Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#3401
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сначала литература, театр и кино засирают мозг впечатлительным девушкам, а потом стрессы и неврозы в реальной жизни.....

 

Правда сейчас маятник качнулся в другую сторону, и в инете меркантильные суки делятся опытом, как сделать из мужика Аленя и развести его на бабки.

 

Мы просто живем во время, когда состоялся переход от "в ссср секса нет" до секс как замена всех отношений между м и ж.


  • 0

#3402
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Остается тогда закрыть балкон, сделать на нем кухню (есть все готовое или из полуфабрикатов на доставке, да-да счас есть такое). Из бывшей кухни сделать комнату для маман.
У меня недавно прошел ремонт)))))
  • 0

#3403
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кстате моя супруга счастливая женщина, она свою свекровь видела в этой жизни 3 раза, а вот тёща мне крови попила основательно, то то ей сделай, то это, пока я не стукнул кулаком и спросил жену, я чей муж? твой или тещи? теперь всемобщение только через жену...... :D


  • 0

#3404
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Генада, там все сложно))))

произнося каждое слово он будет делать реверанс, одной рукой взмахивая в такт)
Второй рукой будет дротить)
:lol:
Дело не дойдёт до секса
Она надует ноздри и будет фыркать))))

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 25.09.2021, 15:29:30

  • 0

#3405
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Второй рукой будет дротить)
 

Фу......как можно сравнивать большую и чистую любовь с этим вот словом......дротить..... :rolleyes:

 

Я тут немного стебусь сам над собой, потому как был воспитан женщиной очень любившей женские романы, и мне реально засирали моск этими понятиями, хорошо что я рано свалил от своей мамаши и стал нормальным человеком.


  • 0

#3406
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Походу муж собирается заниматься интимной жизнью при маме. Много сейчас мамсиков, они могут)
Так то жене противно будет конечно. Неудобняк короче. Маман наверное уже ко всему готова...если сын решил, то считай с ее благословления

Как люди раньше в юртах жили?
  • 0

#3407
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

Так-то вживую вроде все адекватные, приятные в общении и воспитанные. А в соцсетях кошмар что такое... Теперь, глядя на знакомых, иногда думаю: неужто и они втихомолку подкатывают к незнакомым девушкам?

 

Бразер, неужели подкатить яйки подкатить к девушке есть нечто плохое?? 

Скажете тоже   :D


  • 0

#3408
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Да, точно, не будем так категоричны, может, человек с яйками идет с серьезными намерениями и готов в подтверждение сего стукнуть изо всех сил яйками об стол! :shy:

 

А человеки без яйек нам не нужны - мы за традиционные здоровые отношения :dont:  :D


  • 0

#3409
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А человеки без яйек нам не нужны - мы за традиционные здоровые отношения
 

 

Вот именно, субтильные барышни, навязывают образ субтильных и бесхребетных мужиков, а это противно природе......


  • 0

#3410
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

Да, точно, не будем так категоричны, может, человек с яйками идет с серьезными намерениями и готов в подтверждение сего стукнуть изо всех сил яйками об стол! :shy:

 

 

Не, друже, так низя с яйками. Одно дело подкатить, совсем другое изо всех сил об стол. Яйки нужно беречь и уважать  :D  :p


  • 0

#3411
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем здравствуйте. Вопрос к женатым мужчинам: какие Вы видите перспективы дальнейшей полноценной супружеской жизни, если настаиваете чтобы ваша мама жила с Вами в одной квартире и спала с Вами и вашей женой в одной комнате? Имеется ограниченность жил.площади - всего 2 жилые комнаты, в одной из которых проживает ваш ребенок от первого брака (во втором браке детей нет). Извините если оффтопик, не знаю в какую ветку писать, но реально очень волнует этот вопрос!


Ну то что ваш муж отметает все попытки обсуждения данной темы, не значит что нужно спрашивать на форуме. В первую очередь нужно говорить с ним. Спокойно, без истерик и повышенных тонов. Сесть и спокойно поговорить без свидетелей так сказать. Объяснить к чему все это ведёт. Отсутствие интимной жизни неизбежно приведет к ругани в доме. Ну а если ваш супруг будут переходить на повышенные тона в разговоре, очевидно что он не говорит вам правду о том почему он решает проблему именно таким способом, ну и следовательно тут вам нужно думать уже немного о другом )))
  • 0

#3412
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кстате моя супруга счастливая женщина, она свою свекровь видела в этой жизни 3 раза, а вот тёща мне крови попила основательно, то то ей сделай, то это, пока я не стукнул кулаком и спросил жену, я чей муж? твой или тещи? теперь всемобщение только через жену...... :D

чёт прям навеяло вашим рассказом.... :D


  • 0

#3413
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Парни, когда женщина рассказывает грустную историю и плачет после этого, сколько вы ждёте прежде чем начать её чпокать?
  • 0

#3414
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А зачем вообще слушать нытьё, если вы собрались чпокаться?

Или у вас честная сделка, чпок в обмен на свободные уши?


  • 0

#3415
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А зачем вообще слушать нытьё, если вы собрались чпокаться?
Или у вас честная сделка, чпок в обмен на свободные уши?

Ну как, женщина пришла в слезах и соплях поделиться грустью, услышать слова поддержки...и да, надо значит её чпокнуть. С чего это просто так слушать?
  • 0

#3416
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да хз, одна может прийти, выговорится, выпить, чпокнутся, и уйти сказав....именно  этого мне и не хватало.

А другая скажет.....да ты извращенец, я к тебе с душой, а ты сволочь....

 

Я за первый вариант, пусть и может показаться что тебя используют, а со вторым вариантом пусть идет к подругам.


  • 0

#3417
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да хз, одна может прийти, выговорится, выпить, чпокнутся, и уйти сказав....именно этого мне и не хватало.
А другая скажет.....да ты извращенец, я к тебе с душой, а ты сволочь....

Я за первый вариант, пусть и может показаться что тебя используют, а со вторым вариантом пусть идет к подругам.

Ну мне кажется что все они идут плакать мужчинам чтобы их чпокнули. А так нафига ныть мужикам?
  • 0

#3418
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

у мне кажется что все они идут плакать мужчинам чтобы их чпокнули. А так нафига ныть мужикам?

ты хоть винишка ей налей, колбаски нарубай для начала что ли?)))) какая же нормальная баба так сразу даст то, без мозгоёпства? это противоречит их речеовму аппарату. да и пожрать бабы любят не меньше чем мужики. поэтому накрывай дастархан от души и спиртное нормальное лей, если на бабу запал и трахнуть её шишка дымит :-/


  • 0

#3419
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я за первый вариант, пусть и может показаться что тебя используют, а со вторым вариантом пусть идет к подругам.

согласен. хотя в жизни бывает что второй вариант переключается у баб на первый, как и наоборот из-за мелочи. тут надо очень осторожно тактику вести, чтобы не спугнуть дичь))))


  • 0

#3420
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

у мне кажется что все они идут плакать мужчинам чтобы их чпокнули. А так нафига ныть мужикам?

ты хоть винишка ей налей, колбаски нарубай для начала что ли?)))) какая же нормальная баба так сразу даст то, без мозгоёпства? это противоречит их речеовму аппарату. да и пожрать бабы любят не меньше чем мужики. поэтому накрывай дастархан от души и спиртное нормальное лей, если на бабу запал и трахнуть её шишка дымит :-/
Ну блин, колбасой накормлю и набухаю до потери сознания, чтобы потом не сопротивлялась если что. Ой, тут дааа...как посмотришь, такое ощущение, что многие бабы на свидания чисто похавать ходят. Или в инсту заглянешь, фото у них либо хавка с умными фразами из книжек, либо ногой вперёд. Когда-то были утколицые, потом курожопые, сейчас страусиная нога... следующей фишкой что будет? Какая-нибудь креветка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.