Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1821
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Обычно как только мужчина освобождается от тягостного ярма, он расцветает и наслаждается жизнью....

к сожалению ли к счастью ли не видела его лет 5. мож тогда он и был цветущим, но сейчас... 


  • 0

#1822
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Какой вы ведомый )))
Никакой самостоятельности
Мужчина рождается мужчиной, либо нет )
Если он изначально достойный мужчина во всех смыслах, то никакая женщина не в силах превратить его в чмошника

Уныло и типично... Наклеивание ярлыков...
Мужчина рождается мужчиной. А вот в какого это зависит от воспитания.
  • 0

#1823
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Обычно как только мужчина освобождается от тягостного ярма, он расцветает и наслаждается жизнью....

к сожалению ли к счастью ли не видела его лет 5. мож тогда он и был цветущим, но сейчас...
Значит не осознал те ошибки, которые допустил в вашем браке... И со всеми этими тараканами полез в новые.
  • 0

#1824
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И со всеми этими тараканами полез в новые.

есть такое,да.  мне кажется вообще поспешно женился второй раз.но мальчик взрослый, сам разберется. 


  • 0

#1825
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

самые жуткие жадины

ага, гадины :D не то что мужики, которые последнее отдадут лиж бы ей угодить :laugh: :laugh: :laugh:
Вот я не разу не слышал новости или информацию, якобы мужчина отжал у жены или женщины имущество, счета и тд...)))))
А подарки? Либо одеколон, который нравится ей либо какую-нибудь шнягу, которая понадобиться по ее мнению....))))
  • 0

#1826
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот я не разу не слышал новости или информацию, якобы мужчина отжал у жены или женщины имущество, счета и тд...)))))

да бросьте вы, полно и таких случаев. 


  • 0

#1827
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

кстати, по вопросу подарков.

 

какой подарок можно сделать мужчине, если он увлекается музыкой и лыжным спортом?

Учитывая тот факт,что не знаешь чего именно ему не хватает.


  • 0

#1828
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кстати, по вопросу подарков.

какой подарок можно сделать мужчине, если он увлекается музыкой и лыжным спортом?
Учитывая тот факт,что не знаешь чего именно ему не хватает.

Комплект топовых лыж)))) гитару о которой мечтал)))))
  • 0

#1829
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

кстати, по вопросу подарков.

какой подарок можно сделать мужчине, если он увлекается музыкой и лыжным спортом?
Учитывая тот факт,что не знаешь чего именно ему не хватает.

Комплект топовых лыж)))) гитару о которой мечтал)))))

 

немного раскрою карты. играет на синтезаторе, который вроде имеется и довольно хороший. более подробно о чем мечтает не знаю, ибо не настолько близко знакомы. 

спросить тоже не вариант, хотелось бы сюрпризом и по возможности не ошибиться))


  • 0

#1830
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А какие намерения к этому мужчине?
  • 0

#1831
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Че за тупой вопрос? Какая разница какие намерения? Это, по большому счету, вообще никого не касается. Когда для подарка стали важны намерения?


  • 0

#1832
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Че за тупой вопрос? Какая разница какие намерения? Это, по большому счету, вообще никого не касается. Когда для подарка стали важны намерения?

скорее смыл в том,что это просто как подарок или показать что желание было искренним. опять таки по финансам. если просто подарок, то без особых затрат. если как нью боя рассматривать, то можно и потраться.

 

во всяком случае я так понимаю.


  • 0

#1833
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А какие намерения к этому мужчине?

нацеленность сделать приятно человеку  :D


  • 0

#1834
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

скорее смыл в том,что это просто как подарок или показать что желание было искренним. опять таки по финансам. если просто подарок, то без особых затрат. если как нью боя рассматривать, то можно и потраться.

во всяком случае я так понимаю.

Во видно, что человек хотя бы мозги имеет...
Поэтому вопрос и задан такого характера.
  • 0

#1835
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

скорее смыл в том,что это просто как подарок или показать что желание было искренним. опять таки по финансам. если просто подарок, то без особых затрат. если как нью боя рассматривать, то можно и потраться.

во всяком случае я так понимаю.

Во видно, что человек хотя бы мозги имеет...
Поэтому вопрос и задан такого характера.

 

значит правильно поняла. 

скажем так, хочется действительно хороший подарок сделать и нужный


  • 0

#1836
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А какие намерения к этому мужчине?

нацеленность сделать приятно человеку :D
Долго писать. Попробую через войсгугл.
Всё зависит от того какие намерения у вас к этому человеку например просто друг можно ограничиться таким символическим подарком.
Или например в будущем секс партнер тогда уже как бы более такой близкий подарок либо как бы человек с которым вы хотите завязать отношения соответственно вы планируете что у него будет к вам отношения тоже И тут уже опять-таки в зависимости от ваших намерений к этому мужчине у вас должен какой-то определенный быть подарок чтобы быть независимой от него И в тоже время он от вас ничем не зависел
  • 0

#1837
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

 

А какие намерения к этому мужчине?

нацеленность сделать приятно человеку :D
Долго писать. Попробую через войсгугл.
Всё зависит от того какие намерения у вас к этому человеку например просто друг можно ограничиться таким символическим подарком.
Или например в будущем секс партнер тогда уже как бы более такой близкий подарок либо как бы человек с которым вы хотите завязать отношения соответственно вы планируете что у него будет к вам отношения тоже И тут уже опять-таки в зависимости от ваших намерений к этому мужчине у вас должен какой-то определенный быть подарок чтобы быть независимой от него И в тоже время он от вас ничем не зависел

 

это то все понятно, вопрос более конкретный. что было бы приятно получить мужчине в подарок от женщины, которая по крайней мере ему нравится?

я понимаю,что каждому свое. для этого и прошу ваших ответов.

может ответы будут очень интересные и неожиданные для меня.


  • 0

#1838
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну тут проще простого.
Приятно провести время с женщиной, которая ему нравится.
Например на горнолыжном курорте)))
  • 1

#1839
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

 

А какие намерения к этому мужчине?

нацеленность сделать приятно человеку :D
Долго писать. Попробую через войсгугл.
Всё зависит от того какие намерения у вас к этому человеку например просто друг можно ограничиться таким символическим подарком.
Или например в будущем секс партнер тогда уже как бы более такой близкий подарок либо как бы человек с которым вы хотите завязать отношения соответственно вы планируете что у него будет к вам отношения тоже И тут уже опять-таки в зависимости от ваших намерений к этому мужчине у вас должен какой-то определенный быть подарок чтобы быть независимой от него И в тоже время он от вас ничем не зависел

 

это то все понятно, вопрос более конкретный. что было бы приятно получить мужчине в подарок от женщины, которая по крайней мере ему нравится?

я понимаю,что каждому свое. для этого и прошу ваших ответов.

может ответы будут очень интересные и неожиданные для меня.

 

подари хороший термос мобильный фирменный, например, или маску горнолыжную


  • 1

#1840
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм.. Термос, очки... Все так банально....
Я когда жил один и ездил кататься на Чим.... Зачем таскать с собой термос? Там на третьей нормальный кафешник с нормальными ценами. Даже в ассорти позволял себе пообедать.... с жуз граммами коньяка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.