Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1378

#361
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Господи, какие же вокруг все тупорылые.


  • -4

#362
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Она уехала полгода назад в Корею
Приедет не скоро
Как же мне ее не хватает
Очень скучаю
Самый искренний и самый добрый человек....
  • 0

#363
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Господи, какие же вокруг все тупорылые.

кто ж тебе на хвостик наступил?)))) ворчишь и ворчишь)

 

по теме: все, что живет - пора выселять ;)


  • 0

#364
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Казалось бы, что можно вообще успеть за пять минут? Автор этого мультфильма, однако, успел показать нам историю о смысле жизни каждого человека с помощью всего лишь четырех восковых фигурок и свечи. Тут нет текста, за весь фильм мы не слышим ни единого слова — но они нам и не понадобятся. Кто мы, откуда пришли и зачем идем — использованные в ролике метафоры дают ответ на каждый из этих вопросов. Забавные восковые человечки точно так же, как и люди, боятся неизвестного, подвергаются опасности на каждом шагу, само их существование висит на волоске. Тем не менее храбрость, изобретательность, дружба и готовность к самопожертвованию ради других и ради истины помогают им преодолеть любые препятствия! Боюсь, описывать этот мультфильм можно бесконечно и в процессе находить в нём всё новые и новые глубины, но куда лучше будет посмотреть самому!
(С) (С инета.)

В интернете очень много копий этого клипа, но мне больше всех понравился этот из-за подходящего музыкального сопровождения.

Сообщение отредактировал Артемида: 19.11.2017, 01:53:10

  • 2

#365
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ваше время ограничено, поэтому, не тратьте эту жизнь на чью-то ещё. Не попадайте в ловушку догмы – которая говорит вам жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И, самое главное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы хотите стать. Всё остальное вторично. [Стив Джобс] 


  • 1

#366
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я сегодня ночевал с женщиной любимою..
  • 0

#367
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ноябрь... во дворе дома... своего. )))

fb8af3d9246at.jpg
  • 2

#368
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не оценят тут ваши одуванчики :D


  • 0

#369
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества толкает на отношения со всякими дибилами. Ну почему я все время забываю это? :D

Никогда не общайся с дураками и дебилами.


  • 0

#370
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Женщина Весы по своей природной доброте сначала видит в людях только хорошее
Немного пообщавшись со своей природной прозорливостью видит людей такими , какие они есть.
В ней есть ешь одна особенность, она не любит притворяться, не умеет. ..
На знаю, хорошо это или плохо.
Но угодить ей может только лучший. Во всех отношениях )
  • 1

#371
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Фатовая, вот уж точно! )) 

На знаю, хорошо это или плохо.

Наверное, все же плохо)) Все отрицательные эмоции весьма энергозатратны, а притворство сглаживает и заставляет забить. Очень хотелось бы быть просто равнодушной, но не получается)))    


  • 1

#372
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кто ж тебе на хвостик наступил?)))) ворчишь и ворчишь)

 

Та нее, это ж просто еще один полигон, дать себе отдушину. Много изменений в последний год, много осознания того, какой я дурачек был, что не допер до тех или иных вещей раньше.

 

На самом деле, в погоне за общими навязанными ценностями ценностями, сколько лет упущено. Напряжно многое понимать, принимать и осознавать в ускоренном темпе, вот и прикипает и немного колбасит морально. Но оно все к лучшему, прям к серьезному такому лучшему. Не к такому, что вот шаг за шагом идешь к этому самому лучшему, а уже на уровень, вот, большой шаг и вот Лучшее, с большой буквы, а с прошлым, обыденным ну оно для тех, кто обыденный и прошлый наверно. Там чуть сзади, вот то, псевдолучшее, навязанное.) Очень я в душе расстроен, что можно было и семь лет назад адаптировать и перестроить под себя мир вокруг, а не адаптироваться самому. Все-таки укореняясь наверху, понимаешь, что только года ведут тебя к цели, и все остальное несущественно, если есть терпение и жажда достичь чего то.) И это можно сделать только самому, не с кем-то. У остальных, у любого, никогда не будет того уровня веры в твою идею, нежели у самого себя.

 

Наверно это какой-то мой личный скрытый триумф, который будут обсуждать и осуждать, да только уже все равно на обсуждения и осуждения.)) Хех, остался немного сентиментален, увы.

 

Ну и ролик пусть будет, как там показывают, это уже произошло. Жизнь на 100 и плюс 100 и плюс 100 процентов стала моей.)) Целиком, во всем великолепии возможностей.)

 


  • -1

#373
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я тут была в шоке от своего открытия, но похоже, мне не показалось )))
В российских киногруппах не любят людей, которые хорошо работают, они, как укор, другим, кто особо не старается, и делает только с пинка.

А когда ты делаешь свою работу хорошо, и по должностным обязанностям приходится либо ненавязчиво делать замечания, либо тыкать носом (кто как понимает), все равно крайним остаешься ты ))))))))))) Вот взяла и заметила ошибку, а ведь они надеялись, что прокатит.


  • 0

#374
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Опоздала? Страшно-то как
  • 0

#375
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Любая эта ваша "светлая и чистая" мотивация даже рядом не стояла с обычной злостью.

Злость - это единственное, что заставляет бороться до кровавых соплей и содранной кожи. 


  • 0

#376
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Грустно... иногда кажется погорячилась, срефлексировала... хорошо вроде жили... 

но потом приходит понимание, что ты меня просто не любишь и это достаточное основание...


  • 0

#377
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сегодня должен быть позитив! Сегодня же пятница! С пятницей вас! Смотрите, щяс она к вам постучится)


  • 0

#378
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Оказывается мне не нужно слишком много внимания
Романтизма, песен, няшных слов и сюси пуси. ..
Я от этого превращаюсь в идиотку с пустой улыбкой
Меня это уже раздражает... изнутри прям..
Еще чуть чуть и я взорвусь (((((((((
Лучше по факту. Или иди в ж
  • 0

#379
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Холодно блин

Прикреплённые изображения:

  • 2DF4769F-2D97-41F4-964E-1AA79FC8F1BE.png

  • 1

#380
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не заводите детей, если вы сами деть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.