Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1378

#381
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
[quote name="Kenzo" post="35237154" timestamp="1511618422"]Холодно блин[/quote
Кто это у тебя на капюшоне?
Тоже хочу такой ))
Надеюсь не скунс :)
  • 0

#382
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как переписка 2009 года отрезвляет, однако


  • 0

#383
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну тут уже реально полигон. аттракцион из разряда - развлеки себя сам. очень однобокое видение, километр маргиналов и люпменов.

 

Весело, иногда надо заходить в такое болото.) Что год назад, что пять лет назад, все тоже самое.))

 

Не знаю, люблю издеваться над убогими, наверно это "психология, детские травмы, бла бла бла, надо срочно что-то делать, и все такое прочее". Смешно. Просто скучно, просто дегенераты, просто убить время. :D :D


  • -1

#384
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Потрясающе показательно какие мы разные.

Когда ей было плохо, я каждый день звонила и контролировала ее душевное состояние, и даже смогла найти время, чтобы встретиться с ней, не смотря на свой плотный график. А когда у меня вдруг наступила осень в душе - "не переживай, значит, так надо, у тебя такой период в жизни"... и пропала. Интересно, когда она объявится?..


  • 0

#385
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
"настоящая дикая боль одиночества" - видимо, все ещё впереди
  • 0

#386
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Последние дни очень показательны... Рядом оказались совершенно посторонние люди, которые протянули руки и поддержали, тем и помогли сделать открытие, что "стучите и откроют вам двери" реально работает.

И две подруги, которые своим отсутствием показали, кто всегда первый вот писал, звонил ))) Если я этого не сделаю, то вот... только объявились... И то одной из них нужна была информация )))

И как я безмерно благодарна моим другим подругам и семье, кто держал руку на пульсе и был рядом.

Все, что меня не убило, а зря )))) сделало меня сильнее, ну... теперь, ссс-и, держитесь! Огребете по полной! )))))))))))


  • 0

#387
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

три дня выходных!  какое же это счастье)))


  • 1

#388
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

три дня выходных!  какое же это счастье)))

И не говори) ажна душа радуется


  • 0

#389
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Опять стою перед выбором. Когда наступит день, чтобы я не мучилась вопросами?

Все сделано правильно и в срок.
Теперь только вперед! :)
  • 0

#390
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

в моем сердце никуяшеньки не живет, ну не заепцом ли? тотальный покуизм укрепляет организьм? тут мои сопли 2013 года почитать вот это санта-барбариана :))) даже Сиси Кэпфэл был бы в шоке! Но вот 3 выходных это действительно очень добрый знак! Декабрь он вообще правильный месяц на праздники!


Сообщение отредактировал Wayan: 30.11.2017, 21:01:28

  • 0

#391
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Иду на второй круг, судя по происходящему, может зря оно? Но мне уже не отвертеться
  • 0

#392
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Организм! Будь моим другом!


  • 0

#393
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Такие сложные переговоры были, пока добрались до нужной важной шишки. Стоило немного пообщаться, и стало понятно с таким важным человеком, на тему почему так долго все было, и как бы закончил я эти переговоры так же, как в ролике. Пустая трата времени, на такое даже не стоит тратить силы, есть альтернативные пути.))

 


  • 0

#394
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


  • 0

#395
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Настраиваемся на завтрашний подъем и новую рабочую неделю.)

 


  • 0

#396
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Наверно, когда несколько дней назад сообщили, должен был испытать какие то эмоции... Не, работы много было.

 

Ну, теперь я свободен целиком.) Было весело, вот вырос, какой вырос.) Гордись. Ну или не гордись. Че там на небе или в печке делают, не знаю.))

 

Спасибо за то что появился, не спасибо, за все остальное. Надо уметь прощать, как говорят. Злился я сильно, постоянно.

 

Прощаю. Мир тебе.


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 04.12.2017, 20:29:05

  • 0

#397
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце. 

- Тим Бёртон


  • 0

#398
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Наше сознание - забавная штука. Посмотрел что-то, что напомнило о ней, и ночью она мне приснилась. Мы о чем-то мило поболтали, посмеялись, а потом она мне отправила черно-белую фотографию с посылом помириться. А я решил, что
  • 0

#399
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вспомнила, что пару дней назад прислась квартира с высоким потолком. И как будто я в ней живу. Вот к чему это? Не люблю высокие потолки, мне кажется, что в таких квартирах холодно.


  • 0

#400
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Заноза С днём рождения :hi:  :bow:  :smoke:


Сообщение отредактировал Kenzo: 07.12.2017, 10:00:55

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.