Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я о том, как должен повести себя мужчина после вашего с ним объяснения о угасших чувствах, чтобы вы внутренне прям зауважали его..)

Догадываюсь, явно не истерить и лить грязи на вас..)

 

Сварить кофе и подать кружечку со словами: "Это наш последний кофе. Надеюсь, ты все взвесила" И уйти. И больше ни звонить, ни писать и вообще ни как не проявлять признаки существования. И уж точно не досаждать. 


  • 0

#2902
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И больше ни звонить, ни писать и вообще ни как не проявлять признаки существования.

Как-то радикально. Можно ведь и поддерживать приятельские отношения, если разошлись мирно. 


  • 0

#2903
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Можно ведь и поддерживать приятельские отношения, если разошлись мирно. 
 а зачем? чтоб делиться о новых похождениях?
  • 0

#2904
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а зачем? чтоб делиться о новых похождениях?

Разве других общих интересов, кроме похождений и секса, быть не может? Разве что сошлись в свое время только ради регулярных перепихушек.


  • 0

#2905
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как-то радикально. Можно ведь и поддерживать приятельские отношения, если разошлись мирно. 

 

А для чего?

Допустим, что разошлись мирно, у девушки новые отношения. Как объяснить новому мужчине свои "приятельские" отношения с бывшим. Вряд ли это кому-то понравится. 


  • 0

#2906
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

быть не может?

а зачем?

А для чего?
 видишь все думают одинаково))) если разошлись, значит так надоел человек, что не хочу больше видеть и слышать и тем более знать о его похождениях ну и конечно не рассказывать о своих, другое дело когда есть дети совместные.... а так. нафиг нафиг)))
  • 0

#2907
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Как объяснить новому мужчине свои "приятельские" отношения с бывшим.

Если приятельские отношения - действительно приятельские, что в этом такого?

Встреча в кругу общих друзей - это не интим по старой памяти. Или все общее тоже надо после расставания из жизни исключать, включая все знакомства?


  • 0

#2908
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если приятельские отношения - действительно приятельские, что в этом такого?

Встреча в кругу общих друзей - это не интим по старой памяти. Или все общее тоже надо после расставания из жизни исключать, включая все знакомства?

 

 

Люди расстались - какие могут быть отношения? Все, все отношения - закончены. И приятельские в том числе. А, если еще какие-то там отношения поддерживаются, то зачастую это надежа одного из партнера на возможность возобновления отношений вот и поддерживает там всякие отношения лишь бы не потерять другого человека, не выпустить из поля зрения на совсем, не растерять хоть какие-то ниточки связи. Потом поздравляет с праздниками, с днем рождения, зовет пообедать - ну типа: "мы же друзья". Приходишь, а в итоге все сводится к тому, что начинает выяснять: "А может попробуем все с начала. Нам ведь так хорошо было вместе и т.д." А, если есть общие знакомые, то и их подключает. Они потом долбят: "Ну дай ему второй шанс. Он так страдает. "Жалкое зрелище, на самом деле. И очень бесит.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 22.08.2017, 11:53:13

  • 1

#2909
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Люди расстались - какие могут быть отношения? Все, все отношения - закончены. И приятельские в том числе.

Ну если вообще ничего общего никогда и не было, кроме секса и страсти - тады ой.

Может, знакомство завязалось на шахматном турнире? Или в танцевальной студии? Или на ралли? И есть еще куча общих интересов и друзей.


  • 0

#2910
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну если вообще ничего общего никогда и не было, кроме секса и страсти - тады ой.

Может, знакомство завязалось на шахматном турнире? Или в танцевальной студии? Или на ралли? И есть еще куча общих интересов и друзей.

 

 

отношения могли быть очень хорошие (не только для секса), и даже они могут закончится, но это никак не мешает посещать и танцевальную студию и ралли, и даже шахматный турнир, но при этом никак (от слова совсем) не общаться с бывшими. Одно другому не мешает. Бывшие, но то они и бывшие, что уже БЫЛИ и больше не надо. :fie:


  • 0

#2911
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я тож против общения с бывшими, зачем? Но в жизни по другому, общаемся, бухаим, прекрасные отношения.

 

Как там было: с возрастом понимаешь что дружить и тусоваться с мужчинами куда приятнее, чем строить отношения. (с) :D


  • 1

#2912
акма1

акма1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тобы сминусовать (сторнировать) необходимо записать ВП,


  • 0

#2913
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я тож против общения с бывшими, зачем? Но в жизни по другому, общаемся, бухаим, прекрасные отношения.

 

Синса, а это.... потом ты дралась с женой приятеля как-то - это не бывший был твой случаем, а?


  • 0

#2914
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Синса, а это.... потом ты дралась с женой приятеля как-то - это не бывший был твой случаем, а?

Нет, не бывший


  • 0

#2915
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Че толку бывших бить, им и так в отношениях со мной хорошенько досталось   :D


  • 0

#2916
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если бы мой МЧ сказал как-то: Дорогая, я на два часа к бывшей заеду, мы пообедаем по-приятельски". То с вероятностью 100% - я бы тоже оказалась бывшей.


  • 0

#2917
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Че толку бывших бить, им и так в отношениях со мной хорошенько досталось   :D

 

:lol:  как в поговорке: "догнать и побить, потом снова догнать и снова побить, а потом...снова догнать и снова побить" , "бей своих, чтобы чужие боялись" :idea:


  • 0

#2918
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Если бы мой МЧ сказал как-то: Дорогая, я на два часа к бывшей заеду, мы пообедаем по-приятельски". То с вероятностью 100% - я бы тоже оказалась бывшей.

Эммм... а если так: "Дорогая, я на пару часиков после работы попью пивка с подружкой моей бывшей"?  :smoke: 


  • 0

#2919
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Умные люди вообще о таких вещах не говорят :D


  • 0

#2920
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Умные люди вообще о таких вещах не говорят

Ну так-то на вопрос: "Дорогой, а ты где?" - врать некрасиво и глупо в такой ситуации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.