказывается понимать, как это можно бросать свои окурки на балкон другого человека, даже если он и накосячил :dont:

А вы попробуйте...втянетесь - за уши не оттянешь потом.

а мож не надо? :D и без моего участия свиней в городе хватает
  • -2

#3910
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений



Так Вы еще и свои бросали?

до вас только дошло? видимо генетика такая. :D

ага, моя генетика категорически отказывается понимать, как это можно бросать свои окурки на балкон другого человека, даже если он и накосячил :dont:

кстати метода действенна, а значит хороша. и картина с бычками под балконом у всех одна . только не задача научите ка остин вы нас как различить где чьи , вы то как различили. и в тему окурки в урну кидать надо . ведь ежли перекидываться окурками чище не станет.

Сообщение отредактировал teplov_2000: 13.06.2012, 10:27:58

  • 1

#3911
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

леди и джентльмены, вам не кажется, что эта тема стала напоминать городские тротуары? то есть срач разведен голимый?)))))

ну дык гена жеж пришел
и устроил разбор наций полетов
  • -2

#3912
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

моя генетика напрочь отказывается понимать как можно бросать окурки от сигарет не в пепельницу

генетика не понимает, а руки кидают на балкон.странно .
  • 1

#3913
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы то как различили

да как тут не различить если видел его рожу торчащую из окна и курящую
  • 0

#3914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну дык гена жеж пришел
и устроил разбор наций полетов

детонька, я тут после вашего откровенно шовинистического поста про генетику тут оказался.
вообще стезя у меня такая, нелегкая нацистов-шовинистов на место ставить :D
  • 3

#3915
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


вы то как различили

да как тут не различить если видел его рожу торчащую из окна и курящую

ну ведь и он вашу рожу видел ходящюю под балконом и курящюю.вы то свои на своём балконе не обнаружили?
  • 0

#3916
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

ну дык гена жеж пришел
и устроил разбор наций полетов

детонька, я тут после вашего откровенно шовинистического поста про генетику тут оказался.
вообще стезя у меня такая, нелегкая нацистов-шовинистов на место ставить :D

Дядя Гена, Вы свои комплексы то лечите :dont: здесь речь шла о безкультурии приезжих и никакие нации не упоминались. Или Вы узнали себя и перевозбудились? :D Национальный, центровской и финансовый шовинизм и снобство устроили здесь Вы :-/
  • -1

#3917
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну ведь и он вашу рожу видел ходящюю под балконом и курящюю.вы то свои на своём балконе не обнаружили?

1. он меня боится
2. я живу на 17-м этаже
  • 0

#3918
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

центровской

исключительно центровской. ибо делю людей не на нации, а на центровских и быдлобурломамбетов

ПС вы давно в алма-ату переехали?
  • 0

#3919
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


центровской

исключительно центровской. ибо делю людей не на нации, а на центровских и быдлобурломамбетов

ПС вы давно в алма-ату переехали?

опаньки , нациста к власти допустили.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21171342[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.06.2012, 02:53:07

  • 1

#3920
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


центровской

исключительно центровской. ибо делю людей не на нации, а на центровских и быдлобурломамбетов

ПС вы давно в алма-ату переехали?

Предки казаки семиречинские, строили этот город еще при царе-батюшке. Другая линия тоже с 37 года в этих краях. Прадедушку священника в соловки сослали и его дочке пришлось пойти на мезальянс и выйти замуж за красного командира. При вторых родах она умерла. Прадедушку предупредили, что его репрессировать хотят, и пришлось ему сгребать двух детей в охапку и бежать сюда. Еще одна линия тоже священники и тоже после репрессий в начале прошлого века здесь оказались. Так что будем дальше делить кто здесь раньше оказался и города строил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.