Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1621
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Но это бесполезно, так как лично бывала одна в других городах и странах и лично убедилась на своем опыте, что все нормально!

Да ради б-га.

Я лично ночью по Майкудуку в начале нулевых шлялся и ничо не случилось. Так что в Майкудуке всегда было, есть и будет безопасно. Убедился на личном опыте.

Кто в теме, тот поймёт  :lol:

 

Систематическая ошибка выжившего - это такая вот штука, дыа. И селективное восприятие оттуда же  :smoke:


Сообщение отредактировал Йожык: 16.03.2018, 13:34:13

  • 0

#1622
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да ради б-га.

Я лично ночью по Майкудуку в начале нулевых шлялся и ничо не случилось. Так что в Майкудуке всегда было, есть и будет безопасно. Убедился на личном опыте.

Кто в теме, тот поймёт  :lol:

Ты так пишешь, потому что аргументов больше нет :D


  • 0

#1623
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ты так пишешь, потому что аргументов больше нет

А какие могут быть аргументы против "я лично совал пальцы в розетку и убедился, что это безопасно"?  :lol: 

Да и вообще, я же не говорю, что прям везде-везде мордор и адЪ, кроме свит хоума, ткскзть. Просто ушки на макушке держать надо там, где бываешь впервые.


  • 0

#1624
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ты так пишешь, потому что аргументов больше нет

А какие могут быть аргументы против "я лично совал пальцы в розетку и убедился, что это безопасно"?  :lol:

Да и вообще, я же не говорю, что прям везде-везде мордор и адЪ, кроме свит хоума, ткскзть. Просто ушки на макушке держать надо там, где бываешь впервые.

 

Причем тут розетка и другой город? Это тоже когда аргументы заканчиваются, начинаются попытки высмеять собеседника. Не думала что ты до такого скатишься.  

По твоей логике вообще никуда не надо ездить, иначе п...ц, убьют зарежут обкрадут. Лучше даже из дома не выходить, чтобы уже наверняка. :lol:  :lol:

Когда же тебе говоришь довольно здравые вещи - что в городе днем не опасно, даже в не знакомом, ты начинашеь усираться и с пеной у рта доказывать обратное.  

 

Сам попутешествуй, погуляй один тогда и поговорим.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.03.2018, 13:41:50

  • 0

#1625
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

При том, что ни одного адекватного ответа на вопрос - что же может все таки случится, я так и не услышала. Как обычно - спор ради спора. :D   


  • 0

#1626
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
По твоей логике вообще никуда не надо ездить, иначе п...ц, убьют зарежут обкрадут.

 

Да и вообще, я же не говорю, что прям везде-везде мордор и адЪ, кроме свит хоума, ткскзть. Просто ушки на макушке держать надо там, где бываешь впервые.

 

Когда-то в своём же городе было опасно в чужой район сунуться. Далеко не надо путешествовать. И разговаривать нам в таком тоне не о чем.

 

Насчёт Майкудука - это вовсе не "обсмеять". Это факт. Пример из жизни.


Сообщение отредактировал Йожык: 16.03.2018, 13:43:58

  • -1

#1627
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Когда-то в своём же городе было опасно в чужой район сунуться. Далеко не надо путешествовать. И разговаривать нам в таком тоне не о чем.

хренали ты споришь и усираешься тогда?

 

еще раз - если ты сам не бывал дальше родного аула и не гулял нигде, нечего вообще в спор ввязываться


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.03.2018, 13:47:50

  • -2

#1628
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
еще раз - если ты сам не бывал дальше родного аула и не гулял нигде, нечего вообще в спор ввязываться

Это моё дело, куда ввязываться и что писать на публичном форуме. Тебе откуда знать, где я бывал вообще? Почему ты мне хамишь?


Сообщение отредактировал Йожык: 16.03.2018, 13:50:38

  • 2

#1629
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это моё дело, куда ввязываться и что писать на публичном форуме. Тебе откуда знать, где я бывал вообще? Почему ты мне хамишь?

Потому что ты, не имея адекватных аргументов, считаешь себя самым умным и позволяешь переходить на личности, высмеивая их.

 

Всегда хотелось спросить - если ты такой умный, какого хрена такой нищий-то? Хотя нет, не буду, иди в игнор.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.03.2018, 16:22:28

  • -2

#1630
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:confused:

М-дэ, мало того, что из аула, так ещё и нищий, оказывается. Много нового о себе узнал. При том, что мы вообще не знакомы IRL.

Где личности увидела, вообще непонятно.


Сообщение отредактировал Йожык: 16.03.2018, 13:59:36

  • 0

#1631
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что вас так озадачило? Колхозное происхождние или материальное положение?
  • 0

#1632
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ой-вэй, таки подрались без вклиниваний...)


  • 0

#1633
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Кажется Синс сильно восприимчивая )
Все писалось в общих чертах.
А конкретно что может произойти .
Так вы пишите город и район , где будете ?
Есть года с рейтингами преступности ... Там своя ситуация.

Самое простое это дтп не дтп при котором вам понадобится сторонняя помощь от хотя бы знакомого.
  • 0

#1634
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Банально страшно то что может понадобиться мед помощь не входящая в страховку, либо превышающая ее

в своей стране и городе можно быстро найти деньги, в чужой стране это уже сложнее если ты один

элементарно черепно мозговая травма с целью обокрасть, туристы по статистики чаще становятся жертвами, чем местные жители вот тебе и неприятности на чужбине ...


  • 0

#1635
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Мужчины, объясните мне, как человеку который путешествует всегда один причем не в первый раз по разным странам, что же  все таки может случиться с человеком в другом городе средь бела дня?   :D

Поплохело...  на солнышке без единого зонтика больше положенного провела...  с носа кровь, на 5-10 минут сознание уходит погулять. Очнуться после можно в непонятном месте, бе документов, портмоне...  а потом с вами еще полиция займется.  Отведут на какое-нибудь опознание. И какой-нибудь старичок маразматик на вас пальчиком укажет. И пара фактов каких-нибудь сойдется...  И добро пожаловать, новая действительность.


  • 0

#1636
Жакалек

Жакалек
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день, мужчины.

у меня такая очень грустная для меня история:

я замужем, 35 лет, 2 детей. С мужем всякое бывало, но осталась любовь и вместе наладили нашу жизнь потихоньку.

в эту пятницу муж уехал за детьми в другой город. Я осталась одна. Мне стал писать золовкин муж, мол если скучно давай что-нить придумаем. Мы с ними очень тесно общаемся и дружим. Золовка мне как сестра старшая. Я восприняла это как приглашение к ним домой. Что бывает очень часто. Я все же отказала. В субботу он уже приходит ночью в 2, выпивший немного. Я спросони не совсем поняла, но впустила. Тут начинаются приставания и признание в любви. Я в шоке, мне становится плохо, чуть в обморок не упала. Я испугалась, и совсем не знала как себя вести. Это просто ужас. Еле остановила. Еле выпроводила. Он мне столько всего наговорил, что какая  я потрясная. Короче, ушел и я всю ночь не могла уснуть.

Как теперь быть то??? Ничего между нами не было, я не подпустила. На мои нет, он начинал уговаривать. Я чтоб выпроводить, сказала хорошо я подумаю. 

Теперь ведь, ужас. Надо говорить. Мы ближе них ни с кем и не общались, наши дети вместе все свободное время.

Муж приехал, а на мне лица нет. Сказать ему, значит скандал. ….

чтоже делать??? 


  • 0

#1637
Жакалек

Жакалек
  • Частый гость
  • 53 сообщений

может я не туда написала, но мне надо чтоб мужчины мне ответили. 


  • 0

#1638
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Конечно сказать, пусть звездулей даст. Или пошлет на три буквы. 


  • 0

#1639
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Как скучно я живу
  • 0

#1640
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

чтоже делать???

Нужно все рассказать мужу, как есть. Как тут рассказали, также и ему все это описать. А он сам решение примет что делать дальше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.