Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1941
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Вот как год открыла для себя аудиокниги. Для меня идеальнейшее решение.

А разве не кажется, что после чтения с бумаги аудиокнига - это слииишком медленно?

 

Прослушал только одну - "Выбраковка" О. Дивова, за шикарные диалоги в озвучке Старичкова, и то с трудом терпения хватило.


Сообщение отредактировал Йожык: 03.07.2017, 07:47:17

  • 0

#1942
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А разве не кажется, что после чтения с бумаги аудиокнига - это слииишком медленно?

 

Прослушал только одну - "Выбраковка" О. Дивова, за шикарные диалоги в озвучке Старичкова, и то с трудом терпения хватило.

Аудиокниги - это тотальное зло. Поставила как-то Соломею, уснула, проснулась от того что у меня в квартире хор, какие-то голоса, жутко испугалась. Кто эти люди? Как они ко мне попали? Потом дошло, что это аудиокнига :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.07.2017, 08:01:15

  • 1

#1943
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот как год открыла для себя аудиокниги. Для меня идеальнейшее решение.

А разве не кажется, что после чтения с бумаги аудиокнига - это слииишком медленно?
 
Прослушал только одну - "Выбраковка" О. Дивова, за шикарные диалоги в озвучке Старичкова, и то с трудом терпения хватило.
Нет, не кажется.
У нас разные образы жизни. Аудиокниги слушаются параллельно другой деятельности. С бумажными так не получается
  • 0

#1944
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!
Дамы, подскажите что подарить сестре на день рождения. Уже все перебрал, ничего не могу придумать. 
О ней- будет 34 года. Вещи есть, косметикой не пользуется, духи не любит, к украшениям безразлична, на отдыхе только вот была. Абонемент в фитнес клуб годовой есть, по салонам не особо любит ходить. Всякие конные, на вертолете и тд. прогулки и так есть в жизни. 
Просто деньги не вариант, нужен именно подарок. Цветы будут.


А может так оригинально- уроки по стрельбе в тире, или принтер для моментальной печати фото от apple.

Стрелять она умеет. У них с мужем есть ружье, уже давно. Охота- рыбалка с радостью. По этим направлениям давно все куплено.

Принтер ей не интересен, не любит бумажные фото. Все в компе. 


  • 0

#1945
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!

Дамы, подскажите что подарить сестре на день рождения. Уже все перебрал, ничего не могу придумать. 

О ней- будет 34 года. Вещи есть, косметикой не пользуется, духи не любит, к украшениям безразлична, на отдыхе только вот была. Абонемент в фитнес клуб годовой есть, по салонам не особо любит ходить. Всякие конные, на вертолете и тд. прогулки и так есть в жизни. 

Просто деньги не вариант, нужен именно подарок. Цветы будут. 

 

Какая она у вас оригинальная. Все стандартные увлечения девушки - ей не интересно.

Лыжи ей подарите, коньки или сноуборд. Или баллон, чтобы с горки кататься, огромный такой:

 

 

Мне в том году такой подарили, всю зиму в Акбулаке потом рассекала.

 

Да уж, оригинальней некуда. С каждым годом все веселее, уже не знаю что придумать.

Лыжи не любит, катается на сноуборде. Коньки есть, они с мужем любители покататься. 

Есть такой, почти не пользуются. Точнее, гости только используют. 


  • 0

#1946
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

О какой сумме на подарок речь?

Рассчитываю на 1000- 1200 уе.


  • 0

#1947
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да, непонятно на какую сумму рассчитывает дарящий.
Может есть мечта с детства какая у неё? К примеру, домашний питомец, та же собака или большой аквариум с рыбками, ну или побывать в каком-то путешествии/мероприятии, но ещё не удалось? В общем что-то имеющее отношение к воспоминаниям и впечатлениям. Всегда можно приобрести пакет с открытой датой.
Подарок, имеющий отношение к спорту думаю всегда в тему будет. Тот же велик или как выше предложили лыжи, сноуборд, коньки, сигвей как альтернатива?
Чем именно увлекается?

Эх, было бы все так просто.

Мечты давно она сама и ее муж помог осуществить.

К животным относится ровно, любит но чужих. Понимает что это забота и ответственность.

С путешествиями тоже все нормально. С мужем решают куда ехать, при том спонтанно. 

Велик у нее есть, модель с мужем одинаковая. Только цвет разный. 

 

Увлекается всем, главное не сидеть на месте. Активный образ жизни- это их семейный девиз. Но от этого не легче сейчас. У них все уже куплено, за эти годы полностью все собрали. По мере необходимости обновляют. 


  • 0

#1948
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Дайвинг,оплати курс обучения,Пади Опен Ватер,стомость примерно 400 дол,остальная часть уйдет на приобретение индивид.снаряжения.
  • 0

#1949
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Увлекается всем
 дарите деньгами))) ну или у нее спросите. чож так мучиться... кольцо подарите красивое фирменное .. она же девочка. пусть вспомнит)
  • 0

#1950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

3d - принтер с 3d- сканером?


  • 0

#1951
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

3d - принтер с 3d- сканером?

Даже я, будучи айтишником, затрудняюсь этому практическое применение найти, кроме баловства, а несведущему человеку оно вообще никуда не уперлось  :smoke: 

Обычный-то цветной принтер, как правило, пылится у людей месяцами, чернила высыхать успевают.


  • 0

#1952
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меч-кладинец!  

Коллекцию  из засохших жуков или гербарий!

Кратор на Луне, Микроскоп  

Осподе, столько бесполезного можно подарить! :D  


  • 0

#1953
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Обучающую книгу и набор инструментов для таксидермии.

Глобус - бар

Ковер

Флаер на БДСМ пати

Вип аккаунт на Порнхабе  

 

О ВО! Слепок своего йуха или здоровую книгу, которая открывается, а там нет страниц и  место для фляги (ну или гранаты, как вариант)! :idea:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.07.2017, 12:13:38

  • 0

#1954
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Синсемилья жжот  :lol:  :lol: 

 

Кстати, тоже как-то озадачился подарком, искал фарфоровую статуэтку красивую. Слегка фалломорфировал от разлета ценника - от 5 килотенге до 500, практически при идентичном качестве исполнения.


  • 0

#1955
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Меч-кладинец!  

 

да!мне 2 дайте


  • 0

#1956
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

да!мне 2 дайте

А я всегда хотел скатерть-самобранку, ну или ковер-самолет.

З.Ы. Жену-мужебранку не предлагать.


  • 0

#1957
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

думай глубже)

 

был бы кладенец,остальное приложится)


  • 0

#1958
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

да!мне 2 дайте

Мужу дарили как-то. Здоровый, почти с меня ростом. Один из самых бесполезных подарков :D


  • 0

#1959
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне подарили ручку перьевую...
Валялась года 4...жаже коробку выкинул, чтобы место не занимала...
Недавно посмотрел в тырнете что за ручка... оказалось 10000 р стоит в России. ..
Так и валяется...
  • 0

#1960
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мм, качественные перьевые авторучки когда-то неким фетишем были.

Потом за отсутствием практики красивый, почти каллиграфический почерк, так подходивший под перо, куда-то слинял, уступив место быстрым каракулям  :-/ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.