Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#1001
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 т.е. если я напишу давай кофе попьем, это нормально в сложившейся ситуации?

 

 

абсолютно!

 

спасибо



#1002
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

прямо спросите у мужчины)

 

так и хочется спросить ТЫ ДОЛБА...Б? все нервы вымотал)))))))))))))



#1003
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

написала ему... ответил сразу же, что вечером наберет и что я самая обаятельная и привлекательная, красотка...



#1004
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

написала ему... ответил сразу же, что вечером наберет и что я самая обаятельная и привлекательная, красотка...

значит вы сами себе мозги е....ли

))

а все так просто оказалось

удачи вам


  • 0

#1005
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

так и хочется спросить ТЫ ДОЛБА...Б?
я б наказал за такое  :dont:  
  • 0

#1006
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю ilana_610 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1007
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

написала ему...
 так и будете постоянно ВЫ тащить эти отношения.....в след раз он при ссоре скажет вам, ты же знала какой я, сама написала, значит тебя все устраивает.....
  • 0

#1008
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А может она и была не права..
  • 0

#1009
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

это мучительные отношения. вред здоровью))) отношения должны приносить радость... я бы закрыла такие отношения


  • 0

#1010
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

 так и будете постоянно ВЫ тащить эти отношения.....в след раз он при ссоре скажет вам, ты же знала какой я, сама написала, значит тебя все устраивает.....

А что, надо чтобы ОН тащил?

И да - так и скажет. Но ведь это правда - ее все устраивает. А если что-то не устраивает - это надо озвучить.


  • 0

#1011
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

так и хочется спросить ТЫ ДОЛБА...Б?
я б наказал за такое  :dont:  

 

 ну это только мысли, я такое никогда не скажу своему мужчине)))



#1012
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

это мучительные отношения. вред здоровью))) отношения должны приносить радость... я бы закрыла такие отношения

вы правы, надо прекращать, тем более, что он так и не перезвонил в итоге))



#1013
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

написала ему... ответил сразу же, что вечером наберет и что я самая обаятельная и привлекательная, красотка...

значит вы сами себе мозги е....ли

))

а все так просто оказалось

удачи вам

 

но он не перезвонил) так что всё это бессмысленно было



#1014
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений



написала ему... ответил сразу же, что вечером наберет и что я самая обаятельная и привлекательная, красотка...

значит вы сами себе мозги е....ли
))
а все так просто оказалось
удачи вам
но он не перезвонил) так что всё это бессмысленно было
Ну тогда это не красиво с его стороны не конкретно

Если чё я Баха)
Звоните мне)))
  • 0

#1015
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

 

 

Ну тогда это не красиво с его стороны не конкретно

Если чё я Баха)
Звоните мне)))

 

 

обидно очень и самое главное не понятно за что он так со мной, вчера еле сдержалась, чтобы гадостей ему не написать... спасибо, Баха)



#1016
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А этого вашего бизнесмена зовут не Жека?
А то если Жека то легко его вытащить на встречу, всего то пригласить в ресторан, заехать за ним накормить и напоить

Не обращайте внимания шучу, форумные поняли о ком я)
  • 0

#1017
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

А этого вашего бизнесмена зовут не Жека?
А то если Жека то легко его вытащить на встречу, всего то пригласить в ресторан, заехать за ним накормить и напоить

Не обращайте внимания шучу, форумные поняли о ком я)

 

хахахахахха))) нет, не он это) моего так просто не вытянешь, да и надо ли, после такого говняного поведения. Думала взрослый мужчина, всё будет по-другому, а по сути всё не так как хотелось)



#1018
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ищите мужчину, которому вы нужна будете, будет отодвигать все дела из-за вас. Найдется он! Я тоже с такими намучилась  :D Зато сейчас рядом тот, который мне может 20 раз на дню позвонить, еще и приколоться, что сплю, торможу, на ватсап не отвечаю :) подруги, сестры в шоке, но я им говорю - пусть, это мне в награду за те мучения :D


  • 0

#1019
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

ищите мужчину, которому вы нужна будете, будет отодвигать все дела из-за вас. Найдется он! Я тоже с такими намучилась  :D Зато сейчас рядом тот, который мне может 20 раз на дню позвонить, еще и приколоться, что сплю, торможу, на ватсап не отвечаю :) подруги, сестры в шоке, но я им говорю - пусть, это мне в награду за те мучения :D

 

 ну у нас все было хорошо до недавнего времени, сейчас не понятное что-то. Я понимаю всё, что это не нормально и если бы я нужна была, он бы не вел себя так. Просто лет уже не мало нам обоим и так уже хочется спокойствия, не искать никого, не скакать в поисках, а получается, что опять ошиблась видимо, хотя и планы на будущее были и казалось, что нашелся мой мужчина...



#1020
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну у нас все было хорошо до недавнего времени, сейчас не понятное что-то.
не цепляйтесь за него.

Я на одного парня 2 года потратила... сначала каждый день звонил, приезжал, со всеми друзьями  и родственниками перезнакомил. А потом  резко перестал звонить. Его сестра мне позвонила и сказала, что он переоценивает свою жизнь, типа, потерпи чуток и  все обратно наладится... почти год его ждала. Потом надоело.  Стала другие варианты рассматривать. Позвонил он  через  несколько месяцев как я устала ждать.  Встретились, поговорили. Посмотрела на него еще раз. В общем, хорошо что  он решил жизнь переоценивать. Я прям рада, что  замуж за него не успела уйти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.