Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1581
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Все три миллиарда или всё-таки конкретные особи?

Лучшие представители этих 3 млрд.   

 

То, что часть женщин с накачанными наркотой младенцами подаяние просит, а часть вообще на панели стоит, не делает всех женщин шлюхами и попрошайками.

Ни один твой аргумент не повлияет на мое сложившиеся и окаменевшее мнение о противоположной половине человечества. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.03.2018, 11:55:56

  • 0

#1582
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А мне видится эта ситуация вообще идиотской...

Я вот прям всем своим нутром не люблю людей (проще говоря ненавижу), которые постоянно, при каждом удобном и неудобном случае собирают свои трусишки вещички, и уходят из дома. Что за идиотская привычка? Что за манипуляции и игры на чувствах партнера? 

Соглашусь с Мишуткой, что такое надо на корню пресекать. Ушла/ушел сразу замки в дверях поменять и пусть валит, иначе потом всю жизнь бегать будет

 

У меня на работе сотрудник рассказывал. Поженились с женой, через некоторое время поругались, она собрала вещички и уехала домой к родителям (родители в Иссыке жили). Приехала, отец говорит: "Муж где?". Она мол дескать поругались, я приехала. Отец ей так сказал: "С мужем приезжай, когда захотите. без него, чтобы твоей ноги здесь больше не было. Ты теперь их дочь". И все...как бабка отшептала. Как бы не ругались сидит дома и не рыпается. Сразу надо отметить, что муж ее не бьет, работает и очень любит (чтобы не начали тут придумывать, мол, а, если изобьет и тд и тп)

 

Собственно вопрос: мужчины, вы бы так сказали своей замужней дочери?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 05.03.2018, 15:21:48

  • 1

#1583
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А мне видится эта ситуация вообще идиотской... Я вот прям всем своим нутром не люблю людей (проще говоря ненавижу), которые постоянно, при каждом удобном и неудобном случае собирают свои трусишки вещички, и уходят из дома. Что за идиотская привычка? Что за манипуляции и игры на чувствах партнера? Соглашусь с Мишуткой, что такое надо на корню пресекать. Ушла/ушел сразу замки в дверях поменять и пусть валит, иначе потом всю жизнь бегать будет

Точняк! Предала/предал один раз, будет предавать и дальше! :dont:

В  о.. ппу таких "бегунов" от своего щастья! :D



#1584
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Правильно сделал что уехал , зачем искать ? Не пришла на вокзал , значит твои проблемы
А жена лишний раз доказала что курица
Оскобляет муж- не живи !
Спокойно отреагировала , приехала домой , подала на развод
Че бегать то сломя голову по городу

Сообщение отредактировал Mind if I Stay: 06.03.2018, 15:11:58


#1585
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Правильно сделал что уехал , зачем искать ? Не пришла на вокзал , значит твои проблемы
А жена лишний раз доказала что курица
Оскобляет муж- не живи !
Спокойно отреагировала , приехала домой , подала на развод
Че бегать то сломя голову по городу

вы мужчина?)

1. он сам написал чтобы я приехала на вокзал но время не указал

2. опоздала потому что город плохо знаю и тд

3. не живу, да и не вам конечно говорить жить или не жить, вопрос был в другом

 

спасибо


  • 0

#1586
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мужская солидарность в самом цвете.  

Пусть этот муж за базаром следит, оскорблять свою жену, да и вообще близкого человека - тупизм. За такое и в тарец можно схлопотать. Правильно сделала что свалила от него. Что вообще за отношения, если он позволяет себе так о  близком человеке отзываться и нужен ли такой муж.   :-/

я тоже подумала нужен ли...

сильно оскорбил конечно он меня, как и присуще женской натуре, в эмоциях отвернулась от него и пошла

а вот дома уже призадумалась про него... я вообще ему нужна, если он так меня оставляет на ночь глядя на вокзале.

пол года думала и подала недавно на развод.


  • 0

#1587
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

да надо было в ответ мужа козлом обозвать, дать в торец там же на месте и конфликт исчерпан, ггг

чё куда-то бегать, тем более в чужом городе, чужой стране...

легко такое писать, когда сидишь спокойно за компом)))

а если реально тебя оскорбили и эмоции через край? 


  • 0

#1588
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ВОПРОС:
1. предисловие:
вы с женой путешествуете заграницей. отлично проводите время. но с кем не бывает... на экскурсии ссоритесь из-за того, что жена просит сходить узнать кое-что, а вы не хотите. обзываете жену курицей (конечно же, не хотели). сильно обидевшись, жена разворачивается и уходит. место, где вы ссоритесь, очень людное и вы бежите за ней, чтобы не потерять. догоняете ее, но она опять убегает - и так несколько раз. в итоге упускаете ее из виду и вообще теряете в толпе...
в этот же день, у вас по плану отьезд в ближайший город на поезде. связи с ней нет, вы приезжаете на вокзал - ее нет.
отъезд поезда в 20-15. ее до сих пор нет и вы решаете уехать без нее... (то есть вы понимаете, что это мой муж уезжает без меня).
а я еле-еле добираюсь до вокзала в 20-45 только, так как город вообще не знаю и даже не помню точно во сколько поезд..
2. сам вопрос:
мужчины, как вы думаете, положив руку на сердце, это правильное решение оставить жену одну в чужом городе на ночь глядя?
3. от себя: я была очень зла конечно этим поступком на своего мужа. он оставил мать своих двоих детей, я бы сказал тупо кинул. но как он утверждает: "я виновата сама (!!!) так как я убежала от него!". я не пойму, кто из нас мужчина? а кто женщина?

я бы вообще нахер такую послал и глазом не моргнул, чужое место, чужой город, этот Алень за ней еще бегает, уговаривает...
  • 0

#1589
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я тоже подумала нужен ли... сильно оскорбил конечно он меня, как и присуще женской натуре, в эмоциях отвернулась от него и пошла а вот дома уже призадумалась про него... я вообще ему нужна, если он так меня оставляет на ночь глядя на вокзале. пол года думала и подала недавно на развод.

Да и правильно. Чувак просто охринел походу, в следующий раз за базаром следить будет.


  • -1

#1590
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

я тоже подумала нужен ли... сильно оскорбил конечно он меня, как и присуще женской натуре, в эмоциях отвернулась от него и пошла а вот дома уже призадумалась про него... я вообще ему нужна, если он так меня оставляет на ночь глядя на вокзале. пол года думала и подала недавно на развод.

Да и правильно. Чувак просто охринел походу, в следующий раз за базаром следить будет.

 

Пральна. Каждый раз, когда оскорбляет(пусть и по вашей вине), надо сразу же разводиться! :dont:

А потом годами сидеть одной в праздники, и ругать мужчин по любому мало-мальскому поводу :D 



#1591
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


я тоже подумала нужен ли... сильно оскорбил конечно он меня, как и присуще женской натуре, в эмоциях отвернулась от него и пошла а вот дома уже призадумалась про него... я вообще ему нужна, если он так меня оставляет на ночь глядя на вокзале. пол года думала и подала недавно на развод.

Да и правильно. Чувак просто охринел походу, в следующий раз за базаром следить будет.
Пральна. Каждый раз, когда оскорбляет(пусть и по вашей вине), надо сразу же разводиться! :dont:
А потом годами сидеть одной в праздники, и ругать мужчин по любому мало-мальскому поводу :D
Неее не так, сначала ждать что принцы на конях столпятся, потом хоть на одного согласна, а потом сидеть на сайте знакомств и листать... Ну и в итоге, хрен с ним, ну хоть кто-то! Но зато как я себя круто с мужем повела! Я сильная женщина!
  • 0

#1592
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Это как у моего брата прям, жена начинает "пениться"
по любому поводу, и с катушек слетает, убегает с психу из дому прям в тапочках,а потом ещё упыряет его за то, что её по улице не ловит. К сожалению лечению такое не поддаеца.
Конечно разводиться, нефик жись человеку портить, он может и хороший, вы все равно все со своей колокольни описали, хз как там в реале было
  • 0

#1593
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Пральна. Каждый раз, когда оскорбляет(пусть и по вашей вине), надо сразу же разводиться! :dont:
А потом годами сидеть одной в праздники, и ругать мужчин по любому мало-мальскому поводу :D
Неее не так, сначала ждать что принцы на конях столпятся, потом хоть на одного согласна, а потом сидеть на сайте знакомств и листать... Ну и в итоге, хрен с ним, ну хоть кто-то! Но зато как я себя круто с мужем повела! Я сильная женщина!

 

))))

ха-ха-ха!!!

ну вы меня рассмешили!

дело же не в том что он оставил меня на ночь глядя на вокзале, подвергнув меня риску.

спуститесь на землю, мужчины.

тут много причин...  никакая женщина не подаст на мужа на развод просто так, особенно имея двух детей)))

вы чего?

причины на развод имеются очень веские...

сам по себе человек не надежный.

и лучше я буду без такого, чем с ним, поверьте, ради детей, так как с ним жить не возможно, опасно для детей.

а вы смеетесь... 


  • 0

#1594
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Это как у моего брата прям, жена начинает "пениться"
по любому поводу, и с катушек слетает, убегает с психу из дому прям в тапочках,а потом ещё упыряет его за то, что её по улице не ловит. К сожалению лечению такое не поддаеца.
Конечно разводиться, нефик жись человеку портить, он может и хороший, вы все равно все со своей колокольни описали, хз как там в реале было

с дома не убегаю...  :confused:  :confused:


  • 0

#1595
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вопрос закрыт.

мужчины, я вас поняла.

спасибо написали.

многое узнала)))


  • 0

#1596
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Пральна. Каждый раз, когда оскорбляет(пусть и по вашей вине), надо сразу же разводиться! :dont:
А потом годами сидеть одной в праздники, и ругать мужчин по любому мало-мальскому поводу :D

Неее не так, сначала ждать что принцы на конях столпятся, потом хоть на одного согласна, а потом сидеть на сайте знакомств и листать... Ну и в итоге, хрен с ним, ну хоть кто-то! Но зато как я себя круто с мужем повела! Я сильная женщина!
))))
ха-ха-ха!!!
ну вы меня рассмешили!
дело же не в том что он оставил меня на ночь глядя на вокзале, подвергнув меня риску.
спуститесь на землю, мужчины.
тут много причин... никакая женщина не подаст на мужа на развод просто так, особенно имея двух детей)))
вы чего?
причины на развод имеются очень веские...
сам по себе человек не надежный.
и лучше я буду без такого, чем с ним, поверьте, ради детей, так как с ним жить не возможно, опасно для детей.
а вы смеетесь...
А почему бы не посмеяться, вы тут предысторию не рассказываете, довели его, вот он и плюнул. А раз он такой ненадежный и такой сякой вы чем думали когда замуж выходили? Головой или
  • 0

#1597
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Он ее курицей назвал, а она бегала от него, роняя туфли и волосы такие назад или вперед.... хз...
На месте мужика я бы вообще не гонялся за ней... пошел в бы в бар... бухнул пива... сама бы пришла...
  • 0

#1598
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Он ее курицей назвал, а она бегала от него, роняя туфли и волосы такие назад или вперед.... хз...
На месте мужика я бы вообще не гонялся за ней... пошел в бы в бар... бухнул пива... сама бы пришла...

Так и все об этом говорят! Она видети ли обиделась на курицу, и поскакала, он за ней! Та еще и сопротивляется, но где вокзал и как валить оттуда не знает, я бы ее курицей не называл, на то прерогатива мужа. Но то что он ее не напнул после этого скандала, не делает ему чести... Слать нахер надо было сразу
  • -1

#1599
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

да надо было в ответ мужа козлом обозвать, дать в торец там же на месте и конфликт исчерпан, ггг

чё куда-то бегать, тем более в чужом городе, чужой стране...

Неа, надо было кричать на помощь, в чужой стране вашего мужа берут как минимум в участок полицаи местныя, прошерстят как минимум на все последние преступления за полгода,

затабелируют его отпечатки пальцев, потом через сутки-полтора отпустят /мож двое/, с уплатой штрафа за нарушение порядка.
А жена в это время села на поезд и приехала после Лувра//дегустации вин etc...  домой. И с вопросом к мужу, - ты где был???


  • 0

#1600
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Он ее курицей назвал, а она бегала от него, роняя туфли и волосы такие назад или вперед.... хз...
На месте мужика я бы вообще не гонялся за ней... пошел в бы в бар... бухнул пива... сама бы пришла...

Неадекватов и среди мужиков так то хватает. Мне одного раза хватило так же бегать за корешем, который подогоняться решил, в чужой стране. В раж вошел. 

Потом был конечно серьезный разговор. Про потребности. Мужской. 
Суть разговора не переходить черту, когда отдых одного становится головной болью для другого.

И здесь тож самое, один в один...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.