Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Во время разлуки может и страдал
Но это не значит , что не утешался в чужих объятиях ))))

Сообщение отредактировал Simpa).): 28.07.2017, 21:41:30


#2842
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

глюг


Сообщение отредактировал Virginie: 29.07.2017, 12:26:03

  • 0

#2843
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Предположим, вы сошлись с бывшим (мужем/парнем) после продолжительной размолвки, и задаете ему вопрос: "У тебя были за это время другие женщины?"
Какой ответ вы желаете услышать?

Никакой, потому что не задаю таких вопросов.. :D
Наоборот, мне задают такой вопрос.
  • 0

#2844
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не забывайте про локальные правила.

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.07.2017, 20:19:39

  • 0

#2845
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Когда последний раз вы были влюблены по настоящему в мужчину?

 

сейчас влюблена, но у нас всё очень сложно и лучше бы не любила вовсе)))



#2846
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?
  • 0

#2847
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

убрать с дороги бывшего?

Зачем делать то, что Вам не под силу? Если она предпочла его, отпустите.

Что там у нее жалость или заполнение пустоты было, это уже не важно.  

Не спешите реагировать и что то предпринимать. Она сама должна сделать выбор. Если сама вернется, то Ваши отношения станут крепче, насильно вернете, внутри себя будете постоянно сомневаться, нужны ли вы ей на самом деле. 


  • 1

#2848
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Встретил женщину,умная красивая ,влюбился , но через некоторое время - говорит надо расстаться . На мой вопрос отвечает , вернулся бывший (порвала 8 месяцев назад) умоляет,говорит пропаду без тебя,умру,люблю- трамвай куплю. Жалость сильнее ? Использовала для заполнения временной пустоты? Вроде на нее не похоже,отношения у нас искренние были.убрать с дороги бывшего?

Беги от нее. Для нее ты запасная ветка. Та ветка более крепче выглядит, поэтому и хочет вернуться. А словами пытается удержаться на двух стульях " ветках"...вдруг та обломиться хоть эта останется...
  • 0

#2849
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Не спешите реагировать и что то предпринимать. Она сама должна сделать выбор. Если сама вернется

Насколько нужно себя не уважать, чтобы в такой ситуации еще и возвращения ожидать?


  • 0

#2850
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Не спешите реагировать и что то предпринимать. Она сама должна сделать выбор. Если сама вернется

Насколько нужно себя не уважать, чтобы в такой ситуации еще и возвращения ожидать?

 

 

А вдруг любит ее...и так бывает.

Может и так статься, что вернется и заживут счастливо. 


  • 0

#2851
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А вдруг любит ее...и так бывает.

Любовь подразумевает взаимное уважение все-таки.

А тут мадама запасной аэродром нашла на время расставания с бывшим.


  • 0

#2852
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Любовь подразумевает взаимное уважение все-таки.

А тут мадама запасной аэродром нашла на время расставания с бывшим.

 

Я так думаю, что мадама запуталась немного, заблудилась в трех двух соснах. Щас разберется, что к чему, всплывут старые обиды, из-за которых разрыв в отношениях и наступил. Поразмышляет, взвесит все "за" и "против". И, если автор поведет себя правильно (если нужна она ему, конечно, если проникся к ней чувствами), то вернется к нему. А нет.  Пошлет обоих. Найдет третьего и выйдет замуж. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.08.2017, 09:02:56

  • 0

#2853
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И, если автор поведет себя правильно (если нужна она ему, конечно, если проникся к ней чувствами), то вернется к нему.

Я так понимаю, что "вернулся бывший" подразумевает в т.ч. и то, что она уже успела с ним как минимум перепихнуться, раз речь зашла о расставании.

 

naivnyy-olen-v2_66672240_orig_.jpg


  • 0

#2854
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я так понимаю, что "вернулся бывший" подразумевает в т.ч. и то, что она уже успела с ним как минимум перепихнуться, раз речь зашла о расставании.

 

Ну, как говорил мне один знакомый: "А что тут такого. Они же еще не женаты". Обрисовывая ситуацию, когда его друг, имея постоянную подругу, периодически поепывает другую :lol: . Хотя, чтобы мы с тобой тут не перетирали, по сообщению автора явно видно, что переживает он сильно, значит чувства все же есть к ней, перепихон с бывшим его не сильно напрягает (если он все же имел место быть) и  теплится надежда в нем, что все наладится у них. 

 

А у мадам просто еще привязка к бывшему не прошла. Иногда так бывает. Проходит и отпускает всех по-разному. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 11.08.2017, 09:15:57

  • 0

#2855
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Ну, как говорил мне один знакомый: "А что тут такого. Они же еще не женаты".

Сдается мне, если бы об аналогичной ситуации написала женщина, сразу появилась бы уйма советов "нахрена он тебе такой нужен, бросай его, трахнись в ответ со своим бывшим, подсыпь ему йаду в кофе" и т.д.  :D


Сообщение отредактировал Йожык: 11.08.2017, 09:21:41

  • 0

#2856
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сдается мне, если бы об аналогичной ситуации написала женщина, сразу появилась бы уйма советов "нахрена он тебе такой нужен, бросай его, трахнись в ответ со своим бывшим, подсыпь ему йаду в кофе" и т.д.  :D

 

Возможно, несколько и таких советов имели бы место быть. А, если бы написала, что любит его, то назвали бы тряпкой бесхребетной.  :p

А, те, кто был в похожей ситуации, советовали бы так: "Пусть идет. Если твое - то вернется".

 

А вообще, Ежик.

Таки, если пара встречается, но еще не женаты, то адьюльтер допускается?

 

Не так давно читала, что некоторые люди не видят в этом ничего плохо, ибо считают это не изменой, а они так просто выбирают. :D   


  • 0

#2857
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Таки, если пара встречается, но еще не женаты, то адьюльтер допускается?

Ну, если "встречается" - это просто перепихушки без обязательств, то вполне возможно при обоюдном согласии :D 

 

А если завтра свадьба, жених может напоследок на мальчишнике оттянуться с девушками легкого поведения? Не женатый же еще...  :smoke: 


  • 0

#2858
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну, если "встречается" - это просто перепихушки без обязательств, то вполне возможно при обоюдном согласии :D

 

а, если вторая половина находится в неведении? тогда низзя?

 

 

А если завтра свадьба, жених может напоследок на мальчишнике оттянуться с девушками легкого поведения? Не женатый же еще...  :smoke:

 

ну, если следовать вашей логике, то по обоюдному согласию. Жених - на мальчишнике, невеста - на девичнике. Перед свадьбой напоследок так сказать. 


  • 0

#2859
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а, если вторая половина находится в неведении? тогда низзя?

Низзя, обманывать нехорошо.  :D 

Жених - на мальчишнике, невеста - на девичнике. Перед свадьбой напоследок так сказать.

Ну если обоих это устраивает - ради б-га. Какие там у пары тараканы меж собой, марширующие в ногу - сугубо их личное дело.  :smoke: 

Лично у меня тяги к свингерству и "свободным отношениям" нет  :dandy: 


  • 0

#2860
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ненавижу свингеров :mad:  :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.