Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ненавижу свингеров

Ничоси.

Пытались в постель затащить?  :lol: 


  • 0

#2862
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ничоси.

Пытались в постель затащить?  :lol:

Ахаха...пожилая пара извращенцев :D

Вот не знаю почему, такая личная неприязнь к ним, ужас! Бесят просто :D  


  • 0

#2863
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ахаха...пожилая пара извращенцев :D

 

 

Вот не знаю почему, такая личная неприязнь к ним, ужас! Бесят просто :D  

 

 

отбиться - отбилась, но страх на всю жизнь? :D


  • 0

#2864
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ага, кошмары до сих пор преследуют, крики, пот :D


  • 0

#2865
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ничоси.
Пытались в постель затащить?  :lol:

Ахаха...пожилая пара извращенцев :D
Вот не знаю почему, такая личная неприязнь к ним, ужас! Бесят просто :D

Блин, а как насчет двух мужчин в полном расцвете лет...
  • 0

#2866
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
, если автор поведет себя правильно (если нужна она ему, конечно, если проникся к ней чувствами), то вернется к нему

Правильно - это не доставать и не навязываться, не нудеть и не упрекать? Вести себя как говорят одни ,лох, другие -джентльмен.пойду ка я сломаю ему челюсть, и пошлет она меня ,но это будет мое решение
  • 0

#2867
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Правильно - это не доставать и не навязываться, не нудеть и не упрекать? 

 

Именно!!!!

Только в конце фразы восклицательный знак, а не вопросительный поставить и все верно.


  • 0

#2868
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Именно!!!!

Ватрушка, а если бы к твоему мужчине "вернулась бывшая" и он метался бы в душевных терзаниях между тобой и ней - тоже 

не доставать и не навязываться, не нудеть и не упрекать
  - авось вернется?  :smoke: 

Что-то мне подсказывает совсем иную реакцию и исход событий  :D 


  • 0

#2869
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ватрушка, а если бы к твоему мужчине "вернулась бывшая" и он метался бы в душевных терзаниях между тобой и ней - тоже 

 

У меня раз в жизни была такая ситуэйшн. Я действительно не звонила, не навязывалась, короче исчезла. Вернулся. И знаете что? Хрень полная в итоге. Ничего не получилось. Не знаю почему, но у меня все перегорело. И пересилить я это не смогла. Помучилась месяца три и ушла. Чему сейчас несказанно рада.

Так что попробовать надо, чтобы решить уже для себя все окончательно. Нужен тебе человек или все -таки это временное наваждение. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.08.2017, 15:09:02

  • 1

#2870
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Нужен тебе человек или все -таки это временное наваждение.

Ну вот, положим, вернулся блудный ещенемуж. Вроде бы и не наваждение, и все в порядке, но неужели не останется осадочка, мыслей о том, что он, метнувшись к бывшей раз, вполне может повторить? Отсюда недоверие, ревность и прочие "радости".


  • 0

#2871
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну вот, положим, вернулся блудный ещенемуж. Вроде бы и не наваждение, и все в порядке, но неужели не останется осадочка, мыслей о том, что он, метнувшись к бывшей раз, вполне может повторить? Отсюда недоверие, ревность и прочие "радости".

 

Знаешь, Ежик, если судить по мне, то да. У меня не то что осадочек, у меня огромная КУЧА из мыслей, недоверия и сомнений будет.

Но есть люди, у которых никаких сомнений не возникнет. Он/она вернется и вторая половина летать будет от счастья и порхать, как бабочка, обхаживая и ублажая этого Будулая. И жить продолжать со второй половинкой и даже бояться будут мыслишку допустить в свою головушку, что опять сможет уйти, а, если ни дай Боже, где-то внутри что-то екнет, она/он быстр-быстро будет гнать эти мысли от себя, ибо думают так: "Раз я простил/ла, приняла обратно, сделал/ла такой благородный жест, нашел/ла в себе силы простить, то второй раз он/она такую подлянку не кинет." И живут этими мыслями, успокаивая себя. 


  • 0

#2872
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

Как убирать собрались))))
Иногда прям мечтаешь многозарядник дома держать))
Использовала, сама не заметила как) так бывает. вернётся ещё и будет дальше пользовать
  • 0

#2873
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

 

оставьте вашу мадам в покое, пусть решит чего и кого она хочет. А вообще странно, что мужчина так спокойно хочет вернуть ту, которая уже спит с другим...



#2874
Simpa).).)

Simpa).).)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

Может ей с бывшим лучше чем с вами
Она побыла и сравнила
  • 0

#2875
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

Может ей с бывшим лучше чем с вами
Она побыла и сравнила

 

Ты по мне соскучилась:)?



#2876
Simpa).).)

Simpa).).)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Канеш!!! Без тебя тут тоска :kiss:
Что делал роднулька?)
  • -2

#2877
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Канеш!!! Без тебя тут тоска :kiss:
Что делал роднулька?)

Работал как всегда:). Я ж пахарь. 



#2878
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

 

оставьте вашу мадам в покое, пусть решит чего и кого она хочет. А вообще странно, что мужчина так спокойно хочет вернуть ту, которая уже спит с другим...

 

А я неее, если женщина уже побывала с другим, то всё...Но такое было давнооо. Хотя нет, были в молодости и те что то со мной, то ещё с каким другом...Помню была такая Аселя-пылесоска. Женщины, вам нравится когда за вами бегают мужчины или раздражает?



#2879
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как вы понимаете что на этого парня встал?, стараетесь ли ему это показать?
И какими способами..?
  • 0

#2880
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Как вы понимаете что на этого парня встал?,

Сначала поперхнулся, потом вспомнил название темы  :D 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.