Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Еще какой-нибудь в джунглях, на выживание. Где за тобой с одной стороны охотиться наркокартель с собаками, а в с другой охотники за внутренними органами.


  • 0

#1982
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Где за тобой с одной стороны охотиться наркокартель с собаками, а в с другой охотники за внутренними органами.

Какой-то особо экстремальный квест.

Тогда еще задача такого квеста должна быть "разобрать на органы картель, охотников и собак", чтобы уж конкретно жесть  :D 


  • 0

#1983
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Какой-то особо экстремальный квест.

Тогда еще задача такого квеста должна быть "разобрать на органы картель, охотников и собак", чтобы уж конкретно жесть  :D

Забрать наркоту и органы у картеля, выбраться невредимым и доставить во время органы для пересадки в больницу :D

Тебе дают только большой нож, бутылку воды и выбрасывают в джунгли...)))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.07.2017, 12:42:41

  • 0

#1984
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

не хватило активности или сообразительности?)

Я был в квеструме по мотивам "Код Да Винчи" - 6 комнат с различными загадками, решение которых позволяет открыть дверь в следующую комнату. Причем выяснилось, что ключи к некоторым загадкам могли находиться в предыдущих комнатах (я изначально думал, что загадки и подсказки ограничены отдельной комнатой). Сами загадки и происходящее чем-то напоминают "Форт Бойярд".

Так вот, с командой шарящих парней думаю дело спорилось бы лучше, чем когда ты с соблазнительными девушками, которые мило хлопают глазками и лишь кричат: "Ну ты же у нас тут самый умный, сделай что-нибудь!"

Просрал квест, короче, не уложился в час, в последней комнате застрял.


  • 0

#1985
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимательно надо слушать изначально правила-всегда объясняют играют ли дважды ключи и какое количество подсказок
Зависит в какой раз квест, хотя соотношение у новичков 60/40 и от уровня сложности
  • 0

#1986
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Честно, ни разу не участвовала в подобном. После ваших интересных рассказов надо бы посетить.)
  • 0

#1987
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ага и малярию какую нибудь подцепить или леопард сожрет))


  • 0

#1988
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Честно, ни разу не участвовала в подобном. После ваших интересных рассказов надо бы посетить.)

в ате много

мы по началу ходили туда с кентами, не везде так интересно и хорошо как в рецензии написано..

это печалит..


  • 0

#1989
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Внимательно надо слушать изначально правила-всегда объясняют играют ли дважды ключи и какое количество подсказок
Зависит в какой раз квест, хотя соотношение у новичков 60/40 и от уровня сложности

Нам ничего не объясняли, впихнули в первую комнату, сказали - у вас есть час на все про все, и разбирайся как хочешь :smoke:

Это был мой первый и единственный реальный квест (спасло наличие солидного опыта в десятках компьютерных). Благо, нахаляву сходил :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 05.07.2017, 13:01:33

  • 0

#1990
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нам ничего не объясняли, впихнули в первую комнату, сказали - у вас есть час на все про все, и разбирайся как хочешь

да так и есть везде где был, только технику безопасности объясняют

нас еще часто не пускали на квесты, типо вы слишком много выпили

так по трезвяни мы бы и не пошли бы туда.. 


  • 0

#1991
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Задачу и суть игры всегда объясняют
По рации не могли уточнить доп информацию к тому же там камеры наблюдения, видя ваши затруднения сами спросят нужна ли помощь
  • 0

#1992
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Задачу и суть игры всегда объясняют
По рации не могли уточнить доп информацию к тому же там камеры наблюдения, видя ваши затруднения сами спросят нужна ли помощь

Я человек гордый - мне впадлу обращаться за помощью... да и реальные затруднения возникли лишь в последней комнате. Когда мы время просрочили, нам подсказали по внутренней связи.


  • 0

#1993
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так же не интересно, надо самим дойти или проиграть, а так да можно все спросить по рации
  • 0

#1994
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто гордый и кому не интересно - так это только вы и вам единолично
Не все, а мелкие уточнения за подсказки не считающиеся
Надо прислушиваться к мыслям и желаниям компании
Это командное действие, если вы не один
Кстати, неплохой метод узнать человека
  • 0

#1995
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Плохо когда в компании есть люди которые сдаются, благо миновало до конца вперед и всем
  • 0

#1996
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я как то на хороре отстал от вссех и зашел в комнату чидимо где персонал прячется. Полная тьма я ваще дизориентирован, хоть бы и страшила какая дорогу показало, пацаны правда меня потом нашли, но было не комфортно
  • 0

#1997
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

знаю теперь что подарю себе на др :ninja:


  • 0

#1998
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 съездим на квест.почитала. вроде это то.что должно очень понравиться


  • 0

#1999
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 съездим на квест.почитала. вроде это то.что должно очень понравиться

Я думала глобус-бар :(


  • 1

#2000
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

съездим на квест.почитала. вроде это то.что должно очень понравиться

Не так все как написано
Вернее не всегда
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.