Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#981
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

представила трип Ватрушки, Синсемилии и Йожыка, как в Мальчишнике в Вегасе в фотках, тока вместо тигра, олень))


  • 0

#982
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня плеточки и шлепалки :rolleyes:


  • 0

#983
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня тоже были розовые - кого-то приковал к кровати, да так и оставил, а кого где и когда - не помню.. :(


  • 0

#984
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

представила трип Ватрушки, Синсемилии и Йожыка, как в Мальчишнике в Вегасе в фотках, тока вместо тигра, олень))

 

знаете, Мишутка, что-то мне подсказывает, что так все и будет

и на утро мы будем с Синсой искать Ежика...


  • 0

#985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

представила трип Ватрушки, Синсемилии и Йожыка, как в Мальчишнике в Вегасе в фотках, тока вместо тигра, олень))

 

знаете, Мишутка, что-то мне подсказывает, что так все и будет

и на утро мы будем с Синсой искать Ежика...

 

А нам будут говорить "Его забрал Лиссабон" :D


  • 0

#986
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

что было в Вегасе Лиссабоне остёца в Лиссабоне))


  • 0

#987
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

парни, SOS, вопрос жизни и смерти))) в отношениях пол года, мужчина мой бизнесмен, очень много работает, видимся не часто, но постоянно были на связи. В июле начались проблемы в отношениях, в итоге вообще отдалились друг от друга, он замкнулся, стали редко общаться. Я писала ему, но он не настроен был общаться, в итоге решила оставить его в покое и уже около месяца я не пишу, не звоню, он звонит раз в неделю, но никаких предложений о встрече и т.п. Другой женщины там нет 100%.

Правильно ли я делаю, что не пишу и не звоню ему?



#988
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

парни, SOS, вопрос жизни и смерти))) в отношениях пол года, мужчина мой бизнесмен, очень много работает, видимся не часто, но постоянно были на связи. В июле начались проблемы в отношениях, в итоге вообще отдалились друг от друга, он замкнулся, стали редко общаться. Я писала ему, но он не настроен был общаться, в итоге решила оставить его в покое и уже около месяца я не пишу, не звоню, он звонит раз в неделю, но никаких предложений о встрече и т.п. Другой женщины там нет 100%.

Правильно ли я делаю, что не пишу и не звоню ему?

канешь не правильно, мож он в соседней темке пишет, люблю ее не могу отдалились она не пишет, я не хочу быть навязчивым поэтому раз в неделю звоню, боюсь пригласить на встречу вдруг это остановит все общение..))

 

хотите общаться общайтесь, хотите позвонить позвоните, хотите  встретиться напишите что соскучились

зачем это ярко выраженное поведение на чего то там доказывающее показывающее

 

а то что он по началу не шел на контакт наверно сильно обидели..


  • 0

#989
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Скамейка запасных, не только ОЖП этим грешат.

По сути а зачем? Навязываться? Тоже глупое дело, по мне не растворяться, но в тоже время и не искать встреч, пусть сам решит чего хочет.


Сообщение отредактировал Ruslan: 04.08.2017, 16:05:53

  • 0

#990
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

парни, SOS, вопрос жизни и смерти))) в отношениях пол года, мужчина мой бизнесмен, очень много работает, видимся не часто, но постоянно были на связи. В июле начались проблемы в отношениях, в итоге вообще отдалились друг от друга, он замкнулся, стали редко общаться. Я писала ему, но он не настроен был общаться, в итоге решила оставить его в покое и уже около месяца я не пишу, не звоню, он звонит раз в неделю, но никаких предложений о встрече и т.п. Другой женщины там нет 100%.

Правильно ли я делаю, что не пишу и не звоню ему?

канешь не правильно, мож он в соседней темке пишет, люблю ее не могу отдалились она не пишет, я не хочу быть навязчивым поэтому раз в неделю звоню, боюсь пригласить на встречу вдруг это остановит все общение..))

 

хотите общаться общайтесь, хотите позвонить позвоните, хотите  встретиться напишите что соскучились

зачем это ярко выраженное поведение на чего то там доказывающее показывающее

 

а то что он по началу не шел на контакт наверно сильно обидели..

 

 

ой так всё тупо, вроде взрослые люди, а не знаешь как себя вести. Я просто писала ему что соскучилась, хочу увидеть, а он отписывался от меня. мне обидно было и я решила больше не делать этого. Теперь голову ломаю, вдруг напишу, он опять отпишется от меня. короче, бред какой-то)))



#991
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Скамейка запасных, не только ОЖП этим грешат.

По сути а зачем? Навязываться? Тоже глупое дело, по мне не растворяться, но в тоже время и не искать встреч, пусть сам решит чего хочет.

 

молчать дальше? я просто думаю, что если мужчине надо, он сделает какое-то действие решительное...

ОЖП - это что, простите?)



#992
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ой так всё тупо, вроде взрослые люди, а не знаешь как себя вести. Я просто писала ему что соскучилась, хочу увидеть, а он отписывался от меня. мне обидно было и я решила больше не делать этого. Теперь голову ломаю, вдруг напишу, он опять отпишется от меня. короче, бред какой-то)))

ну я бы прикололся после отписки, написал бы  "все моя не хочет, можем встретиться", "потом ой не тебе прости"

ну так не каждый и не кадому можно писать


  • 0

#993
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

ой так всё тупо, вроде взрослые люди, а не знаешь как себя вести. Я просто писала ему что соскучилась, хочу увидеть, а он отписывался от меня. мне обидно было и я решила больше не делать этого. Теперь голову ломаю, вдруг напишу, он опять отпишется от меня. короче, бред какой-то)))

ну я бы прикололся после отписки, написал бы  "все моя не хочет, можем встретиться", "потом ой не тебе прости"

ну так не каждый и не кадому можно писать

 

 

ну вот вам если девушка нужна и она не пишет и не звонит, вы как будете себя вести, тоже молчать будете? я так думаю, что если так редко звонит, то не особо я и нужна))) решила дать ему время, пусть решит чего хочет



#994
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот вам если девушка нужна и она не пишет и не звонит, вы как будете себя вести, тоже молчать будете?

я нет, я проблему на корню решаю, да да нет нет.. 


  • 0

#995
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Скамейка запасных, не только ОЖП этим грешат.

По сути а зачем? Навязываться? Тоже глупое дело, по мне не растворяться, но в тоже время и не искать встреч, пусть сам решит чего хочет.

 

молчать дальше? я просто думаю, что если мужчине надо, он сделает какое-то действие решительное...

ОЖП - это что, простите?)

 

 

ОЖП - Особь женского пола.

С мужиками надо быть прямолинейной, ОМП они конкретику любят, ходить вокруг да около им бывает часто непонятно чего вы собственно хотите. Обозначите что вы сами хотите и прямо ему в лоб об этом скажите, а его дело уже идти к вам навстречу или нет.


  • 0

#996
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

 

Скамейка запасных, не только ОЖП этим грешат.

По сути а зачем? Навязываться? Тоже глупое дело, по мне не растворяться, но в тоже время и не искать встреч, пусть сам решит чего хочет.

 

молчать дальше? я просто думаю, что если мужчине надо, он сделает какое-то действие решительное...

ОЖП - это что, простите?)

 

 

ОЖП - Особь женского пола.

С мужиками надо быть прямолинейной, ОМП они конкретику любят, ходить вокруг да около им бывает часто непонятно чего вы собственно хотите. Обозначите что вы сами хотите и прямо ему в лоб об этом скажите, а его дело уже идти к вам навстречу или нет.

 

 т.е. если я напишу давай кофе попьем, это нормально в сложившейся ситуации?



#997
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

ну вот вам если девушка нужна и она не пишет и не звонит, вы как будете себя вести, тоже молчать будете?

я нет, я проблему на корню решаю, да да нет нет.. 

 

вот и я так привыкла, а мне попался непонятный какой-то мужчина, я вообще не знаю как себя с ним вести, думала знаю, а он вот какой фортель выкинул...



#998
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

я то знаю чего хочу, а чего он хочет мне не понятно



#999
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

прямо спросите у мужчины)


  • 0

#1000
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
 т.е. если я напишу давай кофе попьем, это нормально в сложившейся ситуации?

 

 

абсолютно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.