Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3881
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, Остин, позвольте полюбопытствовать - как давно Алма-Ата стала для Вас Вашей?

с 1972 года

Что-то не похоже ни по Вашей внешности

что, неужели пуловер зилли и сорочка патрик хельман выдают во мне приезжего? :D

ни по манере общения на форуме (сори, может "в живую" Вы очень милый и воспитанный)

в живую я еще хуже. честно.

что хотя бы Ваши родители родились здесь.

бабушка с дедушкой по материнской линии с 28 года в Алма-Ате живут. бабушка бежала от раскулачивания, а дедушку по комсомольской путевке отправили на границу с китаем служить
по отцовской линии дед с бабушкой с 37 года. деда в ссылку отправили по 58-й статье, а бабушка соответственно за ним поехала

позвольте полюбопытствовать, вы чьих будете?
  • 0

#3882
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а у меня вот какой вопрос к Остину, Вы мне объясните такой непонятливой , Вы кого это БУРЛАМИ назвали???
  • 0

#3883
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы мне объясните такой непонятливой , Вы кого это БУРЛАМИ назвали

ну это такие мамбеты только не мамбеты
а что?

ой, простите, я кажется понял чем продиктован Ваш вопрос.
отвечаю более развернуто: никоим образом не хотел акцентировать внимание на какой либо нации, ибо бурлы и быдло есть в любой нации.
спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 13.06.2012, 09:01:58

  • 0

#3884
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ну это такие мамбеты только не мамбеты
а что?


конкретнее пожалуйста? что значит мамбеты, только не мамбеты?

Мне интересно что именно Вы подразумеваете по этим словом?
Как мне известно, так называют русских, и только в оскорбительной форме может звучать это слово
  • 0

#3885
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как мне известно, так называют русских, и только в оскорбительной форме может звучать это слово

выше я ответил более развернуто
  • 0

#3886
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот такая красота творится у меня под окном. Газончик посеяли, цветуёчки посадили, детскую площадку сделали... так теперь сверху гадят :faceoff:
ну не нравится нашим людям красота около дома :D

Изображение


Бутылки люди выкидывают не потому, что им лень дойти до мусорного ведра, а чтоб дома не узнали, что кто-то принял на грудь. Они думают, что раз нет следов, то не было и преступления. Видела таких личностей. Им до вашего палисадника нет никакого дела, у них другим мысли заняты ...
  • 0

#3887
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну конечно, мамбеты но не мамбеты-это, а бурлы, нет и намека на акцент на принадлежность к определенной нации :dont: :lol:
Ну что ж Вы так, не думая пишите :rotate:
  • 0

#3888
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

конкретнее пожалуйста? что значит мамбеты, только не мамбеты?

кстати (мамбет) есть такое имя . сам лично в одну фирму мебель привозили и на двери так и было написанно ф-обычная ,и- мамбет,о - тоже обычное , без обит честно ржали все . правдо не понятно как мужык с таким именем живёт.
  • 1

#3889
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот такая красота творится у меня под окном. Газончик посеяли, цветуёчки посадили, детскую площадку сделали... так теперь сверху гадят :faceoff:
ну не нравится нашим людям красота около дома :D

Если точно знаете кто это, собирите все их богатство и поставте им под дверь (можно даже не ругаясь) поверьте (проверено на собственном огороде) прекращают мусорить, только разбираться один раз приходили
  • 0

#3890
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну конечно, мамбеты но не мамбеты-это, а бурлы, нет и намека на акцент на принадлежность к определенной нации
Ну что ж Вы так, не думая пишите

простите, даже в этой теме не однократно говорилось "мамбеты это не есть принадлежность к какой то нации, они есть среди всех наций"
и если Вы калькируете "бурла" на какую то конкретную нацию, то это Ваша личная проблема
  • 0

#3891
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

остин раскажи а каково оно проживающему в чистеньком центре господину окружонному прислугой с окраин которые ежли насорют то и уберут соберать бычки за всякими бурлами

мало того что пишете с ошибками на родном языке, так еще и проблемы с пониманием прочтенного.
я кидал этому быдлу на балкон свои окурки.

да ответ достойный, и поступок еще тот , а ну как бурло на третий переедит иле выше , так что не расслабляйтесь, тренируйтесь.да и пишите обдуманно , я всё читаю . ;)
  • 1

#3892
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да ответ достойный, и поступок еще тот

полагаете лучше было бы не обращать внимания на это? до него там жила такая благообразная старушка, но аккурат перед цеткиным днем отошла в мир иной. походу внук это ее
  • 0

#3893
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вот такая красота творится у меня под окном. Газончик посеяли, цветуёчки посадили, детскую площадку сделали... так теперь сверху гадят :faceoff:
ну не нравится нашим людям красота около дома :D



Бутылки люди выкидывают не потому, что им лень дойти до мусорного ведра, а чтоб дома не узнали, что кто-то принял на грудь. Они думают, что раз нет следов, то не было и преступления. Видела таких личностей. Им до вашего палисадника нет никакого дела, у них другим мысли заняты ...

Точно! Сам так делаю. Палисадники не загаживаю, и загаживающих - порицаю. Есть несколько труднодоступных мест в хате - там и прячу. Но по запаху, один хрен - палишься. :faceoff:
  • 0

#3894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я всё читаю

ну хоть понимаете прочитанное?

Изображение
  • 0

#3895
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вы мне объясните такой непонятливой , Вы кого это БУРЛАМИ назвали

ну это такие мамбеты только не мамбеты

:D Гена жжот напалмом.

ЗЫ. Не мусорю...но чище от этого не становится.
  • 0

#3896
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ну хоть понимаете прочитанное?

как и все, по своему. ;)

Сообщение отредактировал teplov_2000: 13.06.2012, 09:42:33

  • 1

#3897
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А я вчера шла домой по Правде, на первом этаже пристроили магазинчик, но не из квартиры, а к подъезду пристроили, и продают там какие-то мелочи автомобильные, и короче выходит оттуда ребенок и спрашивает у мамы
-мама куда шкурку от банана выкинуть сюда? и показывает за угол, -а она говорит- да да сюда, в 10-ти метрах стоит мусорный бак
и он выкидывает, а я конечно не удержалась и сказала, сюда нельзя выкидывать, а он так посмотрел на меня типа ты че дура что ли мама же сказала сюда!!
времени не было объяснять мамаше что такое хорошо, что такое плохо.
а было же в астане, сажали на 2-3 суток, у нам тоже надо такое применять, ну хотя бы в участок отвозить что бы напугать
  • 0

#3898
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

остин раскажи а каково оно проживающему в чистеньком центре господину окружонному прислугой с окраин которые ежли насорют то и уберут соберать бычки за всякими бурлами

мало того что пишете с ошибками на родном языке, так еще и проблемы с пониманием прочтенного.
я кидал этому быдлу на балкон свои окурки.

Гена, ну кидать свои окурки на балкон постороннего человека - это уж совсем не комильфо :faceoff: тем более, для такого воспитанного и образованного обитателя "центров" :D
ЗЫ: я, конечно, поняла, что Вы возвращали ему его окурки... так что у Вас тоже проблемы с изложением мыслей
вроде, но этом форуме на чужие ошибки начинают обращать внимание, когда самому и сказать уж нечего ;)

Сообщение отредактировал VitaVita: 13.06.2012, 09:52:26

  • 0

#3899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я, конечно, поняла, что Вы возвращали ему его окурки

я достаточно брезглив чтобы чужие окурки поднимать
  • 0

#3900
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да ответ достойный, и поступок еще тот

полагаете лучше было бы не обращать внимания на это? до него там жила такая благообразная старушка, но аккурат перед цеткиным днем отошла в мир иной. походу внук это ее

ну тогда получается, что это такой же "наследственный" обитатель "центров" :faceoff: :D Вы бы с ним поговорили просто, уверена, вы бы друг друга поняли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.