Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#321
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот не пойму это что сейчас женщинам нежные мальчики нравятся? Может мне тоже стоит гелем и кремом намазаться, нежным и эмоциональным стать, за сердечко хвататься чтобы женщины на меня посмотрели?  

 

 

 

Ну как вам сказать...некоторым нравятся ухоженные мужики...некоторым нравятся потные мужланы...некоторым вообще мужики не нравятся - им теток подавай...

нет же универсального ответа...

но в одном вы правы - нежных, дохераухоженных мужщинок сейчас очень много стало...


Сообщение отредактировал Vatrushka: 19.06.2017, 16:22:29

  • 0

#322
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да, я рад что на меня наконец внимание уделили, а то совсем тёткам не нужный стал. И так не смотрели, а тут ещё и гнать начали, розгами бить чтобы за 20 метров не подходил. Для меня если честно нет легкодоступных женщин. Самый легкодоступный вариант это Маша и Даша(руки), бывает и вдвоем сразу. Ну пару раз было с помидорками, вот сейчас сезон самый, они зрелые и красные. Почему у меня такие сложности с женщинами?

 

 

 

 

Старый что ли?


  • 0

#323
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Вам нравятся легкодоступные женщины?

Да
Тогда вам к бабе соне)))

#324
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Вот в том то и дело))) она никому не нужна ))) поэтому других считает легкодоступными :D

#325
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Да, я рад что на меня наконец внимание уделили, а то совсем тёткам не нужный стал. И так не смотрели, а тут ещё и гнать начали, розгами бить чтобы за 20 метров не подходил. Для меня если честно нет легкодоступных женщин. Самый легкодоступный вариант это Маша и Даша(руки), бывает и вдвоем сразу. Ну пару раз было с помидорками, вот сейчас сезон самый, они зрелые и красные. Почему у меня такие сложности с женщинами?

 

 

 

 

Старый что ли?

 

Нет не старый,просто не смотрят. Я конечно не потный, но попахиваю то бельём старым, то ещё чем, но не считаю что это какая-то проблема - а ля натураль!



#326
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот не пойму это что сейчас женщинам нежные мальчики нравятся? Может мне тоже стоит гелем и кремом намазаться, нежным и эмоциональным стать, за сердечко хвататься чтобы женщины на меня посмотрели?  

 

 

 

Ну как вам сказать...некоторым нравятся ухоженные мужики...некоторым нравятся потные мужланы...некоторым вообще мужики не нравятся - им теток подавай...

нет же универсального ответа...

но в одном вы правы - нежных, дохераухоженных мужщинок сейчас очень много стало...

 

Да копец не понимаю как можно чуть ли не влюбляться в своё отражение. Кстати вчера видел тетка+тетка в кафе сидели. Бяяяяя, противно. Одна как М видимо с короткой стрижкой, другая как Ж с длинной, так хотелось взять мой перочинник и кое-что сделать, но печально потом будет отвечать перед законом как за нормальных людей. Они даже более противные чем я. У меня только внешность не очень, но душа красота неописуемая, а там такая мерзость. Пусть внешне они как-то ещё нормальные, а вот аура или ощущение от них бяяяяя!



#327
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вот в том то и дело))) она никому не нужна ))) поэтому других считает легкодоступными :D

А как это никому не нужна? Не надо наговаривать на человека да? Деазмен написал ясно и понятно зачем или для чего, на что она конкретно ему нужна.



#328
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нет не старый,просто не смотрят. Я конечно не потный, но попахиваю то бельём старым, то ещё чем, но не считаю что это какая-то проблема - а ля натураль!

 

Ну да, не проблема

То есть вообще даже не плюют в вашу сторону?


  • 0

#329
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да копец не понимаю как можно чуть ли не влюбляться в своё отражение. Кстати вчера видел тетка+тетка в кафе сидели. Бяяяяя, противно. Одна как М видимо с короткой стрижкой, другая как Ж с длинной, так хотелось взять мой перочинник и кое-что сделать, но печально потом будет отвечать перед законом как за нормальных людей. Они даже более противные чем я. У меня только внешность не очень, но душа красота неописуемая, а там такая мерзость. Пусть внешне они как-то ещё нормальные, а вот аура или ощущение от них бяяяяя!

 

Ой, Жуткий, вам ли не все-равно кто с кем спит???

Вас больше должно беспокоить, что с вами никто не спит...

А приходите к нам на бассейн-пати, я Синсе второго партнера для гэнгбэнга подыскиваю...


  • 0

#330
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Вот в том то и дело))) она никому не нужна ))) поэтому других считает легкодоступными :D

А как это никому не нужна? Не надо наговаривать на человека да? Деазмен написал ясно и понятно зачем или для чего, на что она конкретно ему нужна.
Вам кстати как она?)
Главное условие она любит кое что три часа :lol:

#331
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Вот в том то и дело))) она никому не нужна ))) поэтому других считает легкодоступными :D

А как это никому не нужна? Не надо наговаривать на человека да? Деазмен написал ясно и понятно зачем или для чего, на что она конкретно ему нужна.
Вам кстати как она?)
Главное условие она любит кое что три часа :lol:

 

Ну зачем мне этот вопрос зная что у меня кроме 2х рук других девушек нет, а если есть то только в мечтах? А можно ещё и к вам пристроиться:)?



#332
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Нет не старый,просто не смотрят. Я конечно не потный, но попахиваю то бельём старым, то ещё чем, но не считаю что это какая-то проблема - а ля натураль!

 

Ну да, не проблема

То есть вообще даже не плюют в вашу сторону?

 

Только блюют :fie:



#333
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Да копец не понимаю как можно чуть ли не влюбляться в своё отражение. Кстати вчера видел тетка+тетка в кафе сидели. Бяяяяя, противно. Одна как М видимо с короткой стрижкой, другая как Ж с длинной, так хотелось взять мой перочинник и кое-что сделать, но печально потом будет отвечать перед законом как за нормальных людей. Они даже более противные чем я. У меня только внешность не очень, но душа красота неописуемая, а там такая мерзость. Пусть внешне они как-то ещё нормальные, а вот аура или ощущение от них бяяяяя!

 

Ой, Жуткий, вам ли не все-равно кто с кем спит???

Вас больше должно беспокоить, что с вами никто не спит...

А приходите к нам на бассейн-пати, я Синсе второго партнера для гэнгбэнга подыскиваю...

 

Не всё равно если делают это на людях. Пусть своё уродство дома или где там продвигают, а то в общественном месте это показывать. Я вообще против того чтобы это даже между М и Ж показывать, как никак это интим и аморально это показывать на людях. А что такое бассейн пати? Я фэйс контроль не пройду, только унижения и ущемления. Что такое гэнгбэнг? Я вообще далек от модного к счастью и название это у меня доверия не вызывает.



#334
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой валяляться в пьяном беспаметстве со спущенными трусами в общественном месте, как вас нашли шокированые форумчане-это так вы чувствуете себя нужной мадам симпа ))
  • -1

#335
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кажется, у "аристократии" рамки приличия отклеились окончательно.


  • 0

#336
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ой валяляться в пьяном беспаметстве со спущенными трусами в общественном месте, как вас нашли шокированые форумчане-это так вы чувствуете себя нужной мадам симпа ))

а кто так валялся? я такое ни разу не видела))) 


  • 0

#337
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Ой валяляться в пьяном беспаметстве со спущенными трусами в общественном месте, как вас нашли шокированые форумчане-это так вы чувствуете себя нужной мадам симпа ))

:lol:
Чего чего?))
Бабуля гонит сегодня)))

#338
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наслышаны о ваших похождениях мадам симпа ))
  • 0

#339
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Наслышаны о ваших похождениях мадам симпа ))


Может у вас со слухом проблемы?))):D

#340
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Наслышаны о ваших похождениях мадам симпа ))

эх.. бабуля.завидую вам) все то вы про всех знаете)))) нас просвещаете)) спасибо ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.