Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1841
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мляяя нетипичный неунылый небанальный. ...но одинокий ))))
  • 1

#1842
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Оспиди... Как же жить одному прискорбно и грустно.. Прям таки тоска разрывала сердце, а каждую ночь приходилось выжимать подушку от слез! Трижды Карл!!!!
бггг)))))
  • 0

#1843
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Хм.. Термос, очки... Все так банально....
Я когда жил один и ездил кататься на Чим.... Зачем таскать с собой термос? Там на третьей нормальный кафешник с нормальными ценами. Даже в ассорти позволял себе пообедать.... с жуз граммами коньяка.

заварил сам, кинул в карман и поехал кататься, остановился на верху, попил с другом или подругой кофе и дальше склон лопатить, та же маска, хорошая стоит не мало и как подарок вполне себе, вам наверно мангалы только дарят

10e4c7af7912.png


Сообщение отредактировал lider71: 06.12.2018, 09:50:46

  • 0

#1844
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Лично мне понравился вариант Лидера, вполне имеет место быть.


  • 0

#1845
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

немного раскрою карты. играет на синтезаторе, который вроде имеется и довольно хороший. более подробно о чем мечтает не знаю, ибо не настолько близко знакомы.  спросить тоже не вариант, хотелось бы сюрпризом и по возможности не ошибиться))

Наушники студийные типа Sennheiser или Yamaha.


  • 1

#1846
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

немного раскрою карты. играет на синтезаторе, который вроде имеется и довольно хороший. более подробно о чем мечтает не знаю, ибо не настолько близко знакомы.  спросить тоже не вариант, хотелось бы сюрпризом и по возможности не ошибиться))

Наушники студийные типа Sennheiser или Yamaha.

 

Наушники мне сказали есть ооочень крутые, поэтому тут точно не угадаю.


  • 0

#1847
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Наушники мне сказали есть ооочень крутые, поэтому тут точно не угадаю.

 

Перчатки для борда/лыж, которые фиксируют запястье. Или балаклаву (такой прикольный намордник, чтобы когда едешь не дуло) 

Это для катающихся всегда актуально. 

 

А вообще, чей та ты ему даришь? Сам пускай подарками тебя закидывает и на руках носит! 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.12.2018, 14:49:10

  • 1

#1848
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А вообще, чей та ты ему даришь? Сам пускай подарками тебя закидывает и на руках носит! 

день рождения обязывает же  :D  


  • 0

#1849
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Оспиди какая мерзость... (((
  • 2

#1850
Noone_ex_fp

Noone_ex_fp
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собственно ситуация: познакомилась с парнем на сайте знакомств в августе (сразу уточню что я замужем, он женат), переписывались около месяца, переписка была очень интересной, каждый день по 100 писем, интерес бешенный, после обсуждений тем касательно секса возникло желание... как мне казалось - обоюдное. Я долго выносила ему мозг, отказываясь от встречи в Реале т.к. Во-первых, боялась зайти дальше (переспать с ним), во-вторых, боялась что ему не понравлюсь... у меня лишний вес в немалых количествах(
В итоге через полтора месяца встретились... были поцелуи, оральный секс в его сторону, но не было финала
После той встречи переписка практически свелась к нулю, он решил что не хочет изменять, хочет разобраться с женой и поставил точку
После активных действий с моей стороны (письма, признания и т.п.) произошла ещё одна встреча с ещё более плачевным финалом...
Я конечно тоже вела себя по идиотски, мне хотелось просто поцелуев и минет, он просил обычный секс, но я отказала... в итоге он опять сказал что будет разбираться с женой.
Собственно вопрос - если ж вам не нравится внешне (например толстая) довели ли бы вы ситуацию до поцелуев и минета? Встретились бы во второй раз?
Как понять как он ко мне относится? Он скрытный, прямо не говорит. Возможно ли считать то что он не обрывает связь полностью, а иногда пишет с обычными вопросами и желанием поболтать... в общем эти его редкие письма можно понимать как желание попробовать ещё раз? Или вы мужчины можете просто так писать неинтересующей вас женщине? Или раз пишет - интерес есть?
Возможно ли что т.к. У вас очень редкий секс дома, а вы никак не можете найти любовницу, то согласитесь на вариант с ненравящейся вам внешне девушкой из логики на безрыбье и рак рыба? Член стоял отлично, вообще возможно что член стоит если женщина вам внешне не нравится? Или раз стоит то она нравится? Просто он не кончает, не пойму почему

И ещё попрошу без тупых коментов что мы два дебила, это я и сама знаю(((

Сообщение отредактировал Noone_ex_fp: 19.12.2018, 01:09:40

  • 0

#1851
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И ещё попрошу без тупых коментов что мы два дебила, это я и сама знаю(((

 

Я, конечно не мужчина, но мне очень хочется узнать. А вы, простите, чего хотите? Какая ваша конечная цель? Стать его любовницей, продолжать ублажать его ртом и довольствоваться поцелуями? 

Оставьте его в покое. Мне кажется самым разумным. 


  • 0

#1852
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

100% вы ему не нужны, да же на 2 раз, потому как если мужику женщина нравится он наизнанку будет выворачиваться для продолжения чего либо, можете не унижаться (ну если конечно у вас не комплекс жертвы), а хотите отмстить красиво, вэлком в спортзал, и через полгода такую фигурку точеную можно сделать что рот долго не только у него откроется, но будет поздно. Главное желание, а сроки реальные.


  • 0

#1853
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

И ещё попрошу без тупых коментов что мы два дебила, это я и сама знаю(((

 

Я, конечно не мужчина, но мне очень хочется узнать. А вы, простите, чего хотите? Какая ваша конечная цель? Стать его любовницей, продолжать ублажать его ртом и довольствоваться поцелуями? 

Оставьте его в покое. Мне кажется самым разумным. 

хде фото с горы


  • 0

#1854
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лучше бы с низкой самооценкой боролись, чем глупостями заниматься
  • 2

#1855
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хде фото с горы

 

блин, а че надо было?

тады ой, не фотала.

зато смешную картину такую наблюдала. Две девочки, хорошенькие, молоденькие., взяли досочки, поднялись на гору ииииии....правильно, стали фотаться.

за полтора часа они ни разу не спустились, зато какие позы они только не принимали.  :lol:

 

P.S. по теме. Мужчины, а как вы относитесь к девушкам, которые бесконечно селфятся?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 19.12.2018, 08:59:49

  • 0

#1856
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

хде фото с горы

 

блин, а че надо было?

тады ой, не фотала.

зато смешную картину такую наблюдала. Две девочки, хорошенькие, молоденькие., взяли досочки, поднялись на гору ииииии....правильно, стали фотаться.

за полтора часа они ни разу не спустились, зато какие позы они только не принимали.  :lol:

 

брала бы пример


  • 0

#1857
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

брала бы пример

 

нафиг.

я вон свинью сшила ее и фотала :D


  • 0

#1858
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

брала бы пример

 

нафиг.

я вон свинью сшила ее и фотала :D

 

а лыжи или сноуборд сшила ей?


  • 0

#1859
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а лыжи или сноуборд сшила ей?

 

копыта, хвост крючком и пятачок (пятачок не дошила, вчера только нужные пуговки купила) 


  • 0

#1860
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

P.S. по теме. Мужчины, а как вы относитесь к девушкам, которые бесконечно селфятся?

Как к котам которым делать нечего.)))
Когда женщина освобождена от быта в доме она торчит в инстаграмме, ютубе, соцсетях... И устает...
Хотя представил... : ))))))
Я на фоне замеса бетона, пайка труб отопления, замена батарей, укрытие крыши, шиномонтаж.... Только никак понять не могу, как сделать эту селфи когда одна рука держит лист дсп, а другая пчелку????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.