Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Вообще отвратительно, когда в конфликты взрослых впихивают детей.

 

отвратительно,но в большинстве случаев неизбежно,ибо дети не в вакууме растут,они крайне наблюдательны,а видя и слыша вечные взаимные упреки родителей,приходится в этом вариться 


  • 0

#3222
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Одно дело на минутку в другую ж, и совсем иное на года в ней, ну а уж если еще дети на стороне-вообще непотребство
Ребенок - это навсегда, будет туда всю жизнь шастать, опять таки каждая из матерей захочет урвать для своих детей пожирение кусочек, но денюжки то законом лимитированы, больше положенного не получишь. Отсюда можно ублажать муженька и дальше ибо с кем он остается, тот с него соотвественно больше поимеет. В том числе и привязанность у мужчин к детям, которых чаще видит и общается, развивается сильнее. На части он не разорвется, тем более на равные. Потом он устанет от всего, начнет ныть, здоровье его пошатнется и с него ничего не возмешь

Что значит "настраивать против отца"? Надо скрывать от них правду, что ли? Мол, жена я была ужасная, вот он и не выдержал, простите милые мои, если сможете
Так надо да? )))
  • 0

#3223
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

сто процентов мы видим вершину айсберга что то не так было раньше

как бы то ни было,мужик должен оставаться мужиком

 

не нравится с женой - скажи об этом,обеспечь ее и детей и уйди красиво

 

а трахать чужую бабу втишь и засирать мозги ей и жене - поступок не мужской как минимум

 

Привет Кали

все должны поступать правильно и во всем но так же не будет, может и жена должна быть женщиной и поступать по женски всего не знаем

ну да бог им судья, я не защищаю считаю плохая ситуация не должна была она вылезти наружу 


  • 0

#3224
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Честно сказать даже не знаю как вот он жить собирается дальше, теперь все его считают чмом) а было все-уважение, почет.

вот я еще могу поверить (с трудом) что жена не знала  (хотя это на сколько надо быть далекими людьми чтоб такое не увидеть за 7 лет) , но что любовница не знала что он женат, не поверю никогда))))) столько прямых доказательств, а уж про косвенные вообще молчу))))) а как вообще об этом узнали? не она ли сама оповестила?


  • 0

#3225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Привет Кали

 

 

привет ,радость)

 

 ситуация не должна была она вылезти наружу 

 

вооот

 

меня всегда это в тупик ставило:вот насколько в мозгу нет нихрена чтобы все это всплывало?так,чисто риторически


  • 0

#3226
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кали, потому что очень большой % мужчин умом категорически не блещут. Тупые ограниченные эгоистические создания, ни хрена ни заработать не могут, ни семью содержать, ни опорой быть, только способны свинские поступки вроде этого. Ни развиваются толком, даже элементарно книг не читают, зато чсв прямо пропорционально размеру их жалкой писульки. Что от таких требовать? Спасибо что хоть воду из унитаза с похмелья не пьют, уроды говноголовые. :faceoff:    


  • -3

#3227
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мне изменяла жена на протяжении 10 лет, родила двоих детей, якобы от меня уже развелись и не живем 3 года, но недавно родила еще одного, говорит тоже от меня

что мне делать? Как с ней поступить?

Я знаю!

Бросить тварь-паскуду однозначно. По поводу ребенка - трезво оценить все шансы и положение, если не в пользу ребенка (негде жить, не на что воспитывать) - пристрелить, если уже поздно - отдать на воспитание твари. Пусть мучается и страдает, эти твари должны быть наказаны должны гореть в аду и страдать. А еще отсудить у этой твари все что можно, чтобы голой на улице осталась без гроша в кармане. А допинать ее можно, испортив репутацию, чтобы ее ни в одну компанию не взяли нормальную.

:lol: 


  • 0

#3228
Jan Morro

Jan Morro
  • Читатель
  • 113 сообщений

Женщина, если она действительно истинная жена, мать и хранительница домашнего очага, должна думать в ЛЮБОЙ ситуации прежде о семье, я считаю. Кто будет кормить семью, кому поднимать детей и все такое....

А раз мужик пошел "налево", может ты и сама виновата, женушка? Может быть, ласки больше надо было давать?

Мозги включайте уже, наконец, женщины, и не слушайте всяких "шминс"))



#3229
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Синса, тебе с таким аналитическим мышлением надо пойти в присяжные заседатели, думаю так как раз тебя не хватает  :smoke:


  • 0

#3230
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Женщина, если она действительно истинная жена, мать и хранительница домашнего очага, должна думать в ЛЮБОЙ ситуации прежде о семье, я считаю.
 

Больший % женщин - ветреные шлюхи ©


  • -1

#3231
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А раз мужик пошел "налево", может ты и сама виновата, женушка?

Не совсем согласен.

Мало ласки - разводись и ласкайся, на кой ляд лапшу на уши вешать?


  • 0

#3232
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Трудно что то советовать людям, не зная всей ситуации.Зачем они вобще привлекли еще и родителей, родственников?! заварили кашу, так решайте сами, виноваты все. Даже если он и не может справиться со своим желанием гульнут, может он отец прекрасный и вобще почему у него это желание возникает пойти на лево. Просто так ничего не бывает. За столько лет к них такой клубень всего, что просто так не распутаешь. Детей жалко и родителей. Время покажет как дальше будет.
  • 0

#3233
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

А раз мужик пошел "налево", может ты и сама виновата, женушка? 

а зачем искать виноватых в собственной слабости ?

 

жена может быть виноватой в чем угодно,но никто не может заволочь мужика в постель к другой 


Сообщение отредактировал Кали: 11.04.2018, 13:38:07

  • 0

#3234
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А чо меня-то минусите? Это ж почти цетатто™, только в обратную сторону.

 

Продолжим:

 

Ума у этих тупоголовых куриц хватает, только чтобы воду с ведра не пить, когда полы моют ©


Сообщение отредактировал Йожык: 11.04.2018, 13:38:06

  • -2

#3235
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, тебе с таким аналитическим мышлением надо пойти в присяжные заседатели, думаю так как раз тебя не хватает  :smoke:

Спасибо что хоть воду из унитаза с похмелья не пьют, уроды говноголовые.

И рыжие пыськи по лс не рассылают...гггг :D  :lol:


  • 0

#3236
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Каждый отвечает за свои поступки сам. Он есть уродец и заслуга это исключительно его собственная
Его жалеть однозначно нельзя ибо не нуждается раз и тварь последняя
Что думать о семье, когда ее не стало, он же все уничтожил
Синсочка моя мыслит радикально, зато единственно верно
А если вы тупица, продолжайте дальше быть несчастной зато при мужике переходящим как знамя к другим
  • 0

#3237
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Люди как то странно настроены, чуть что хренали разводись

не для этого женились же все, чтоб так просто можно было сказать давай досвидание

проблемы для того и есть чтоб их решать и обдумывать

подходишь просто и говоришь

милая у нас проблема, будет еще один ребенок у нас, тебя люблю, но так получилось, давай вместе выход придумаем как дальше жить

и усе

решаете проблему вместе


  • 0

#3238
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

А раз мужик пошел "налево", может ты и сама виновата, женушка? 

а зачем искать виноватых в собственной слабости ?

 

жена может быть виноватой в чем угодно,но никто не может заволочь мужика в постель к другой 

 

а если воспользовались его нетрезвым состоянием все продумали и затащили)


  • 0

#3239
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Выделить денег на аборт из семейного бюджета ))
Это же гениально - и нет проблемы
  • 0

#3240
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
а если воспользовались его нетрезвым состоянием все продумали и затащили)

Ага.

И 7 лет спаивали, ещё и дитё родили.

Ну херня же.

В данной конкретной ситуации виноват конкретный судак, будучи трусом и треплом.

 

Правда, некоторые очень любят экстраполировать конкретику, приправляя её своими шовинистическими комплексами, на весь мужской пол, увы.


Сообщение отредактировал Йожык: 11.04.2018, 13:47:20

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.